Гость
Статьи
Мануальный терапевт

Мануальный терапевт

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мануального терапевта. Падала на спину, в поясничной части сместились позвонки чуть-чуть. Все мануалы у которых была говорят - да ладно, все у вас нормально, но у меня дикий хруст, просто ужасный - встаю, сажусь, во время секса настоящее каноническое двухголосье - аж до смеха. Жить мешает страшно. Но хочется хорошего врача, чтобы инвалидом не сделал... Спасибо!

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Эмилия
#1

А Вам где посоветовать - в России иль в Канаде, в Москве иль в Магадане?

гость
#2

в москве на м.юго-западная есть хороший центр мануальной терапии

хорошие специалисты.цены нормальные

Хлорка
#3

Согласна с гостем 2. Центр мануальной терапии на Юго-Западе - пр-т Вернадского 121, там действительно врачи творят чудеса. Во всяком случае меня несколько раз туда тащили волоком в прямом смысле (грыжа межпозвонкового диска), после нескольких сеансов уходила на собственных ногах и совершенно без боли. Лечилась у докторов Лесового Валерия Олеговича и Шубина Дмитрия Николаевича. Тел. (495)4345634 - регистратура. Если Вы москвичка, примут бесплатно. Если нет - прием 600 рублей (ну, во всяком случае, был 2 года назад).

Натали1
#4

Я со сколиозом ходила в Центр мануальной терапии на Земляном валу. Там действуют так: сначала помощник делает полчаса массаж - разогревает, потом приходит сам мануальщик и начинает тебе все вправлять. Стоит дорого (для меня во всяком случае) - 2800 руб. за прием. Не могу сказать точно помогло или нет, т.к. курс не доделала (забеременнела). Но после родов все равно придется туда вернуться, спину поправлять. А сколиоз у меня давнишний, совсем конечно не исправить, но надеюсь жизнь облегчат.

Ассоль
#5

люди не сходите с ума

нельзя вправить ничего

понимаете? будет только хуже может потом

Гость
#6

Хлорка, а о Лесовом, отдельно можете выразить своё мнение как о враче?

Шубин отвратительный, лечилась сама у него! Знания у него наверно есть, но как доктор и человек он ***, если лечишься у него по полису.

Хотельсь бы ещё узнать как лечит Киселев, если кто знает?

Врочем лучше спросить по другому, Вы лечились там за деньги или по полису?

Лола
#7
Гость

Хлорка, а о Лесовом, отдельно можете выразить своё мнение как о враче?

Шубин отвратительный, лечилась сама у него! Знания у него наверно есть, но как доктор и человек он ***, если лечишься у него по полису.

Хотельсь бы ещё узнать как лечит Киселев, если кто знает?

Врочем лучше спросить по другому, Вы лечились там за деньги или по полису?

Сегодня была первый раз у Лесового, по полюсу, странное впечатление.Вопрос а я Вам чем могу помочь поставил в ступор с купе с общим безразличием...Незнаю идти ли дальше уже лечиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Здоровая
#8
Гость

Хлорка, а о Лесовом, отдельно можете выразить своё мнение как о враче?

Шубин отвратительный, лечилась сама у него! Знания у него наверно есть, но как доктор и человек он ***, если лечишься у него по полису.

Хотельсь бы ещё узнать как лечит Киселев, если кто знает?

Врочем лучше спросить по другому, Вы лечились там за деньги или по полису?

Расскажите про Шубина пожалуйста, идти не стоит к нему?