Гость
Статьи
Пьяное зачатие

Пьяное зачатие

Здравствуйте! 4 года замужем, никогда не предохранялись, беременность не наступала Сексом с мужем занимались с различной интенсивностью. Года два планировали беременность, здоровый образ жизни и все такое, бросили курить, ничего. Вчера узнала что беременна, задержка, проверялась тестом, и как назло у нас март месяц получился пьянным. 8 Марта, корпоративы, друзья приехали из другой страны, бурные встречи и возлияния. Подскажите кто что знает по этому вопросу, беременность долгожданная, прерывать совсем не хочется...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не волнуйтесь вы так, забеременили и слава Богу. 80% населения земного шара было зачато по пьяной лавочке, и ничего, все живем)) только во время беременности больше не пейте, и все у вас будет хорошо :)

Гость
#2

Я вообще на Новый год забеременела, была уверена, что не залечу. А там каждый день праздники, после праздников командировка в регион, а там понятно,как проверяющих принимают. Я пью редко, а в тот месяц как назло получилось -годовая моя норма просто. Короче, доче 8 - замечательный, умный ребенок. Чтобы пьяное зачатие было надо, видимо, хроническими алконафтами быть.

#3

чтобы вычислить день своего зачатия обычно прибавляют к дню рождения 3 месяца и 3 дня)) если поверить в точность этих вычислений, то зачатие меня произошло 31 декабря)))) а 31го мало кто бывает трезвым...

*****
#4

Короче, доче 8 - замечательный, умный ребенок. Чтобы пьяное зачатие было надо, видимо, хроническими алконафтами быть. [/quote]

Вы абсолютно правы. У алкоголиков происходят изменения на генном уровне. А опьянение (даже сильное) нормального человека в момент зачатия ребенка на развитие плода не влияет. Но злоупотреблять во время беременности все же не стоит. Как и размножаться алкашам даже в трезвом виде.

Гость
#5

автор, да все буит намана! большинство беременностей начинается подшофе, если конечно это не абсолютные трезвенники-язвенники. самое главное не болейте инфекционными заболеваниями во время беременности. реальное пьяное зачатие возможно только у алкоголиков, к коим я вас причислить не могу.

этоя
#6

Сыну 8 всё нормально! Хотя то же боялась до последнего.

Fia
#7

Автор, не волнуйтесь. Все будет в порядке. Можете для самоуспокоения пройти генетические тесты и вообще обследоваться по мере надобности.

Другое дело, что мне непонятно: скажите, а что, если не напиться, то праздник не получится? То есть, реально есть люди, которые именно вот так видят отдых?

Ёжа
#8

Автор, не бойтесь! на таком раннем сроке действует жесткий отбор, если алкоголь не повлиял, нарушений не произошло, то все будет в порядке, беременность сохранится и родите здоровенького ребеночка! И даже если какие-то отклонения в редких случаях бывают, то вовсе не по этой причине, а из-за того, что случилось на более поздних сроках, не в момент зачатия. А если алкоголь повлиял, то беременность просто сорвется, будет выкидыш, таких случаев полно, а женщина этого может даже не понять, принять просто за более сильные месячные после задержки в несколько дней.

Гость
#9

Я боялась хоть и немного с мужем выпили и разово,а вы автор целый месяц бухали,не знаю,но раз знающие пишут ничего страшного,так наверно и есть,но не помешало бы с врачом проконсультироваться.

Юлия
#10

До смешного, но это правда!)) Муж ходил на прием к специалисту - урологу . Тот дал совет: для зачатия немного алкоголя не повредит. Во-первых, подвижность сперм-ов увеличивается(главное не переборщить с алкоголем, иначе и они будут "в стельку"), а во-вторых, у женщин активнее начинает работать ресничный эпителий, кот. помогает сперм-ам добраться, в третьих, зачатие легче происходит, когда партнеры расслаблены.

Обычно спер-ды олимпийские игры устраивают, в качестве приза у них - яйцеклетка. Выживает и выигрывает сильнейший. Алкоголь чуть облегчает задачу этому сильнейшему.

Гость
#12
Fia

Автор, не волнуйтесь. Все будет в порядке. Можете для самоуспокоения пройти генетические тесты и вообще обследоваться по мере надобности.

Другое дело, что мне непонятно: скажите, а что, если не напиться, то праздник не получится? То есть, реально есть люди, которые именно вот так видят отдых?

Тебе-то что? Бесят такие учительницы

Гость
#13

Мне кажется, ничего страшного. У нас тоже похожее было. Год придераживались здорового образа жизни, планировали типа. А потом был такой месяц - вино на ужин каждый день, потом расслабон. Вот в этот-то месяц у нас и получилось. Может, и совпадение, а может и правда, все так как говторит Юлия из 10 поста.

Гость
#14
гость

***, можно подумать тебе щас скажут иди на оборт и ты пойдешь. Это надо быть такой тупой что такие темы создавать!?

не ***, а параноик. и это свойственно женщинам

Гость
#15
Гость

Мне кажется, ничего страшного. У нас тоже похожее было. Год придераживались здорового образа жизни, планировали типа. А потом был такой месяц - вино на ужин каждый день, потом расслабон. Вот в этот-то месяц у нас и получилось. Может, и совпадение, а может и правда, все так как говторит Юлия из 10 поста.

Вино на ужин это еще не возлияния,может автор перепивала весь месяц,неизвестно по скольку они с мужем пили.

гость
#16

У меня получилось как у вас, автор. Месяц серьезных возлияний, видимо в како - то момент мы с мужем (тогда еще просто МЧ) и сделали нашу дочку. Девочке 7 лет, все ок. Лучше конечно презы всегда под рукой иметь, а зачатие -планировать. Я всю беременность переживала о воможных последствиях..

Мое имя
#17

Автор, не пугайся! У меня тоже именно так и было - я врача замучила вопросами, она сказала все ок, сразу после оплодотвороения яйцеклетка не питается от организма матери.

чувак
#18

как повезет

Катя
#19

Не бойтесь, автор, у меня тоже так было. Родилась девочка, сегодня ей 9 месяцев, все ок. У меня тоже тот месяц совпал с кучей событий и праздников, переживала конечно , но все обошлось. А врачу когда сказала, так она ответила, что до зачатия все курят и пьют и в основном все ок. Легкой беременности и здорового ребенка!!!!!!!!

зубной врач
#21
Автор

Здравствуйте! 4 года замужем, никогда не предохранялись, беременность не наступала Сексом с мужем занимались с различной интенсивностью. Года два планировали беременность, здоровый образ жизни и все такое, бросили курить, ничего. Вчера узнала что беременна, задержка, проверялась тестом, и как назло у нас март месяц получился пьянным. 8 Марта, корпоративы, друзья приехали из другой страны, бурные встречи и возлияния. Подскажите кто что знает по этому вопросу, беременность долгожданная, прерывать совсем не хочется...

Всё будет нормально, Вы же не хроническая алкоголичка. Пол земного шара дети карнавала и ничего

Гость
#23

6 лет беременность не наступала , я уже считала что этого не будет, и вот мне 43 и я беременна , муж во время зачатия был выпивши, врачи советуют рожать , а я в расстеряности

Катринка непутевая...
#24
Катя

Не бойтесь, автор, у меня тоже так было. Родилась девочка, сегодня ей 9 месяцев, все ок. У меня тоже тот месяц совпал с кучей событий и праздников, переживала конечно , но все обошлось. А врачу когда сказала, так она ответила, что до зачатия все курят и пьют и в основном все ок. Легкой беременности и здорового ребенка!!!!!!!!

Девоньки, у нас зачатие было не пьяным, но вот последующие два дня так получилось что пили (юбилей у друга) и не слабо...Очень переживаю...аборт?!!????Хотя почитала, яйцеклетка, закрепляется к стенке матки на 5-Й день..Что делать?

елена
#25

мы с мужем пьем не часто и пьем пиво! но мне страшно что в этом месяца я два раза была очень пьяненькая и сегодня узнала что беременна! может это повлиять на ребенка?

Рената
#26
Автор

Здравствуйте! 4 года замужем, никогда не предохранялись, беременность не наступала Сексом с мужем занимались с различной интенсивностью. Года два планировали беременность, здоровый образ жизни и все такое, бросили курить, ничего. Вчера узнала что беременна, задержка, проверялась тестом, и как назло у нас март месяц получился пьянным. 8 Марта, корпоративы, друзья приехали из другой страны, бурные встречи и возлияния. Подскажите кто что знает по этому вопросу, беременность долгожданная, прерывать совсем не хочется...

Рената
#27
Автор

Здравствуйте! 4 года замужем, никогда не предохранялись, беременность не наступала Сексом с мужем занимались с различной интенсивностью. Года два планировали беременность, здоровый образ жизни и все такое, бросили курить, ничего. Вчера узнала что беременна, задержка, проверялась тестом, и как назло у нас март месяц получился пьянным. 8 Марта, корпоративы, друзья приехали из другой страны, бурные встречи и возлияния. Подскажите кто что знает по этому вопросу, беременность долгожданная, прерывать совсем не хочется...

www.mirvsemye.ru Почитайте пожалуйста эту статью, там очень хорошо объясняется про зачатие во время опьянения.

Maut
#28
Юлия

До смешного, но это правда!)) Муж ходил на прием к специалисту - урологу . Тот дал совет: для зачатия немного алкоголя не повредит. Во-первых, подвижность сперм-ов увеличивается(главное не переборщить с алкоголем, иначе и они будут "в стельку"), а во-вторых, у женщин активнее начинает работать ресничный эпителий, кот. помогает сперм-ам добраться, в третьих, зачатие легче происходит, когда партнеры расслаблены. Обычно спер-ды олимпийские игры устраивают, в качестве приза у них - яйцеклетка. Выживает и выигрывает сильнейший. Алкоголь чуть облегчает задачу этому сильнейшему.

Последние исследования канадских врачей подтвердили противоположную точку зрения. Было выявлено, что алкоголь практически мгновенно действует на сперматическую жидкость, которая поддерживает жизнеспособность сперматозоидов. В норме в сперме здоровых непьющих мужчин содержится до 25% патологических сперматозоидов (содержащих генетические дефекты), но их шансы участвовать в зачатии намного ниже, чем у здоровых половых клеток. Однако после приема алкоголя шансы здоровых и патологических клеток практически уравниваются! Результат этого может быть плачевным: яйцеклетка оплодотворяется дефектным сперматозоидом, и ребенок рождается с различными отклонениями, обуслов­ленными генетическими дефектами.

юлия
#29

1

Анна
#30
Maut

Последние исследования канадских врачей подтвердили противоположную точку зрения. Было выявлено, что алкоголь практически мгновенно действует на сперматическую жидкость, которая поддерживает жизнеспособность сперматозоидов. В норме в сперме здоровых непьющих мужчин содержится до 25% патологических сперматозоидов (содержащих генетические дефекты), но их шансы участвовать в зачатии намного ниже, чем у здоровых половых клеток. Однако после приема алкоголя шансы здоровых и патологических клеток практически уравниваются! Результат этого может быть плачевным: яйцеклетка оплодотворяется дефектным сперматозоидом, и ребенок рождается с различными отклонениями, обуслов­ленными генетическими дефектами.

Аня
#31

Зачатье произошло по пьяне,живу с парнем детей от него не хочу и поэтому не разрешаю в себя.Был случай ушла с девчонками только с ним поругались,сильно напилась нечего не помню.Он говорит тащил меня домой и занялся сексом кончил в меня,не знаю рожать нет он был трезв я пьяная в дым.

Гость
#32

Канадские врачи -это авторитет! Почти как английские ученые))

Гость
#33
Гость

не ***, а параноик. и это свойственно женщинам

А зачем оскорблять то?

Мария и Артемка
#33
Гость

6 лет беременность не наступала , я уже считала что этого не будет, и вот мне 43 и я беременна , муж во время зачатия был выпивши, врачи советуют рожать , а я в расстеряности

Рожать)))

Мария и Артемка
#33
Гость

6 лет беременность не наступала , я уже считала что этого не будет, и вот мне 43 и я беременна , муж во время зачатия был выпивши, врачи советуют рожать , а я в расстеряности

Ой,дату не увидела))))
Как ваша жизнь сложилась?Родили ребёночка в 43???

Гость
#33
Аня

Зачатье произошло по пьяне,живу с парнем детей от него не хочу и поэтому не разрешаю в себя.Был случай ушла с девчонками только с ним поругались,сильно напилась нечего не помню.Он говорит тащил меня домой и занялся сексом кончил в меня,не знаю рожать нет он был трезв я пьяная в дым.

Ну ты и тварь . Я таких как ты бы умерщвлял для гуманности !!!!!

Гость
#34

Не прерывай

Гость
#35
Автор

чтобы вычислить день своего зачатия обычно прибавляют к дню рождения 3 месяца и 3 дня)) если поверить в точность этих вычислений, то зачатие меня произошло 31 декабря)))) а 31го мало кто бывает трезвым...

Ну классно! Умная вроде))

Гость
#39

тупые алкаши и алкашки сдохните!!!

Гость
#40
*****

Короче, доче 8 - замечательный, умный ребенок. Чтобы пьяное зачатие было надо, видимо, хроническими алконафтами быть.

Вы абсолютно правы. У алкоголиков происходят изменения на генном уровне. А опьянение (даже сильное) нормального человека в момент зачатия ребенка на развитие плода не влияет. Но злоупотреблять во время беременности все же не стоит. Как и размножаться алкашам даже в трезвом виде. Как точно Вы подметили что это "алкаши"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Maut

Последние исследования канадских врачей подтвердили противоположную точку зрения. Было выявлено, что алкоголь практически мгновенно действует на сперматическую жидкость, которая поддерживает жизнеспособность сперматозоидов. В норме в сперме здоровых непьющих мужчин содержится до 25% патологических сперматозоидов (содержащих генетические дефекты), но их шансы участвовать в зачатии намного ниже, чем у здоровых половых клеток. Однако после приема алкоголя шансы здоровых и патологических клеток практически уравниваются! Результат этого может быть плачевным: яйцеклетка оплодотворяется дефектным сперматозоидом, и ребенок рождается с различными отклонениями, обуслов­ленными генетическими дефектами.

Я тоже удивляюсь, что тетки рады, что слабый сперматозоид после алко легче проберется. Люди, вы же не знаете какой мог бы быть у вас ребенок если бы да кабы. Пол земного гара пьет (неправда), поэтому и вырождается народ, который пьет!!! Ужас.

Следующая тема