Гость
Статьи
девушки имеющие …

девушки имеющие хронические кожные заболевания, как у вас с личной жизнью?

год назад у меня обнаружили псориаз. сейчас он обострился, а мой МЧ не знает об этом диагнозе. но он видит все что со мной происходит - я вся в пятнах. и когда дело доходит до постели, я теряю уверенность в себе, потому что мне неудобно что ему приходится ласкать и целовать это тело.
вчера призналась что у меня хроническое заболевание, но легче не стало.
чувствую, что эта болезнь может испортить всю мою жизнь, т.к. я не могу привыкнуть к тому что я обладательница такой кожи (((((((((((((

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Вы больше обращайте внимание не на то как выглядите в постели, а как и что там делаете)) вытряхнув из мозгов лишнее жизнь будет легче, вот увидите.

Гость
#2

Автор, успокойтесь. В жизни всякое может быть.От болезней никто не застрахован. У меня в молодости были прыщи, много. Ничего не помогало. Я просто рыдала. В период 20-23 года, почти 24 года я встречалась с парнем на 3 года старше себя. Честно скажу, что в постели он супер мачо. С ним так никто и не сравнился. Так вот. Прав был первый комментатор....смотрите лучше на то, что вы делаете в постели. Мы с парнем в постели делали всё, что хотели. Он меня мноооооогому научил.Он много хотел, а я хотела много попробовать. У нас была сумасшедщая страсть. Я к чему всё это. К тому, что его не интересовали мои прыщи, его интересовала страсть, постель, любовь, эмоции, наслаждение и т.д. Я с ним получала огромное удовольствие и он со мной.

Гость
#3

Псориаз это в первую очередь неврологическое заболевание. 100% избавления ждать не приходится. Но, облегчение можно получить и войти так сказать в ремиссию.
У меня муж болен псориазом много лет. И только последние 3 года нам легче, много легче и все эти бляшки прошли. Есть небольшие сухости кое-где, но это мелочи.
Нам повезло и мы наконец попали к хорошегму грамотному специалисту. Первое что мужа пришлось посадить на жесткую диету. 4 или 5 месяцев никакого мяса , ни в каком виде. Только индейка. Исключили также помидоры и всё что из них. Туда же перцы, баклажаны. Картошка (!) тоже попала в запрет. Нельзя виноград и всё что из него (соки, вино, коньяк). Нельзя пиво и алкоголь.
А что есть тогда, спросил мой муж. А ел каши, молочные продукты, фрукты и индейку ( котлеты, пельмени, из бедренной части хорошо просто жарить).
Честно скажу через месяц такой диеты стало лучше. Боли ушли. А потом и бляшки стали исчезать.
Через 4 месяца такой диеты мы стали потихоньку вводить по одному продукту обратно и смотреть есть ли реакция. В общем, сейчас категорично отказались от винограда и всё что из него, колбас и холодца.
Ттт, мужу помогло. Может и Вам поможет. Не оставляйте на самотёк эту болезнь, будет очень плохо.
И еще. Временное облегчение дают ванночки и примочки из соли мёртвого моря ( в интернете посмотрите "косметика мертвого моря"). Мы ездили в Израиль, достаточно было только три раза посидеть в мёртвом море моему мужу, старые бляшки сошли сразу. Соль там же купили. Но в России можно её купить тоже.

Гость
#4

Ну если давление прыщей иногда можно использовать как прелюдию к сексу, то с ,,псориазом,, сложнее - Вряд ли парень догадается скормить по граммовой шипучей таблетке аскорбинки до и после секаса, и по таблетке препаратов железа иногда, и просто кормить мужской пищей в равных с собой дозах.

Гость
#5

У меня нейродермит и витилиго, конечно комплексы есть, приходится выборочно покупать одежду, на пляж не хожу. В плане личных отношений, у меня был только один парень (мне 29), но подозреваю, что это мои личные загоны, ему до моих пятен и дела не было, любят не за кожу

мики
#7

"Всю жизнь", Вы можете "испортить" себе сами, своим отношением к себе в своей болезни

#8

Может быть стоит попробовать сетку-чулок на всё тело? Ну такие капроновые комбинезончики... И сексуально, и Вы себя поувереннее чувствовать будете...

Агата
#9

сыроедение Вам в помощь автор!

Гость
#10

У меня с детства псориаз. С личной жизнью все хорошо. Но правда у меня не сильно. А вот у знакомой очень много на теле. Ничего , живет с мужем , ребенок.

Гость
#11

У меня аллергия. При обострении, довольно частом, большие краснущие пятна по шее и груди, летом еще и по рукам. На физиономии неприятные штучки вскакивают, похожие на прыщи, но не проходят по месяцу-два. Я вообще-то принимаю лекарства, мажусь, но помогает плохо. Если честно... Мне абсолютно на это пофик.) Мужу тоже. Т.е. он в принципе не реагирует. Не критикует и не подбадривает. Из чего понимаю, что не очень-то обращает внимание. Но поскольку балует меня всячески, старается провести со мной всё свободное время, ну и всё такое прочее), думаю, что ему действительно на это ровно.
Поэтому не переживайте.
Кстати, знакомая болеет псориазом, в семье (муж и дочка) всё путем, очень дружные ребята.)

п
#12

Главное не комплексуйте и не занимайтесь в постеле, мужчины любят раскрепощенных и открытых.

Гость
#13
Гость

Автор, успокойтесь. В жизни всякое может быть.От болезней никто не застрахован. У меня в молодости были прыщи, много. Ничего не помогало. Я просто рыдала. В период 20-23 года, почти 24 года я встречалась с парнем на 3 года старше себя. Честно скажу, что в постели он супер мачо. С ним так никто и не сравнился. Так вот. Прав был первый комментатор....смотрите лучше на то, что вы делаете в постели. Мы с парнем в постели делали всё, что хотели. Он меня мноооооогому научил.Он много хотел, а я хотела много попробовать. У нас была сумасшедщая страсть. Я к чему всё это. К тому, что его не интересовали мои прыщи, его интересовала страсть, постель, любовь, эмоции, наслаждение и т.д. Я с ним получала огромное удовольствие и он со мной.

Прыщи по сравнению с псориазом, который образует практически язвы, голое мясо, особенно на сгибах конечностей, да еще и мокнет это и ПАХНЕТ... Так вот, прыщи-это легкий случай

Гость
#14

И еще, на 3- неврологическое. Да нет, это как раз самый незначительный фактор. Главная причина- совершенно дохлая печень. По крайней мере, какое-то облегчение происходит только от лошадиных доз препаратов типа Эссенциале и им подобных

Гость
#15

Cherni tmin peite 2 goda, 2 raza v den. I natiraites na noch.

Лена
#16

Автор, у меня послеожоговые рубцы на груди (облилась кипятком), с бывшим пришлось расстаться, он этого не принял. С нынешним еще даже не спали, но я даже раздеться при нем боюсь. А прыщи- сексу не помеха, есть подруга с псориазом- хороший муж, родила недавно, соблюдает диету, пьет что-то, посуду и прочее моет муж.

mona
#17

Пока вы будете заморачиват'ся болезн' будет проявлятся еwе селнее,научитес' относится с ьумором,болеьут практически все у казхдого свои болячки поверте.
Буд'те здоровы.

Гость
#18

У меня гормональные прыщи - лицо, грудь, спина, иногда по мелочи руки. С личной жизнью все в порядке! Больше загоняюсь сама, чем мой МЧ.

Гость
#19

Большой философский вопрос, что действует из состава эссенциале в большей степени, и из которого из эссенциалей.
Фосфолипидам (можно и яиц с майонезом нажраться, или яичницы, или мучного с желтками, или яичного майонеза) пок йуй
где действовать - В печени, мозге, лёгких, коже, нервных стволах - куда приткнутся - там и подействуют.
Кроме этого в разных эссенциалях витамин Е, никотинамид, простейшие из В-группы
и железо.
Естественная защита от втираемых в локоть при работе мышкой грязей и микробов.

Гузелька
#20

У меня аллергия на молочный белок неожиданно год назад началась.Глаза опухали, на лице красные пятна- сохли, мокли, чесались. И так покругу. Молочное не ем ничего и ничего где в составе хоть в каком виде есть молоко.Стало лучше, НО! Все равно кожа на лице стала очень-очень сухая, есть несколько красных сухих пятен,после воды лицо сразу стягивается, целушится, что только не делала. Состояние улучшается только на отдыхе. Начинаю думать, что это психологическое, от нервов.
Муж сначала отсолися с пониманием, потом стала замечать его недовольство, очень сама стала переживать и ещё больше стала болеть. При том, что посторонние мужчины, даже , когда я в ужасном состоянии была, всегда и комплементы делали и знаки внимания оказывали.
В один прекрасный день не выдержала, устроила ему скандал, сказала, что он слабак и гад, если не понимает, что это болезнь и меня ( реально красивую девушку) считает из-зи болезни уродкой- то зачем мне такой предатель.После этого он просил прощение, даже заплакал, понял, как это тяжело.
Всё, я перестала переживать насчет него, состояние кожи сразу улучшилось. Ухудшается только после тональника, если съем шоколада, выпечку, колбасу- ну то, что знаю мне нельзя, а захотелось.
Когда обострения, мажу Скинкапом, бывает и гидрокартизоном...Для кожи вокруг глаз есть антибиотик, если что, снимает отек и красноту.

