Гость
Статьи
очень сильно упала что …

очень сильно упала что делать

прошлой зимой будучи беременной очень сильно упала.первые недели все жутко болело-ударилась копчиком и костями таза.врач сказал рентген делать нельзя потрись мазью.потихоньку легчало но сейчас не могу сидеть-очень больно.а если сяду то встаю с ужасными болями.к врачу собираюсь сходить но наверно уже поздно.может у кого то такое было

манчестер
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сидеть не можете-это что-то с позвоночником,я тоже падала,все ничего,но когда садилось было ужасно больно-оказалась трещина позвонка поясничного отдела.

#2

Ооо, автор, идите к врачу. Это может быть копчиковый ход, замучаешься с ним. К врачу.

Ляля
#3

Господи, бедненькая (( Иди к врачу конечно же. К терапевту, он назначит уже либо снимок либо другого врача. Что же Вы так, осторожнее надо. Подскользнулись что ли? Аккуратно надо ходить. Слышала, что многие прилепляют кусочек лейкопластыря обычного к подошве обуви снаружи, ну чтоб не скользила.

#4

На МРТ

Елена
#5

перелом может быть... говорят, если копчик загибается вовнутрь, надо кесарить.

сходи к врачу, пусть он хоть пощупает.

персидская
#6

на перелом копчика очень похоже, врач без рентгена поймет, мне в травме рукой провел где лопатки и сразу сказал, что перелом

Луна
#7

автор, купите ледоступы.зачетная вещь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#8

Попробуйте препарат "Остеомед". Недавно сломала руку, благодаря препарату за две недели зажила.http://www.secret-dolgolet.ru/

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем