Гость
Статьи
Лечение …

Лечение щитовитки,эутирокс

я хочу узнать,эутирокс подделывают? если да то где купить,?

будут стебать
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Да, кому он нужен, подделывать его.

Гость
#2

Вот от этого недоверия и страхов у вас проблемы с щитовидкой. Расслабьтесь и доверьтесь всему, и потом лекарства не понадобятся.

Тетенька
#3

Вряд ли будут подделывать эутирокс. Он достаточно дешевый. Но мне он дал аллергическую реакцию.

миранда24
#4

пью его последнии лет 6 наверное (или 5),нареканий нет,до этого пила л-тироксин с 6 лет (сейчас мне 25) так же без претензий,но врач посоветовала перейти на эутирокс т.к. он более современный (врач из эндокринологического диспансера на Пречистинке,наблюдает меня с 15 лет и я ей доверяю).

Гость
#5
Гость

Вот от этого недоверия и страхов у вас проблемы с щитовидкой. Расслабьтесь и доверьтесь всему, и потом лекарства не понадобятся.

+1000/

не ищите проблем там, где их нет.

гипотетически подделывать можно, но кто будет заморачиватьсяю пачка стоит 100 рублей)))

будьте здоровы!
#6

ГДЕ КУПИТЬ ТОГДА ЭУТИРОКС*?

миранда24
#7

в любой аптеке,только узнайте необходимую вам дозировку (25,50,75,100,125)

будьте здоровы!
#8

175 у меня!)

миранда24
#9

ну берете дозировку 100 и 75 и пьете сразу 2 таблетки,делов-то :))) большая у вас доза,у меня 75,щас еще кормлю ребенка грудью,так что повысили до 100

Гость
#10

Начала прибалять в весе,выявили гпотероз.Мне выписал эндокринолог эутирокс.Есть ли кого ниюудь опыт-вместо эутирокса применять что-нибудь негормональное.

Джинжер
#11

Девочки подскажите пожалуйста, можно ли пить Эутирокс и Голдлайн 15 мг.

Эндокринолог мне прописал эутирокс 50 мг. , я поправилась за месяц на 4 кг. решила пить Голдлайн 15мг. (для похудения)

Бобо
#12

Мой эндокринолог пьет Эутирокс,к-рый ей привозят из Германии,она говорит,что в Москве много подделок,ей трудно не поверить,врач с гипотиреозом обманывать не станет...

Камила
#13

Сейчас везде полно подделок. Не только в Москве.

.
#14

.

Маня
#15

Ничего внятного не написали. Все же, кто принимал эутирокс, есть от него эффект? Ужасно не хочется пить гормоны, но и бросать на самотек гипотериоз не хочется - ужасно себя чувствую.

Надежда
#16
Маня

Ничего внятного не написали. Все же, кто принимал эутирокс, есть от него эффект? Ужасно не хочется пить гормоны, но и бросать на самотек гипотериоз не хочется - ужасно себя чувствую.

Принимала какое-то время эутирокс, но из-за побочек (прибавлялся вес, появились проблемы с сердцем), пришлось бросить и перейти на Тирамин.

Маня
#17
Надежда

Принимала какое-то время эутирокс, но из-за побочек (прибавлялся вес, появились проблемы с сердцем), пришлось бросить и перейти на Тирамин.

Никогда не слышала о таком препарате, он тоже гормональный?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#18
Маня

Никогда не слышала о таком препарате, он тоже гормональный?

Как раз не гормон это. Состав у него натуральный - это пептиды для щитовидки, которые помогают восстанавливать ее клетки и соответственно нормализовать ее работу.