Гость
Статьи
гормоны для женской …

гормоны для женской молодости.

Добрый день. скажите, чтобы хорошо выглядеть, какие гормоны должны преобладать в женском организме?
Пью ОК по совету гинеколога. Выписала, как это водится, по рекламной акции, т.е. от балды. Не сказать, что плохо переношу, но чувствую - не моё. Записалась к гинекологу-эндокринологу, буду настаивать на сдаче анализов. Поэтому вопрос - какие гормоны влияют на старение, а какие отвечают за молодость?
И ещё вопрос. Сдавать анализы надо бросив пить ОК и подождать пока организм восстановится? Или можно сразу? Всем спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.pharmamed.ru/catalog_brand_5.htm

Фей
#2

Гормоны должны быть сбалансированны и не преобладать друг над другом =)

Вообще эстрогены - гормоны женской молодости и красоты. Но их избыток тоже ни к чему хорошему не приводит. ОК - это же вам не косметика, чтобы выбирать желаемый эффект. Эффект у них всех один - предотвратить нежелательную беременность.

Фей
#3
Гость

http://www.pharmamed.ru/catalog_bra​nd_5.htm

Отличные витамины, очень их люблю.

ия
#4

Надо сдать специальные анализы на содержание гомонов в вашем организме. Потом с результатами идти к гинекологу, чтоб назначил ОК, может еще какая терапия понадобится. Контрацептивы молодости не прибавляют и не убавляют! Удачи!

Sana
#5

Есть такие натуральные препараты в Ньювэйс,специально для поддержки женского здоровья.Только баланс! Без минералов не усваиваются витамины,без витаминов не усваиваются жиры,без жиров не синтезируются гормоны,без гормонов нет гармонии. Принимая все необходимые натуральные питательные вещества организм сам будет восстанавливаться.Кстати,если хотите быстрее состариться ,то ОК поможет.Гормоном молодости считается мелатонин.

Sana
#6

Если мелатонина в организме 5%,то жить осталось недолго.Если нужна консультация ,то пишите на почту newaysforever@rambler.ru

Гость
#7
Фей

Гость

http://www.pharmamed.ru/catalog_bra​nd_5.htm

Отличные витамины, очень их люблю.

у меня не открылась ссылка,пробелы убрала.

Наталья Михайловна
#8
Sana

Если мелатонина в организме 5%,то жить осталось недолго.Если нужна консультация ,то пишите на почту newaysforever@rambler.ru

Это точно ! Американцы его тоннами производят и говорят, что это гормон сна, а если поглубже копнуть, что я и сделала, то окажется, что такая гадость, которая превращается в серотонин и в мозге душевнобольных при посмертном анализе выясняется, что этого "гормона радости" в мозгу просто зашкаливает.

Видимо, много радости у них было !? Кошмар !

Гость
#9

Мужская сперма- лучший гормон

Д.
#10
Автор

Добрый день. скажите, чтобы хорошо выглядеть, какие гормоны должны преобладать в женском организме?Пью ОК по совету гинеколога. Выписала, как это водится, по рекламной акции, т.е. от балды. Не сказать, что плохо переношу, но чувствую - не моё. Записалась к гинекологу-эндокринологу, буду настаивать на сдаче анализов. Поэтому вопрос - какие гормоны влияют на старение, а какие отвечают за молодость?И ещё вопрос. Сдавать анализы надо бросив пить ОК и подождать пока организм восстановится? Или можно сразу? Всем спасибо.

Не знаю как для молодости,но у меня была идея фикс-сдать все анализы и чтобы врач на их основании выписал ОК.И что...я всё что можно сдала и врач мне сказала -что мне хорошо бы такие...(по рекламе дорогие),а можно и такие,и другие-вы сами посмотрите,чтобы сильных побочных эффектов не было ....это наша медицина-это врач-гинеколог- со званием(к ней не проталкнешься)в маммологическом центре на Таганке.

Галина
#11

Спасибо за очень хорошие вопросы и ответы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#12

http://molodost.in/ пробывала работает отлично

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы