Гость
Статьи
Толстею не по дням , а …

Толстею не по дням , а по часам

Приветики ! Если совсем коротко , то мне хочется похудеть . Я на протяжении 2 лет пробовала всякие методы , но только после лагеря этим летом похудела и до октября поддерживала форму . Весила 56 кг , но после примерно 22 числа поправилась на 1,5 кг. При этом сильно не переедая . Я не обратила на это внимания , наступил ноябрь , вес медленно перешагнул на отметку 58,5 , а потом и на 59 . Я попробовав взять мяч бы в руки , сорвалась и в итоге к 5 декабря стала весить 60-61 . Сейчас идут новогодние праздники и я вешу 62 . Просто это уже крик о помощи , помогите !!! Не знаю , что делать . С диет срываюсь , хочу вернуться в прежнюю форму . Помогите

Кошечка
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Для удержания результата следует корректировать пищевые привычки, повседневный рацион. Без этого вес будет возвращаться. Грамотная коррекция веса в этом и заключается, что за время похудения не только создается дефицит калорий, но и балансируется рацион, формируются новые привычки. Стоит настраиваться на постепенные изменения, это займет больше времени, но, при должном старании, закроет вопрос раз и навсегда. Можно первым этапом попробовать сбалансировать рацион (гарвардская тарелка) не обращая внимания на калорийность и вес. Когда новая привычка закрепится, то уже проще будет на этой базе откорректировать и удержать вес с помощью изменения калорийности. Успехов!

Александр
#2

Мизерный набор , волноваться не за что

Гость
#3

Ещё одна девушка хотела стать анорексичкой и умереть, убедив себя, что это «красиво».
Но не смогла.
Теперь придётся жить.

#4

А какой у Вас рост?

Кошечка
#5
kriko

А какой у Вас рост?

170

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Кошечка

170

Неплохой вес, у нас, я полагаю, примерно одинаковая "жирность". В мне 160 роста и 54 кг веса. Я точно знаю что мне делать, но не хватает силы воли

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема