Гость
Статьи
Ужасно располнела от …

Ужасно располнела от любви и свиданок

От постоянных гулянок, походов в кафе с парнем превратилась в поросенка. Боюсь даже взвешиваться, но думаю в районе 100. С подросткового времени была крепкой, упитанной. Но сейчас вообще кошмар. Пузень начинает нависать над поясом джинс 2XL. Замечаю, парню это тоже начинает не нравится. Но мне очень тяжело ограничиваться, человеку, никогда не видевшему ни спорт, ни диету. Кто с чего начинал? #диеты

Карина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

***, тебя что на убой готовят?

Инга
#2
Гость

***, тебя что на убой готовят?

Тебе смешно, а ее, походу, реально зачем-то специально раскармливают😂. Ну не может парень не видеть, что от походом с ним по кафешкам девушка все стрёмнее и стрёмнее становится...а все равно водит😑

Гость
#3

От любви обычно стройнеют и молодеют, т к гормоны зашкаливают. И есть почти не хочется и сексом занимаешься. А эта кабанэлла разжирела, какая уж тут любовь, обычное обжорство

Гость
#4

С отказа от ресторанов, поиска хороших рецептов для совместной готовки дома. Прогулки по парку в день по два часа. Потом через две недели прогулок можно на медленный бег перейти, купите правильные кроссовки только, не убивайте ступни и колени. Сначала по 10 минут бегать, через неделю - 15, еще через 2 - 20. Через 3 месяца уйдет даже то, что было до свиданок.

#5

Что мешает в ресторане заказать салат и кофе, зачем обжираться 🤷🏻‍♀️

Карина
#6
Kvarz

Что мешает в ресторане заказать салат и кофе, зачем обжираться 🤷🏻‍♀️

От человека зависит. Я не могу так себя удержать, нет силы воли

Гость
#7

На весы не становись
И все будет зае..ь!

Гость
#8

Есть новый вид извращений - может парню предложить - трах в складки кожи

#9
Гость

От любви обычно стройнеют и молодеют, т к гормоны зашкаливают. И есть почти не хочется и сексом занимаешься. А эта кабанэлла разжирела, какая уж тут любовь, обычное обжорство

Вот согласна, если честно. Тоже не вижу связи. Когла влюблена, столько эмоций, что еда вообще на второй план уходит. И причём тут походы в кафе и обжираловка? В любом же кафе есть не только там пирожные или бургеры, но и салаты, мясо, можно просто кофе или чай заказать.

Гость
#10

Автор кексом занимаетесь по скольку, как в США по 10 мин?

Гость
#11

Автор, твой кредит кончился, даже нет смысла тебе хоть какую-то внешюю красоту возвращать, ты уже выполнила, на что способна, очень дёшево свою душу продала.
Такое подозрение. Дай Бог, если я ошибаюсь, в каждом моём таком суждении.

Парень 25 лет.
#12

Перестатт строчить на этом форуме и дуть на мвежий воздух.
Прогулку ввести как обязательную.
Я сам полюбил спорт после того как научился кататся на велосипеде.

Заведите сеье новые увлечения.

Жрать это скучно.

Гость
#13

Это ж как жрать надо в этих кафешках, чтобы разожраться так? Располнела от любви она, ахахах. И вообще, что за проблемы у людей, у меня вот наоборот, хочу потолстеть хоть на пару кг, но никак, хоть жри хоть ни жри, 50 кг и всё

Гость
#14
Гость

Это ж как жрать надо в этих кафешках, чтобы разожраться так? Располнела от любви она, ахахах. И вообще, что за проблемы у людей, у меня вот наоборот, хочу потолстеть хоть на пару кг, но никак, хоть жри хоть ни жри, 50 кг и всё

Ну по себе судить всех не надо) я вот тоже из другой категории (и в школе была), склонна к полноте. Мне вот наоборот чтобы при росте 168 весить меньше 58-60 приходится над собой работать.

Гость
#15

У меня ощущение, что парень как раз любит сферических девчонок и остановится только когда она лопнет 😁

Гость
#16

От любви наоборот худеют. Много секса, калории сжигаются только так. Делаю вввод авторка не влюбленная. Просто ходит по кабакам жрать на шару. Ну раз так и ходи дальше пока ноги двигаются и парень не против платить. Чего раньше времени спохватилась? Уйдет парень, не будет кафе, не станет еды само похудеется

,
#17
Гость

От любви наоборот худеют. Много секса, калории сжигаются только так. Делаю вввод авторка не влюбленная. Просто ходит по кабакам жрать на шару. Ну раз так и ходи дальше пока ноги двигаются и парень не против платить. Чего раньше времени спохватилась? Уйдет парень, не будет кафе, не станет еды само похудеется

😊😁🤭😂🤗

Виктория
#18
Карина

От человека зависит. Я не могу так себя удержать, нет силы воли

Ну так вырабатывай силу воли, ты же не животное!

Гость
#19

От любви худеют и хорошеют.У вас,автор,обратный эффект.
Вам не в кафе,а в парк на велосипеде кататься и жрать меньше.
Сексом займитесь-тоже гимнастика.

Гость
#20

Вас парень специально раскармливает, чем вы жирнее тем лучше становитесь. Не волнуйтесь, толстейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Автор, так классно же что вы потолстели!! Зачем худеть, не понимаю! Это же такой кайф быть с животиком, я набрала за прошлый год 40 кг и кайфую от своей мягкой шикарной фигуры и круглого животика!! Все отлично!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: