Гость
Статьи
Йога.СПб.

Йога.СПб.

У меня периодически депра и па . Хочу заняться йогой .Центров и направлений йоги много, а я чайник и не знаю что и куда и какой выбрать. Посоветуйте пожалуйста какая йога лучше при таких состояниях для новичка и центр приоветуйте тогда. Если можно то на просвете, но если хороший то и другой район подойдет

Масяня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень нравится этот центр http://yoga-spb.ru/

Гость
#2

Я ходила один раз в Лидер на йогу... пока не понятно, еще похожу)

Потом, если понра, пойду в Центр Йоги Тапас, на Черной речке, давно собираюсь...

Татьяна
#3

Кто знает что-нибудь о йоге в клубе "Хард Лайт" в Петродворце?

Полина
#4

Есть новая школа Йоги Зеленая Тара у Горьковской

приходите у них там разные преподаватели на разный уровень подготовки.

вот их страничка http://vk.com/z_tara

дочь Разбойника
#9

Не ходите на йогу, в человека может светиться нечистый дух, многие после йоги получают психические расстройства.

Ирина Мишина
#11
Масяня

У меня периодически депра и па . Хочу заняться йогой .Центров и направлений йоги много, а я чайник и не знаю что и куда и какой выбрать. Посоветуйте пожалуйста какая йога лучше при таких состояниях для новичка и центр приоветуйте тогда. Если можно то на просвете, но если хороший то и другой район подойдет

Посещаю йогу в школе "Возрождения" на Марата, очень довольна. Сама по себе школа находится в удобном месте, как и для тех кто добирается своим авто и кто на общественном транспорте. в Школе работают профессионалы своего дела, все тренера имеют и дипломы и сертификаты.Занятия йогой проходят в просторном зале, с хорошим ремонтом, в уютной обстановке. Весь персонал школы создает такую обстановку, что вы расслабляетесь еще на пороге школы. В школе еще массу других направлений кроме йоги, так что по душе себе все найдут занятия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#13

Самое лучшее место!
Медитативное пространство «Лотос» — это место, где вы всегда сможете найти гармонию души и тела. Опытные преподаватели помогут вам раскрыться и познать древние таинства йоги и медитации. Уже после нескольких занятий вы ощутите прилив сил и бодрости, к вам вернется хорошее настроение и радость жизни, это место идеально подходит для расслабления после тяжелой трудовой недели. Здесь преподают хатха-йогу, бхакти-йогу, пранаяму, пратьяхару, а также медитацию. Занятия проходят ежедневно.

Направление
кундалини йога, хатха йога
Телефон
+7 (911) 923-91-58
Адрес
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 103
Район Адмиралтейский
Метро: Сенная Площадь 0.3 км Спасская 0.4 км Садовая 0.4 км