Гость
Статьи
Алпразолам

Алпразолам

Подскажите пожалуйста может кто знает чем можно заменить алпразолам, чтобы похоже было по эффективности, нобез зависимости и синдрома отмены, никакие антидепрессанты не помогают, испробовано много, утром просыпаюсь и уже дрожит каждая клеточка тела плюс ощущение неустойчивости и покачивания и снимает это только алпразолам, но врачи на меня орут, что я уже наркоман, а что мне делать если ничего другое не помогает и я чувствую себя инвалидом , а выпью алпразолам все проходит, правда на время. Спасибо всем заранее за совет.

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
ссал калыч
#1

ФЕНИБУТ-нет зависимого потенциала

атаракс - легкий транквилизатор не бензодиазепинового ряда

ГРАНДАКСИН- атипичный бензодиазепин,не вызывающий зависимости

но это все ерунда.

Если антидепрессанты не помогают,нужно пробовать антипичные НЛ.

Сейчас имеется много современных антипсихотиков, самый мягкий из которых √арипипразол(Абилифай), хотя и другие ААП, такие как оланзапин, рисперидон(Рисполепт), кветиапин(Кетилепт,сероквель), амисульприд(Солиан) также обладают не выраженными побочными эффектами.

Еще можно попробовать эглонил-самый слабый нл наверное. Обсудите с психиатром короче

Гость
#2

На фенозепам пересаживают после алпрозалама.

Игнат
#3

Куплю алпразолам в Уфе ignat.davletov@mail.ru

Наталья
#4

Помогите купить алпрозалам, почта nata3424@mail.ru

#5

Подскажите доктора в мск который выпишет рецепт на Алпразолам за деньги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Попробуйте золпидем( он же гипноген) . Я в Чехии покупала. У меня уже 18 лет проблемы со сном,перепробовала все. Но у меня никогда не возникало синдрома отмены. В любом случае попробуйте