Гость
Статьи
Толстею после трёх лет …

Толстею после трёх лет диеты

Я в это не верила, а это правда... Я сижу на низкокалорийке уже три года. Сейчас у меня недовес, но вот какая штука: я реально толстею с минимума еды. Ем очень мало, но уже и от этого может начать разносить. Ем раз в день, больше не хочется. В день 400-500 ккал, это ужас, я наедаюсь этим, но мне кажется, что даже с этого толстею. Я не думала, что это правда насчёт обмена веществ и малокалорийного рациона. Если бы не спорт, я бы вообще, наверное, расплылась... Что делать теперь? Так же и до нуля ккал скатиться не составит труда))

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышли мне на палку колбасы и кусок сыра.
Гречка без ничего уже не лезет.
А ты все равно на диете.
Сижу уж три месяца на самоизоляции, работы нет, и сама-то я не местная

Гость
#2

Вранье
При 400-500 ккал вы бы загнулись через несколько месяцев
А тут 3 года
Хорош сочинять

Гость
#3
Гость

Вышли мне на палку колбасы и кусок сыра.
Гречка без ничего уже не лезет.
А ты все равно на диете.
Сижу уж три месяца на самоизоляции, работы нет, и сама-то я не местная

у меня дома тоже не ахти как много еды..

Гость
#4
Гость

Вранье
При 400-500 ккал вы бы загнулись через несколько месяцев
А тут 3 года
Хорош сочинять

Не сочиняю. У меня серьезные нарушения метаболизма и уже год как белковая недостаточность. И да, я загнулась. Поэтому спрашиваю, что делать..

Гость
#5

Ах, ты жирушечка. Кушай-кушай.

Гость
#6
Гость

Не сочиняю. У меня серьезные нарушения метаболизма и уже год как белковая недостаточность. И да, я загнулась. Поэтому спрашиваю, что делать..

С такими симптомами добровольно-принудительно в стационар кладут

Гость
#7
Гость

Ах, ты жирушечка. Кушай-кушай.

Пассивная агрессия - не прикольно, не надо..

Гость
#8
Гость

С такими симптомами добровольно-принудительно в стационар кладут

Я была в психиатричке, но там никто не кладёт без подписи. Диагноз поставили, я думала, что смогу выправиться. Я боюсь куда-либо ложиться после того, как начиталась отзывов.
Сказали, до ближайшего припадка или обморока, а дальше без подписи в самую настоящую дурку.

Гость
#9
Гость

Пассивная агрессия - не прикольно, не надо..

Почему агрессия? Я люблю пышек. И вообще мне нравится, когда люди едят.

Анна
#10

Вы не можете толстеть ЖИРОМ от такого количества калорий. Что с почками? Сколько пьёте и выходит ли то что выпито? При жёстких диетах почки садятся и сердце.

Гость
#11
Анна

Вы не можете толстеть ЖИРОМ от такого количества калорий. Что с почками? Сколько пьёте и выходит ли то что выпито? При жёстких диетах почки садятся и сердце.

Пью мало, а выходит очень-очень мало.. Я не потею практически, пульс 48, всегда мёрзну. Насчёт печени - у меня кожа жёлтая уже полгода, белки глаз тоже. Мне кажется, что уже в принципе здоровья нет никакого, поэтому я не могу никак судить о себе и о наборе какого-то веса объективно

Гость
#12

Если вы очень долго сидите на 500 ккал,то какой у вас вес? 40 кг??? Тогда понятно,что от большего количества еды идет привес.Но и он не жирово.Это содердимое кишечника,задердка воды. Рост/вес какой?

Гость
#13
Гость

Если вы очень долго сидите на 500 ккал,то какой у вас вес? 40 кг??? Тогда понятно,что от большего количества еды идет привес.Но и он не жирово.Это содердимое кишечника,задердка воды. Рост/вес какой?

Рост 170, вес 45. Состояние тела не очень

Гость
#14

У меня также было в школьные годы, тогда увлекалась похудением. А сейчас вернулась в нормальный образ жизни. Ем все и поправилась с 51 до 78 кг. Но зато хорошо себя чувствую и наслаждаюсь жизнью. Просто мне этот вес дан природой, поэтому не толстеют и счастлива с этим весом.

Гость
#15
Гость

У меня также было в школьные годы, тогда увлекалась похудением. А сейчас вернулась в нормальный образ жизни. Ем все и поправилась с 51 до 78 кг. Но зато хорошо себя чувствую и наслаждаюсь жизнью. Просто мне этот вес дан природой, поэтому не толстеют и счастлива с этим весом.

Вы молодец, и я вас уважаю, правда. Мне психологически некомфортно в большом весе, я чувствую себя плохо. Но здоровье вернуть хотелось бы.

Анна
#16
Гость

Пью мало, а выходит очень-очень мало.. Я не потею практически, пульс 48, всегда мёрзну. Насчёт печени - у меня кожа жёлтая уже полгода, белки глаз тоже. Мне кажется, что уже в принципе здоровья нет никакого, поэтому я не могу никак судить о себе и о наборе какого-то веса объективно

Понятно. Скорее всего сбой системы организма в целом. Вы и сами знаете что делать,сдаваться врачам и набирать вес,но вас беспокоит лишь то что измождённый организм старается хоть что то заныкать чтобы дать вам жизнь... может пора сделать выбор в пользу жизни а не весов?

Гость
#17
Анна

Понятно. Скорее всего сбой системы организма в целом. Вы и сами знаете что делать,сдаваться врачам и набирать вес,но вас беспокоит лишь то что измождённый организм старается хоть что то заныкать чтобы дать вам жизнь... может пора сделать выбор в пользу жизни а не весов?

Да правы вы, я плачу постоянно, потому что меня мотает из стороны в сторону:начать жить нормально или продолжить заниматься фигнёй, из-за которой можно умереть, на самом деле..
Просто комплексы с детства, все обзывали, а работать надо было над самооценкой, а не фигурой. Может, и с фигурой проблем бы не было..

Гость
#18

Выходите постепенно: каждые 2 недели повышаете на 40-50 ккал ежедневный рацион, сначала за счет белка . Через месяц можно жиры добавлять. Но лучше к врачу, конечно

Анна
#19
Гость

Да правы вы, я плачу постоянно, потому что меня мотает из стороны в сторону:начать жить нормально или продолжить заниматься фигнёй, из-за которой можно умереть, на самом деле..
Просто комплексы с детства, все обзывали, а работать надо было над самооценкой, а не фигурой. Может, и с фигурой проблем бы не было..

В вашей ситуации не посоветуешь что то вроде"Иди и ешь,набирай вес а то до плохого дойдет",у вас с головой проблемы на этой теме (нихочу вообще обидеть,подчеркиваю что проблемы с головой именно на теме веса). Тут либо ждать какого-то форс мажора, когда щелчок в голове и вы поймёте что да хоть 90 кг буду весить,мне пофиг, главное что я здорова и жива и вижу своих близких,либо не ждать этого форс мажора до него извините можно и не дожить, надо собрать остатки разума и идти к психологу (желательно проверенному по рекомендациям).

Гость
#20
Гость

Рост 170, вес 45. Состояние тела не очень

Так у вас анорексия/дистрофия. Я проходила через это.При росте 162 и весе 42 пропали менструации.Дальше было хуже,чуть не умерла. Вам к доктору надо.Психиатр,эндокринолог,диетолог-гастроэнтеролог. Очень просто сказат:"начни есть!" Но это не наш с вами случай. Проблема то не в еде,а в голове. Можно попробовать есть и много заниматься,это успокаивает,типо набираю не дир а мышцы и остаюсь худой.. Если надо,могу написать свое питание,на котором выбралась когда у меня поджелудка отказала.

Гость
#21

Вы бы, автор, хотя бы на медицинском форуме вопросы задавали - там, где врачи консультируют онлайн. Советы местных домохозяек в вашем нынешнем физическом и психологическом состоянии могут быть даже опасны.

Гость
#22
Гость

Так у вас анорексия/дистрофия. Я проходила через это.При росте 162 и весе 42 пропали менструации.Дальше было хуже,чуть не умерла. Вам к доктору надо.Психиатр,эндокринолог,диетолог-гастроэнтеролог. Очень просто сказат:"начни есть!" Но это не наш с вами случай. Проблема то не в еде,а в голове. Можно попробовать есть и много заниматься,это успокаивает,типо набираю не дир а мышцы и остаюсь худой.. Если надо,могу написать свое питание,на котором выбралась когда у меня поджелудка отказала.

Напишите!

Гость
#23

Профессиональные сборы трав - ВК группу найдите эту.
Это сборы трав от знахарки. Делаются индивидуально, поэтому эффективны.
За 1 курс - прием 1 месяц - сброс до 10кг.
Сама худела на нем.

Гость
#24
Гость

Напишите!

Ок.Сегодня,попозже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Утро-вода 0,5л,кофе без всего.
Через 2 часа завтрак.
100 гр.сухой крупы(овсянка,гречка,ячка,перловка,пшенка,гречневые хлопья) на воде с солью.Добавляем в нее 1 яйцо и 10 маслин(оливок)
5 хлебцев+50гр.сыра
Не пугайтесь.Вам нужны жиры!
Маслины можно заменить на орехи,семечки,авокадо.
Другой вариант:на завтрак только многозерновой хлеб с сыром,маслом,яйцом,печенью трески.
Дальше-много воды
Обед около 12 часов.
Один сытный углевод:гречка,фасоль,горох,кукуруза консервированные,картошка.Смешиваем с 2 яйцами или курогрудью или печенкой.Тарелка сырых овощей(огурцы,помидоры,редис,перец,морковь,квашеная и морская капуста,зелень).Солить можно,но никаких заправок.
С овощами сейчас осторожнее,после голодовки кишечник будет плохо принимать.
Когда приходилось обедать в столовой брала гречку+творожная запеканка+кефир.
Ужин не позже 7 часов. 250 гр.5%творога смешать с тертой грушей,кефир1%,яблоко,ещё что нибудь типа апельсина или киви.
Здесь моя норма жиров на рост 162 см.44 кг,активный образ жизни. Вам нужно больше.
Не бойтесь есть! От такой еды вы точно не растолстеете. Я успокаивала себя тем,что это оч полезная еда,которая пойдет в энергию и мышцы,и тем,что у меня все тратится за счет работы и спорта. Да,я набрала вес.Но он мне был нужен что бы выжить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: