Гость
Статьи
Посоветуйте массажиста

Посоветуйте массажиста

Девочки, здравствуйте! Очень нужен массажист в Москве. Хочу нормального массажа - не кожу помять, а восстановить мышечный скелет, нервную систему и т.д.. Кто-нибудь знает хорошего мастера? Если да, то сколько стоит один сеанс. Заранее спасибо.

Танюша
9 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

8 926 364 25 93

Ирина Владимировна.

Работает в массаже 25 лет, очень хороший специалист. Мед образование.

Выезжает на дом

Гость
#2

8 926 270 48 98

Николай.

мед.образование.большой опыт работы.выезжает на дом.

Мария
#3

Могу посоветовать свою массажистку. Делает конкретно и добросовестно. Хотя в массаже я искушенная. Я сделала курс 15 раз- подтянулись мышцы здорово. А через несколько месяцев поддерживающего(раз в неделю), обнаружила, что все вещи велики(хотя по весу похудела всего на 4 кг). На размер гардероб поменяла.Она бывшая спортсменка и медик. 8-916-434-60-66, зовут Ирина

Екатерина
#4

Массажистка с мед.образованием, 8-967-096-25-24

Татьяна
#5

Екатерина, а где ваш массажист работает? по стоимости не с ориентируете?

Екатерина
#6

Татьяна, собственно, массажистка - это я). Работаю у себя на дому (м. Коломенская), есть массажный стол, при необходимости могу выехать к Вам. О цене можно договориться. Звоните)

Оля
#7
Мария

Могу посоветовать свою массажистку. Делает конкретно и добросовестно. Хотя в массаже я искушенная. Я сделала курс 15 раз- подтянулись мышцы здорово. А через несколько месяцев поддерживающего(раз в неделю), обнаружила, что все вещи велики(хотя по весу похудела всего на 4 кг). На размер гардероб поменяла.Она бывшая спортсменка и медик. 8-916-434-60-66, зовут Ирина

Ир, хорош, самой то писать! ну не смеши))

Лера
#8

Знаешь чем так полезен тайский массаж?
http://tailandika.club/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Очень рекомендую массажиста-реабилитолога Юрия. Работает в жулебино. Руками ищет зажимы, разминает. Суперский антицелюллитный делант с обёртыванием, какой то чудодейственный крем применяет. Его номер 89252854441

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы