Гость
Статьи
Возможно очень пьяное …

Возможно очень пьяное зачатие

Всем привет! Девочки, нужен совет, только не закидывайте помидорами, ситуация мягко говоря не ахти, так как возможно случилось оооочень пьяное зачатие( 2 февраля была овуляция. В ночь с 1 на 2 мы с парнем изрядно выпили на ДР друзей, был незащищенный ПА но вроде как прерванный ( стыдно признаться, но мы сами плохо помним) суть в том, что через несколько дней, у меня очень повысилась чувствительность груди, болели соски, и мне невыносимо хотелось секса от каждого прикосновения к груди, день на 6 тянуло низ живота ( как при месячных ) на 9 день очень сильно болел живот, прям резкая боль и внизу живота и в районе пупка. Головокружение было несколько дней, состояние как при температуре! Детей мы не планировали, так как встречаемся меньше года, да еще и пьяное зачатие… Как это может сказаться на ребенке? Думаю об этом постоянно ( а тест смогу сделать только через неделю) Подскажите пожалуйста, кто может быть сталкивался с подобной ситуацией? Есть ли вероятность, что я все таки беременна и как быть? Аборт делать очень не хочу, мне уже 30, боюсь последствий, но и ужасно боюсь что пьяное зачатие может значительно отразиться на ребенке. Буду рада любому совету. Спасибо. #женскоездоровье

Есения
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ни странно,но даже у пьющих рождаются здоровые дети.Разовое опьянение врядли приведёт к каким то серьёзным последствиям.

Гость
#2

Поздравляем Россию с очередным пьяным прибавлением. Одним больше, одним меньше...

Гость
#3

День овуляции определили по температурному методу?

Есения
#4
Гость

День овуляции определили по температурному методу?

Нет, у меня стабильный цикл, отслеживаю в приложении, все всегда приходит день в день, поэтому доверяю приложению

Гость
#5

Сдавайте кровь на ХГЧ, чтобы знать наверняка, рожать не от мужа - зачем Вам это? Аборт есть медикаментозный, таблетку дадут в больнице и все ок. Подумайте, как будут ребенка поднимать!

Гость
#6

Целую неделю просто бояться нет смысла. Можно начинать молиться о том, что если ребенок уже есть, чтобы он был здоров. Не обращайте внимания, если сейчас здесь начнут писать что-то противоположное. Это то, что поможет вам и ребенку.

Гость
#7

зачем вы вообще пьете и при этом еще чпокаетесь? вам 15 лет? или ваш парень не особо одарен? я в ах.е. прикиньте всю жизнь жить с этой виной что вы ему дали дозу алкоголя приличную, подорвали все его системы изначально. там так все тонко и хрупко а вы еб..ли по нему.
у меня несколько знакомых с горла водку хлестали будучи зная что беременны. за это я считаю их суками полными. твари. роди и бухай тварь сколько влезет. ребенка не втягивай в *** это. а еще знаю я такой случай мать пила при беременности и теперь ребенок с гипертонией как дед старый пожизненно ведь все это *** бьет прямо по сердцу прямиком. что же делать. рожаите что делать надеюсь что вам это урок. алкоголь запомните всегда несет зло!!!!

Гость
#8

Есения, ребенок в первые недели зачатия получает питание из запасов собственной клеточки, а не из общего кровотока с матерью. Поэтому не переживайте, если беременны, идите в жк, вставайье на учет)

Гость
#9

У сестры было бесплодие. Отмечали день рождения несколько дней. Потом узнали, что забеременела в эти дни. Родила здорового мальчика.

Гость
#10

У подруги была примерно такая же ситуация. Но они несколько дней отмечали окончание университета. Она очень переживала, про аборт думала. Ребёнок родился абсолютно здоровым. И талантливым.
И у вас все будет отлично) берегите свое счастье.

Алиса
#11

Есения, не бойтесь. Так бывает. Тут даже врачи говорят, что в самом начале не так страшно. Главное, дальше ведите здоровый образ жизни. И прямо сейчас фолиевую нужно начать принимать.
Благополучной беременности вам и добрых людей вокруг 🌼

Есения
#12
Гость

У подруги была примерно такая же ситуация. Но они несколько дней отмечали окончание университета. Она очень переживала, про аборт думала. Ребёнок родился абсолютно здоровым. И талантливым.
И у вас все будет отлично) берегите свое счастье.

Большое спасибо за поддержку.

Гость
#13

Добрый вечер. Я когда дочкой беременная была, ещё не знала о беременности, гуляла на свадьбе у сестры, алкоголь тоже был, дочка родилась здоровой, всё Слава Богу хорошо.

Гость
#14

Да никак не отразится, кровотока общего не было, яйцеклетка еще не имплантировалась...
Так что, если две полоски - легкой беременности и родов)
Все будет хорошо

#15

Никак это не отразится на ребенке. Пока с ним нет общего кровотока - ничего не будет. Я сама весь отпуск пила алкоголь, и тут понимаю что третий день задержки. Ничего, все нормально с ребенком, год уже. Подайте, не бойтесь.

Гость
#16

У моей сестры муж запойный, раз в месяц обязательно пьет по несколько дней. Сестра родила дочку 6 лет назад, девочка здорова. Хотя мы боялись, что отразиться может алкоголизм. Не бойтесь, рожайте спокойно, все хорошо будет. Тут не угадаешь. Бывает, что люди правильно питаются, готовятся к беременности, здоровый образ жизни ведут, а ребенок слабый, а бывает наоборот. Верьте в своего ребенка!

Гость
#17

Ой, не переживайте насчет пьяного зачатия- у нас полстраны после новогодних праздников так детей рожает, у самой так получилось - на майские зачали. На ребенке не отразилось ! Он защищен ! Так что даже не думайте об аборте, рожайте, это вам подарок ! Тем более 30 лет, пора. Легкой беременности и родов!!

Гость
#18

Не стоит переживать, у многих зачатие такое же, при этом дети нормально развиваются потом. Рожайте.

Маргарита
#19

Есения(какое у Вас имя красивое), не волнуйтесь, пьяное зачатие никак не повредит малышу, пока он не прикрепился к стеночке матки, а эти происходит через пару дней после зачатия, все будет хорошо🤗 главное теперь заботьтесь о себе и малыше, больше отдыха, хорошего питания, меньше нервов!
А провокаторов-комментаторов не читайте, это Вам вредно в любом случае в состоянии тревоги🤗

Гость
#20

Ничего особо страшного. У меня соседка всю жизнь курила, пила, гоняла на машине, и родился весёлый ребёнок. Не убивайте своег малыша, раз на то пошло.

#21

Мои дети появились также, не запланировано, под алкоголем (часто пила пиво, на праздники покрепче). Все нормально, дети здоровые. Конечно, как узнавала о беременности, вредные привычки бросала. Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности (если вдруг:))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Если беременность наступила, то не переживайте, рожайте, все будет хорошо! Поздравляю с беременностью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: