Гость
Статьи
Мне кажется, все Девы …

Мне кажется, все Девы такие, потому что были зачаты в пьяном новогоднем угаре

Сколько знаю Дев - все со бзиком. Один мой родственник всю жизнь живет в лесу с кошками и собаками. Сын знакомых - 11 лет, рьяный фанат футбола, и ничего его в жизни не интересует, может сутки напролет смотреть матчи. Подруга постоянно плачет, по любому поводу. Ухажер щас появился, натуральый маняк, не дает мне проходу и выносит мозг. Все они Девы и теперь я понимаю, почему они такие.

НеДева
51 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

Много дур за свою жизнь видел... Много бредней слышал... Но чтоб такое...)))

Гость
#2

"Все Девы такие"-идиотское заявление..

НИ
#3

В пьяном новогоднем угаре вообще то весы делаются -) Возьмите календарик и посчитайте.

Гость
#4

автор с ноября в новогоднем угаре... и какие такие?? ваши девы тоже все разные)

Гость
#5

Девы они не странные...они просто очень глубоко мыслят...и не всем дано это понять

#6

Не девы,а Весы уже в НГ зачаты.

Дева Мария
#7

Я с жуткими бзиками, и я Дева. Родилась семимесячная, т.е. родители постарались уже после праздников. Не сходится ваша теория.

САБАКА ДЖО
#8

Феля))) привет

Пушкин
#9

Давайте Девы и Девицы оправдивайте себя)))))))))

бигудЯ
#10

Название темы - я патсцталом))))))))))))))))

Надо же такое придумать)))))))))))

Злой Монстрик
#11
НеДева

Сколько знаю Дев - все со бзиком. Один мой родственник всю жизнь живет в лесу с кошками и собаками. Сын знакомых - 11 лет, рьяный фанат футбола, и ничего его в жизни не интересует, может сутки напролет смотреть матчи. Подруга постоянно плачет, по любому поводу. Ухажер щас появился, натуральый маняк, не дает мне проходу и выносит мозг. Все они Девы и теперь я понимаю, почему они такие.

ну что сказать,девы - это девы.Постоянно на чем-то помешаны...обычно на работе и порядке в квартире.

Slana
#12

А я Дева хорошая:) а вот мужиков Дев не люблю - ограниченные какие-то. Во, нашла бзик у себя - верю гороскопам:)

Slana
#13
Злой Монстрик

ну что сказать,девы - это девы.Постоянно на чем-то помешаны...обычно на работе и порядке в квартире.

и что? у некоторых, между прочим, это хобби называется

Гость
#14

ой мааать... не зацикливайтесь ,автор, на нас, шизанутых, живите спокойно и не дай Бог вам о нас ещё думать). А оправдываться тут... чаво? всё, я убегла отсель, не интересно тут.

Гость
#15

Девы зачаты в Великий пост, когда нельзя заниматься сексом, это грех. Поэтому среди Дев много сумасшедших (Божья кара, так сказать). Это я сама читала, не придумала.

#16
Гость

Девы зачаты в Великий пост, когда нельзя заниматься сексом, это грех. Поэтому среди Дев много сумасшедших (Божья кара, так сказать). Это я сама читала, не придумала.

Сумасшедшие - те, кто пишет подобное, сваливая в одну кучу Бога и гороскопы (что само по себе уже абсурдно), и те, кто верит в подобную муть.

Булавка+
#17

мдааа осень в этом году явно затянулась...сколько еще сумасшедших придти в себя не могут ))))))))

Гость
#18

Да нормальные девы, люди дела, со многими из них у меня почти 100% взаимопонимание, есть исключения, но они лишь подтверждают правило.Может потому ,что у меня там асцен.По астрологическим законам, чтобы был резонанс, в одном знаке зодиака должно находиться солнце одного и асцен.другого. Ну как ,совпадает, ваше мнение?))))))

Гость
#19

Ну это примерно как "все латиноамериканцы имеют чувство ритма".

JIA
#20

))))))))))))))аа сижу ржу..а если я вам скажу,что меня мама в машине скорой помощи родила...в пятницу 13 сентября0я еще и ведьма получается!Ладно бы тот Дев который по футболу любил пипиську свою всем неожиданно показывать в эрогированном состоянии и то это нууу никак с зачатием не связано-просто психическое отклонение....хотя некоторые дамы за 50 думаю еще бы потом всем своим подружкам рассказывали какой к ним мужчино приставал:-))))))))))))))))

Мдаа
#21

Автор ну ты и тупая

Гость
#22

20- ЧЕ- то никак не могу связать в одно:дев, пипиську в эрегированном состоянии, футбол и машину скорой помощи-это невозможно.))))))

м
#23

да-да.бегите от Дев, они полумные. Автор права.

Девушка-овен
#24

хаха..но это правда!!! Девы это ужас. Девушки может и 50/50...а парни, у каждого действительно какой-то бзик. И они вобще какие-то холодные, жадные, расчётливые, подозрительные-настоящие маньяки))))))))

сторят из себя романтиков, хотя романтики на самом деле О...какая-то напускная фигня, да и что скрывать, многие м.девы комплексуют по поводу того , что они девы, скрывают свой знак...а некоторые даже пытаются строить из себя сурового челябинского парня...и качаются, чтобы не быть девой.Вобще они могут подставить...предать..смалодушничать, могут пропасть...или иметь несколько женщин и этим кичиться...ещё как что выкинут...ппц...капизны, кстати, как девочки, всплакнуть могут(когда никто не видит).....

НО!!! у дев мальчиков есть и плюсы- они часто бывают симпатичными(хотябы в молодости), но это видимо единственный плюс, может ещё их жадность кто-то бы назвал бережливостью. ну и ещё они чистюли, прямо чистоплюи...такие щепитильные...крошка на столе..."ааааа" ,ну зачем же так?)))

Я не хочу встречаться с парней девой и со стрельцом-самые 2 отвратительных мужских знака(но исключения, наверняка тоже есть)))

JIA
#26

22. Гость | 02.12.2010, 16:38:41 [129424497] Гость

20- ЧЕ- то никак не могу связать в одно:дев, пипиську в эрегированном состоянии, футбол и машину скорой помощи-это невозможно.))))))

потому,что ты видать не Дева)))общий привет в башке винегрет...связать несвязуемое и впихнуть невпихуемое-вот в чем вопрос...но если чесно девы это еще что вот близнецы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Космичесие пришельцы-чес слово!

#27

Надо же было догадаться тему такую создать..)))

Дева
#28

Я скромная и интеллигентная? Ага))))) люблю выпить и поесть хорошенько, почти всегда изменяю,вру..но правда краснею)) дома тааааааааакой срач, что сама в шоке О_о

Дева
#29

Но! Работать люблю! Работа это моя жизнь! И когда я в деле, всё горит. и на работе и дома музей!

Гость
#30
Дева

Я скромная и интеллигентная? Ага))))) люблю выпить и поесть хорошенько, почти всегда изменяю,вру..но правда краснею)) дома тааааааааакой срач, что сама в шоке О_о

)))))))))

Бэтмэн(ка
#31

девы-это песдец

сцуки)))

Бэтмэн(ка
#32

мозгоебы,зануды

La Femme
#33

[quote="Девушка-овен"]хаха..но это правда!!! Девы это ужас. Девушки может и 50/50...а парни, у каждого действительно какой-то бзик. И они вобще какие-то холодные, жадные, расчётливые, подозрительные-настоящие маньяки))))))))

сторят из себя романтиков, хотя романтики на самом деле О...какая-то напускная фигня, да и что скрывать, многие м.девы комплексуют по поводу того , что они девы, скрывают свой знак...а некоторые даже пытаются строить из себя сурового челябинского парня...и качаются, чтобы не быть девой.Вобще они могут подставить...предать..смалодушничать, могут пропасть...или иметь несколько женщин и этим кичиться...ещё как что выкинут...ппц...капизны, кстати, как девочки, всплакнуть могут(когда никто не видит).....

НО!!! у дев мальчиков есть и плюсы- они часто бывают симпатичными(хотябы в молодости), но это видимо единственный плюс, может ещё их жадность кто-то бы назвал бережливостью. ну и ещё они чистюли, прямо чистоплюи...такие щепитильные...крошка на столе..."ааааа" ,ну зачем же так?)))

Я не хочу встречаться с парней девой и со стрельцом-самые 2 отвратительных мужских знака(но исключения, наверняка тоже есть)))[/quot

жесть... вы это серьезно, овен?

La Femme
#34

Автор, ну и тема... а точнее ее звучание. Сложно что либо вам ответить...:) Бредбери, к примеру, знак Девы очень отличал, в положительном аспекте, в одном очень известном произведении. А вы так сразу:) А вообще, нет плохих знаков, имейте это в виду.

Гость
#35
Кареглазка

Гость

Девы зачаты в Великий пост, когда нельзя заниматься сексом, это грех. Поэтому среди Дев много сумасшедших (Божья кара, так сказать). Это я сама читала, не придумала.

Сумасшедшие - те, кто пишет подобное, сваливая в одну кучу Бога и гороскопы (что само по себе уже абсурдно), и те, кто верит в подобную муть.

в пост зачаты Скорпионы!

Заинька
#36

Да девам наплевать на мнение окружающих.:)) Мы, я тоже дева, себе на уме - есть такое.

Увлечения, бывает, меняются!! Но отдаемся хобби или работе с головой, фанатично, пока самим не надоест это дело, потом переключаемся на другое.:)) Ыыыы.....

И что в этом плохого? Все чем-то увлекаются, если не болваны полные, у которых нет никаких интересов по жизни.

И, поверьте, вы им не меньше, а скорее - больше, дискомфорта доставляете. Может им скучно в вашей компании, считают это бессмысленной тратой времени, поэтому уделяют мало внимания, замыкаются в себе... ил ведут себя по одному и тому же сценарию, т.к. не представляют что ещё с вами делать, т.е. это скорее свидетельствует о вашей же ограниченности, о том что не можете заинтересовать.Извиняйте.:))

Таша
#37

Хоть я и Дева,но у себя "отклонений" пока не замечаю,а вот мужчину знаю,у которого весьма странные принципы и редкая отчуждённость вообще от всего красивого,вечного,доброго.

..туляля
#38
La Femme

хаха..но это правда!!! Девы это ужас. Девушки может и 50/50...а парни, у каждого действительно какой-то бзик. И они вобще какие-то холодные, жадные, расчётливые, подозрительные-настоящие маньяки))))))))

сторят из себя романтиков, хотя романтики на самом деле О...какая-то напускная фигня, да и что скрывать, многие м.девы комплексуют по поводу того , что они девы, скрывают свой знак...а некоторые даже пытаются строить из себя сурового челябинского парня...и качаются, чтобы не быть девой.Вобще они могут подставить...предать..смалодушничать, могут пропасть...или иметь несколько женщин и этим кичиться...ещё как что выкинут...ппц...капизны, кстати, как девочки, всплакнуть могут(когда никто не видит).....



НО!!! у дев мальчиков есть и плюсы- они часто бывают симпатичными(хотябы в молодости), но это видимо единственный плюс, может ещё их жадность кто-то бы назвал бережливостью. ну и ещё они чистюли, прямо чистоплюи...такие щепитильные...крошка на столе..."ааааа" ,ну зачем же так?)))

Я не хочу встречаться с парней девой и со стрельцом-самые 2 отвратительных мужских знака(но исключения, наверняка тоже есть)))[/quot

точно описали моего(((..вонючки эти девы.достали

Мармеладка
#39
Дева Мария

Я с жуткими бзиками, и я Дева. Родилась семимесячная, т.е. родители постарались уже после праздников. Не сходится ваша теория.

И я преждевременный ребенок и тоже со своими бздыками)))) выходит у каждого человека свои заскоки не?)))

Мармеладка
#40
Гость

Девы зачаты в Великий пост, когда нельзя заниматься сексом, это грех. Поэтому среди Дев много сумасшедших (Божья кара, так сказать). Это я сама читала, не придумала.

ОО еще один оригинал)))доктору не пробовали показаться?)))

еще они носят паранджу и сексом вообще не занимаются! может мы порами еще размножаемся?)))))))))))))))))

Мармеладка
#41

Девушка-овен

у вас с Девами просто плохая совместимость) я вот Овнов мужчин не переношу) было 3-е! и не с одним долго не смогла

Девушка-овен
#42

Мармеладка,

я тоже овнов мужчин не лбюлю! Это отдельный разговор, но они всё же чуть лучше дев!)))

Насчёт несовместимости-согласна! Они(девы) слишком расчётливые, скупые и холодные для меня горячей страстной девушки!)

Девушка-овен
#43

La Femme, вы наверняка сами девушка-дева!)))

я девушек дев знаю мало..и их объединяет: спокойствие(не оторвы совсем), романтичность, некоторая скромность, бывает скучно с ними, крепкая фигура, но не толстая, верные -это то, что я могу сказать о девушках по своему опыту!)))

Мармеладка
#44
Девушка-овен

La Femme, вы наверняка сами девушка-дева!)))

я девушек дев знаю мало..и их объединяет: спокойствие(не оторвы совсем), романтичность, некоторая скромность, бывает скучно с ними, крепкая фигура, но не толстая, верные -это то, что я могу сказать о девушках по своему опыту!)))

про себя могу сказать,да спокойная) но иногда как взбрыкнусь и пойду куролесить))) правда до тех пор пока не встречу парня с которым хочу время проводить) верная эт да) есть такое)

Мармеладка
#45
Девушка-овен

Мармеладка,

я тоже овнов мужчин не лбюлю! Это отдельный разговор, но они всё же чуть лучше дев!)))

Насчёт несовместимости-согласна! Они(девы) слишком расчётливые, скупые и холодные для меня горячей страстной девушки!)

Кстати впервые слышу,что Девы холодны в постели)

Мужчин конечно не пробовала))) но холодными нас не назвать,а вот с Овнами было все как то однообразно) с выдумкой как то туго да и на эксперименты не особенно идут

Девушка-овен
#46

Мармеладка, я конечно же писала про мужчин дев!)))

про женщин не знаю!

почему же сразу "в постели";-D..просто холодные, я даже не была в постели ни с одним "девом"...т к их холодность как-то не вызывает желания развивать отношения!))

Дева
#47

Ну да, если человек любит животных и живет в лесу с кошками и собаками, то это только Дева - научно доказано.Если мальчишка в 11 лет рьяный фанат футбола,а в 18 становится знаменитым Аршавиным,Марадонной или Касильясом, то это тоже только Дева - это научно доказано,а то, что Касильяс - Телец и он наверняка был фанатом футбола даже в 6 лет,а Аршавин - Близнец, так это ошибочка,наверное вышла.Плачут постоянно только Девы-женщины, это тоже научно доказано госпожой НеДевой,а остальные женщины не плачут вообще и ни при каких обстоятельствах - ни-ни)).А когда мужчина начинает ухаживать и уделять вам повышенное внимание - будьте осторожны, ибо это маньяк-Дева, свидетельствует госпожа НеДева.Деточка-автор,вы в каком классе-то хоть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#48

Судя по тому, что вы немножко ошиблись с элементарными математическими расчетами, вы еще явно не одолели программу средного образования.Удачи вам в этом,а ухажеры вам в этом возрасте противопоказаны вообще - любые, не только Девы)).

Мармеладка
#49
Девушка-овен

Мармеладка, я конечно же писала про мужчин дев!)))

про женщин не знаю!

почему же сразу "в постели";-D..просто холодные, я даже не была в постели ни с одним "девом"...т к их холодность как-то не вызывает желания развивать отношения!))

а что Вам кажется в Девах холодным тогда?)

Девушка-овен
#50

" Дева

Судя по тому, что вы немножко ошиблись с элементарными математическими расчетами, вы еще явно не одолели программу средного образования.Удачи вам в этом,а ухажеры вам в этом возрасте противопоказаны вообще - любые, не только Девы))."

в каких расчётах ошиблась автор???

вы, сразу видно Дева, не понятно кто...женщина или мужчина пишет...))))

в любом случае текст нудный....вы не плакали, когда писали..ну тааак тягомотно...ух уж эти девы ;-D