Гость
Статьи
Посоветуйте массажиста

Посоветуйте массажиста

Поделитесь пожалуйста контактами массажистов, которые занимаются антицеллюлитным массажем и коррекцией фигуры. Живу в Москве, ЮАО

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по коррекции фигуры знаю спеца, как раз ЮАО, но там не только массаж, и другие упражнения. Но насчёт антицеллюлита сомневаюсь...

Гость
#2

и мне, и мне посоветуйте!!! ЮВАО, м. Авиамоторная.. и примерный порядок цен, пажалиста

Юлия
#3
Гость

по коррекции фигуры знаю спеца, как раз ЮАО, но там не только массаж, и другие упражнения. Но насчёт антицеллюлита сомневаюсь...

буду рад любым контактам

...
#4

Григорий

8926-160-68-89

ал
#5

посмотрите сайт клуба бонтабелле

Гость
#6

Юля, напиши мне на почту, я тебе все подробно расскажу Nevropatolog@gmail.com

Наталья
#7

Вот тел. моей массажистки 8 916 974 74 89, специализируется на антицеллюлите.

Гость
#8

Хороший молодой специалист, и берет не дорого, 89265463665

Гость
#9

8 909 918 01 68. звоните, зовут Ольга, мне делала 2 месяца назад, и еще массаж лица в подарок, когда я с обертываниями лежала.))) Правда не знаю будут ли теперь подарки)))

Елена
#10

Медовый,вакуумный,лимфодренжный,антицеллюлитный массаж,обертывание,антицеллюлитная косметика.Массажный стол,выезжаю на дом.Москва.8 903 003 40 48 Елена.

Гость
#11
...

Григорий
8926-160-68-89

гриша, ты забыл сказать, что ты вор! да-да

Гость
#12
...

Григорий
8926-160-68-89

присваивает чужие деньги. подозрительные отзывы нескольких людей (один круг общения). и то, что деньги не отдает - инфа 100%

Марина
#13

Знаешь чем так полезен тайский массаж?
Я рекомендую этот салон,тайский массаж,это реально крутые ощущения)Стоит хоть разок но попробовать!
http://tailandika.club/

Гость
#14

Девушки, хочу вас предостеречь. На Виноградаре работает одна особа, которая именует себя врачом, якобы делает ручную пластику, массажи, вакуум, обвёртывания и т.д. Вот её телефон 0674084861 зовут Ольга. Не ходите к этой шарлатанке! После её баночного массажа все ноги в огромных гематомах, синяках, даже были кровоподтёки. Я пишу этот отзыв, чтобы кто-то не вляпался так как я и моя подруга. Это шарлатанка!!

Гость
#15

Девушки, хочу вас предостеречь. На Виноградаре работает одна особа, которая именует себя врачом, якобы делает ручную пластику, массажи, вакуум, обвёртывания и т.д. Вот её телефон 0674084861 зовут Ольга. Не ходите к этой шарлатанке! После её баночного массажа все ноги в огромных гематомах, синяках, даже были кровоподтёки. Я пишу этот отзыв, чтобы кто-то не вляпался так как я и моя подруга. Это шарлатанка!!