ITwnik
#21

Автор, очень сильно провоцирует псориаз нервотрепка, а еще не на пользу идут табак и спиртное (из личного опыта одного знакомого). Так что постарайтесь убрать это из своей жизни (первое точно есть у вас, сами себя накручивайте), плюс посоветуйтесь с врачом, сейчас есть средства, которые помогают минимизировать проявления псориаза.

Наталья
#22

у меня псориаз с 11 лет, мне сейчас 25, очень помогает лосьон белосалик. покупаю его где то раз в месяц. летом псориаза практически нет, т.к солнце сжигает, чем чаще загорать тем лучше. с личной жизнью не очень, есть ребенок. было 3 партнера никто ничего не говорил,один даже помогал мазать на спине, сейчас новый партнер месяц как встречаемся, еще не говорила ему, да их после лета еще не видно, а вот через месяц начнется. Думаю если сам спросит скажу. тоже сильно стесняйтесь, плакала. Но согласитесь есть болезни гораздо хуже.

Гость
#23

Автор, не расстраивайтесь. Уже давно доказано, что люди с псориазом обладают редкими свойствами организма. Вы, наверное, замечали, что раны и повреждения заживают на вас на удивление быстро? Люди с псориазом-новая ступень в эволюции, вы намного здоровее во всем остальном. Приходится расплачиваться проблемами кожи, но, поверьте , и дано вам немало .

Александр
#24

Здравствуйте!Хочу поделиться рецептом!Выздоровление практически 100%.Нужно только на пол года отказаться от пива,вина и всех спиртосодержащих напитков.Покупаем в аптеке корень девясила,только не в пакетиках,как чай,а натуральный корень.Продаётся практически во всех аптеках,но иногда трудно найти,так,что можно сразу закупить побольше пачек,чтоб потом не искать.Столовую ложку с верхом завариваем в пол литровой банке вечером.В течении следующего дня выпиваем банку.Вечером опять завариваем ту же смесь (заваривать можно по два раза) и опять на следующий день пьём.И так пол года!Живём обычной жизнью!Возможны иногда высыпания(редко,но бывает),но бояться не стоит,происходит очищение крови!Будьте здоровы!
Е-mail: litmeh-65@mail.ru

Эмма
#24
Гузелька

У меня аллергия на молочный белок неожиданно год назад началась.Глаза опухали, на лице красные пятна- сохли, мокли, чесались. И так покругу. Молочное не ем ничего и ничего где в составе хоть в каком виде есть молоко.Стало лучше, НО! Все равно кожа на лице стала очень-очень сухая, есть несколько красных сухих пятен,после воды лицо сразу стягивается, целушится, что только не делала. Состояние улучшается только на отдыхе. Начинаю думать, что это психологическое, от нервов.
Муж сначала отсолися с пониманием, потом стала замечать его недовольство, очень сама стала переживать и ещё больше стала болеть. При том, что посторонние мужчины, даже , когда я в ужасном состоянии была, всегда и комплементы делали и знаки внимания оказывали.
В один прекрасный день не выдержала, устроила ему скандал, сказала, что он слабак и гад, если не понимает, что это болезнь и меня ( реально красивую девушку) считает из-зи болезни уродкой- то зачем мне такой предатель.После этого он просил прощение, даже заплакал, понял, как это тяжело.
Всё, я перестала переживать насчет него, состояние кожи сразу улучшилось. Ухудшается только после тональника, если съем шоколада, выпечку, колбасу- ну то, что знаю мне нельзя, а захотелось.
Когда обострения, мажу Скинкапом, бывает и гидрокартизоном...Для кожи вокруг глаз есть антибиотик, если что, снимает отек и красноту.

Повезло Вам, мой муж ничего не понимает. Будем расходиться. Он не смог принять меня с моими болячками. Когда у меня нет обострения, он мил. Но когда я болею не замечает, старается не смотреть, изменяет мне. Ужасно, но я думаю, что я больше никогда не доверюсь мужчине. И отвратительно, что долгое время я мирилась, он убеждал меня, что ему как мужчине нужна близость, а с такой мной он не может, поэтому я должна спокойно относится к его изменам.

Гость
#26

Никак. С 14 лет псориаз, личной жизни нет. Представления как вообще начать общаться с противоположным полом не имею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: