Гость
Статьи
Тут есть девушки с …

Тут есть девушки с хроническими заболеваниями?

Хотелось бы узнать, чем болеете, как долго и как справляетесь с болезнью? Сама я болею хронической болезнью в кишечнике уже около 8 лет, приходится постоянно принимать лекарства, но стараюсь не зацикливаться на этой проблеме... иногда кажется, что я одна такая в целом мире, хотелось бы найти родственные души, поговорить.

2
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня вегето-сосудистая дистония

сколиоз

гастрит

редко беспокоит

иногда оч редко лечу желудок овсянкой с утра

Гость
#2

Сколиоз, гастрит (постоянно пью минералку и гасящие повышенную кислотность препараты). Из-за сколиоза проблемно таскать маленькую дочь на руках, так как спина болит страшно к концу дня. Плюс из-за давней аварии вынужена постоянно пить курсами хондопротекторы типа терафлекса.

Неавтор
#3

У меня больное сердце.

Неавтор
#4

Пить и курить нельзя, сильные нагрузки тоже

Гостья
#5

сколиоз

с рождения дерматит (кожа облазит на теле)

Трудоголя
#6

А у меня гипотония. Пока кофейку утром не выпью, чувствую себя отвратительно!А так - жить можно! Не конец света!

#7

Гастрит. Что б его! Не могу чеснок есть, сразу болит желудок и тошнит, а сегодня в Кышене проходила мимо выпечки - а там булочки с чесноком.....ммммм... чуть не захлебнулась слюной. )) Да и вообще острое-жирное-жаренное-тяжелое для меня вредно.

#8

не знаю.. думаю, если начать проверять - что нибудь точно найдется))

Елена
#9

ВСД

Сколиоз

Хронический гастрит

Еще горло хронически болит - постоянно, сколько себя помню с детства... аааррр, бесит!!!

гостья
#10

у меня всегда сопли.

Гость
#11

гастрит, пиелонефрит, танзилит.

Гость
#12
Пушыстое Пельмешко

Гастрит. Что б его! Не могу чеснок есть, сразу болит желудок и тошнит, а сегодня в Кышене проходила мимо выпечки - а там булочки с чесноком.....ммммм... чуть не захлебнулась слюной. )) Да и вообще острое-жирное-жаренное-тяжелое для меня вредно.

Вы киевлянка?

А у меня варикоз. Тем дальше-тем хуже. После беременности вообще атас. Ноги быстро устают, и некрасивые, бугристые. О юбках летом забыла. О пляже тоже. И комплексы, комплексы, комплексы...

#13
Гость

Вы киевлянка?



А у меня варикоз. Тем дальше-тем хуже. После беременности вообще атас. Ноги быстро устают, и некрасивые, бугристые. О юбках летом забыла. О пляже тоже. И комплексы, комплексы, комплексы...

Да.

Гость
#14

по поводу варикоза делала операцию 15 лет назад, нога стала как новенькая. повезло с доктором.

Гость
#15

Гипотония, гастрит, чтоб ему!! рррр!!! и больное сердце :(

Dushca
#16

тонзилит и угревая сыпь очень достали...

Оля
#17

У меня психоз,пожизненно принимать таблетки,лежала 3 раза в психушке,рожать нельзя.

Надежда
#18

У меня аденомиоз матки, хронический эндоцервит, хронический двусторонний аднексит, ВПА. Из-за этого букета не могу забеременеть, но лечусь и молю Бога, чтобы послал детей.

Ирина
#19

Хронические холлецистит, атрофический гастрит с пониженной кислотностью, фарингит, ларингит, пиэлонефрит, ВСД гипотонического типа, теперь, похоже, добавился артрит.

10 лет мучала невралгия тройничного нерва, но как сама эта невралгия пришла, так и ушла. Лечение все равно не помогало.

Гость
#20
Надежда

У меня аденомиоз матки, хронический эндоцервит, хронический двусторонний аднексит, ВПА. Из-за этого букета не могу забеременеть, но лечусь и молю Бога, чтобы послал детей.

Я точно с таким букетом забеременела. Плюс гипотония и гастрит.

Надежда
#21

Гость 20. Долго лечились? Мне новаринг (вагинальное кольцо) врач назначила,плюс лечение, но кольцо явно мне не подходит, 11 побоч.эффектов.

#22

Хронический пиелонефрит, то бищь больные почки

Никогда себя больной не ощущала) Стараюсь не думать о болячках.

Никакие лекарства не принимаю, только когда простужаюсь, даже если легкая простуда, сразу пью антибиотики.

Главное позитивный настрой, правильное питание,спорт)

А вот у одной из подруг - инсулинозависимый сахарный диабет. Каждый день уколы по нескольку раз(( Но ничего, справляется.

Гость
#23
2

Хотелось бы узнать, чем болеете, как долго и как справляетесь с болезнью? Сама я болею хронической болезнью в кишечнике уже около 8 лет, приходится постоянно принимать лекарства, но стараюсь не зацикливаться на этой проблеме... иногда кажется, что я одна такая в целом мире, хотелось бы найти родственные души, поговорить.

У меня астма. и гастрит (как у многих)

Больная?
#24

Герпес, варикоз (но не сильно страдаю), остеохондроз-сколиоз, в горле по жизни першение, косоглазие. Кажись усе.

Наталья
#25

Вас успокаивает то, что вы не одиноки ?

Ну, утешились ? Полегчало ?

сф
#26

прыщи...

Гость
#27

всд, хвн

Гость
#28

по-моему, практиески у всех что-то есть хроническое. У меня тонзилит,сколеоз, угри, зрение -10, экзема, тахикардия, итд..

Гость
#29

Гастрит есть у 90% населения с тем, как мы питаемся=) Правда не у всех хронический

#30

У меня хроническая душевная болезнь,уже лет 20

рената
#32

у меня болит спина болит после аварии, постоянно хожу на массаж, сплю на жестком, было сотрясение тяжелое, переодически проблемы с речью (заикание, плохо выговариваю слова), но никто не замечает. и один глаз периодически плохо видит

Гость
#33

У меня СРК(синдром раздр.кишечника), мучаюсь 5й год. Лечение не помогает, из-за этого частые депрессии.

Еще тахикардия и хронический тонзиллит.

=(

Гость
#34
2

Тут есть девушки с хроническими заболеваниями?

Интересней было бы узнать, есть ли тут ( или где либо )абсолютно здоровые

Гость
#35
Ирина

Хронические холлецистит, атрофический гастрит с пониженной кислотностью, фарингит, ларингит, пиэлонефрит, ВСД гипотонического типа, теперь, похоже, добавился артрит.

10 лет мучала невралгия тройничного нерва, но как сама эта невралгия пришла, так и ушла. Лечение все равно не помогало.

Ирина, подскажите ,пожалуйста, чем Вы лечили невралгию тройничного нерва, какие лекарства пили или какие народные средства помогают??? Я просто уже вся измучилась,2 года назад простудила левый весок, и теперь как только подует ветер, то появляются боли частые, тупообразные очень беспокоят, невролог сказал, что это невралгия тройничного нерва.Пила карбамазепин по 100 мг утром и вечером,но это все временно.Ужасно боюсь сквозняков. жду ответа.

Гость
#36

Сколиоз, псориаз, невралгия тройничного нерва, запоры,гастрит и это все в 24 года(((((((((

Катя
#37

У меня аутоимунный тереодит и кистозный многоузловой зоб, это с детства, а вот после родов приобрела ГЭРБ, хр.холецистит, хр.панкреатит, родить больше не смогу, ем благодаря ферментам, постоянные боли,тошнота, изжога и несварение,я так устала, Боже как я хочу чтобы ни чего не болело, а мне всего 26 лет и я хочу жить, но постоянно обостряется то желчный, то ГЭРБ,то ПЖ и тянет за собой весь ЖКТ и сейчас второй день не могу изжогу унять ни омезом ни гевисконом,опять набор колес и ужесточение и так очень жесткой диеты.У меня всегда с собой гевискон, омез,панзинорм, дюспаталин, ганатон и блин трудно пожизненные боли, изжога, питание по часам, все на воде готовится и на пару, я вот 2 года так мучаюсь и все же рада что еще 2 года я прожила пусть и хреново, но еще 2 года я была рядом со своей любимой семьей, с сыном и мужем.

Пока ЖКТ спокоен я живу норм, к диете и ограничениям привыкла...почти, а в обострения у меня жуткий депресс и сейчас вот тоже (((

Желаю всем долгих лет жизни и не болеть!!!

Гость
#38

леченая градусником во рту типическими

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

рецидивистка