Гость
Статьи
Коралловая вода

Коралловая вода

Коралловая вода - это развод или она реально помогает? Мне сотрудница посоветовала, а друзья, как сговорились, твердят, что это ерунда! ))))

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В первый раз о такой слышу

Diana
#2

Хорошая штука, реально помогает. Я сама пью эту воду, покупала много продуктов из Кораллового клуба, мне все очень нравится.

#3

1 тоже самое,впервые слышу

Гость
#4
Diana

Хорошая штука, реально помогает. Я сама пью эту воду, покупала много продуктов из Кораллового клуба, мне все очень нравится.

ответила автор сама себе

Гость
#5
Ира

Коралловая вода - это развод или она реально помогает? Мне сотрудница посоветовала, а друзья, как сговорились, твердят, что это ерунда! ))))

Гостья
#6

Конечно, ерунда !

Ваши друзья правы.

Развод на деньги...

Читатель
#7

Вот мне нравятся такие ответы! Ни объяснений, ни аргументов. Этого не может быть, потому что этого не может быть.

Гость
#8
Читатель

Вот мне нравятся такие ответы! Ни объяснений, ни аргументов. Этого не может быть, потому что этого не может быть.

А вы сторонник поиска морщерогих кизляков ?

Читатель
#9

Я сторонник истины, которая подтверждается фактами. Домыслы и вера на слово, как в религии, например, не для меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Читатель
#10

Ну, в общем, я думаю, что немного разобрался. Идея состоит в том, что человек должен пить! Разные там квасы, пивы, пепси и прочее не годятся для организма. Пить нужно воду. Сразу же возникает вопрос: "А какую?". Ответ - чистую. Из-под крана не годится, тут, я думаю, никто возражать не будет. Следовательно очищенную, отфильтрованную. А так же слабоощелаченную. Ну не годится вливать в организм кислятину. Вот в нее и добавляют пакетик с порошком коралла. Это все в двух словах. Если кому-то интересно, то может сам разузнать про это дело. Каждый выбирает свой путь. Кто хочет, тот разберется, кто не хочет - того и не переубедишь ничем. Просто, прежде чем категорически о чем-то писать, нужно хоть немного разобраться. Удачи всем.