Гость
Статьи
Девушки с физическими …

Девушки с физическими дефектами

Складывается ли личная и семейная жизнь у девушек и женщин с неброскими физическими дефектами? Типа плохого зрения, слуха, кожными заболеваниями, хроническими болезнями, геморроя и т.д #отношения #здоровье

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык выйди на улицу и посмотри. все замужем, и не в первый раз, и с детьми

Гость
#2

если все это по списку- у одной девушки - ей можно только посочувствовать.
Если же равномерно распределено по женскому общежитию - то норм. Всем перепадет доля радости.

Гость
#3

В большинстве эти проблемы приобретенные, а не врождённые.

Гость
#4
Гость

В большинстве эти проблемы приобретенные, а не врождённые.

Дефект зрения - генетическая предрасположенность.
Дефект кожи - генетическая предрасположенность.
Дефект слуха, дай-ка подумаем,хм, бинго! Генетическая предрасположенность!

Гость
#5

По жизненном опыту могу сказать, кого только не е**т

Гость
#6
Гость

По жизненном опыту могу сказать, кого только не е**т

дык мужики неразборчивые, им реально все равно, с кем.

Гость
#7

Кстати, автор, а как геморрой в жоупе может повлиять на шансы приобрести партнёра? Ты ж не геморроем его завлекать собралась, надеюсь)

#8

А почему маленькие титюльки в перечень дефектов не вошли?🤨

Гость
#9

Будто все вокруг такие здоровые. У меня зрение плохое, никак не мешает

Глэдис
#10

Геморроя и проблем со слухом и зрением нет, никаких внешних дефектов и проблем с движением нет, но есть хроническое заболевание, инвалидность с детства, сейчас замужем, до замужества проблем с поклонниками и личной жизнью не было - личная жизнь всегда была насыщеной. Но болею достаточно много.

Глэдис
#11
Гость

Кстати, автор, а как геморрой в жоупе может повлиять на шансы приобрести партнёра? Ты ж не геморроем его завлекать собралась, надеюсь)

Может в постеле стесняются??? Там же и наружний геморрой бывает и выпадение, насколько я знаю.

Гость
#12
Гость

Кстати, автор, а как геморрой в жоупе может повлиять на шансы приобрести партнёра? Ты ж не геморроем его завлекать собралась, надеюсь)

Ну зачем же ерничать. Для молодой девушки геморрой довольно болезненно переносится, как физически так и в психологическом аспекте

Гость
#13
Глэдис

Геморроя и проблем со слухом и зрением нет, никаких внешних дефектов и проблем с движением нет, но есть хроническое заболевание, инвалидность с детства, сейчас замужем, до замужества проблем с поклонниками и личной жизнью не было - личная жизнь всегда была насыщеной. Но болею достаточно много.

Скрывали от парней? Мужу как сообщили? Его реакция?

Гость
#14
Гость

Будто все вокруг такие здоровые. У меня зрение плохое, никак не мешает

Как компенсирует? Линзами?

Глэдис
#15
Гость

Скрывали от парней? Мужу как сообщили? Его реакция?

Гикак ничего не скрывала. Все парни и даже ухожеры знали и муж знал изначально. Эммм, а почему должна была скрывать? Вы странная.

#16

В детстве болела рахитом. Из последствий - кривые ноги и плохая осанка (сколиоз). При таком раскладе плохое зрение - совсем маленький штришок. Ну и шрамов много, как на лице, нак и на теле. Последствия неуёмности и любопытства натуры) Проблем с мужским вниманием не было никогда. Автор ещё просто молода)

Гость
#17
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В детстве болела рахитом. Из последствий - кривые ноги и плохая осанка (сколиоз). При таком раскладе плохое зрение - совсем маленький штришок. Ну и шрамов много, как на лице, нак и на теле. Последствия неуёмности и любопытства натуры) Проблем с мужским вниманием не было никогда. Автор ещё просто молода)

Как так-то, бл"ть?
В Совке всем младенчикам поголовно давали рыбий жир и витамин Д.
Где ты жила, что тебе родаки и врачишки прошляпили рахит?

Гость
#18

Авториха, это зависит от того, на каких мужиков ты претендуешь.
Если на обычного нищука Васю Пупкина, то не парься.
*** тоже почти все с дефектами.
В ЖК зайди и посмотри, каких баб ип"пут.
Там 90% страшнобаб.
Значит, и для них нашлись мужчинки корявенькие.
Ну а ежели ты хочешь богатого/ красивого - то сорян.
За таких конкурируют самые красивые бабы.

#19
Гость

Как так-то, бл"ть?
В Совке всем младенчикам поголовно давали рыбий жир и витамин Д.
Где ты жила, что тебе родаки и врачишки прошляпили рахит?

А вот так. Меня ещё и менингококковой инфекцией в роддоме заразили. Это малая часть перечисленного)

Гость
#20
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В детстве болела рахитом. Из последствий - кривые ноги и плохая осанка (сколиоз). При таком раскладе плохое зрение - совсем маленький штришок. Ну и шрамов много, как на лице, нак и на теле. Последствия неуёмности и любопытства натуры) Проблем с мужским вниманием не было никогда. Автор ещё просто молода)

А на лицо ты как, симпатичная была?

#21
Гость

А на лицо ты как, симпатичная была?

А то! Надеюсь, что и сейчас остатки роскоши ещё имею, несмотря на преклонные лета))) Правда, говорят, что характер стебанутый... Врут, наверное)

Гость
#22

Складывается, потому что мужчин много - хоть кому-то да понравитесь. Если говорить о себе, то я бы не встречался бы с женщиной, у которой геморрой - люблю когда у женщины привлекательный аккуратный анус без шишек.

Гость
#23

Это изюминки
На изюм западают мужики
А если гладенькая, кожа лоснится, офигенно видит, хорошо слышит и соображает неплохо, фсе…одна одинешенька век свой прокукует

Прелесть
#24
Гость

Как так-то, бл"ть?
В Совке всем младенчикам поголовно давали рыбий жир и витамин Д.
Где ты жила, что тебе родаки и врачишки прошляпили рахит?

Какая бестактность. Пишешь ты а стыдно мне..
Позорище)

Гость
#25
Прелесть

Какая бестактность. Пишешь ты а стыдно мне..
Позорище)

Какая ты нежная фиялка😁

Гость
#26
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А то! Надеюсь, что и сейчас остатки роскоши ещё имею, несмотря на преклонные лета))) Правда, говорят, что характер стебанутый... Врут, наверное)

Во, поэтому у тебя и были мужики.
Я же говорю.
Лицо - это главное.
Мужики смотрят, чтоб баба была на лицо симпатичная.
А ноги, попа, сиси, пыся - это уже не особо важно.
А была бы ты на лицо страшко - то не было бы у тебя мужиков или был бы какой алкаш.

Гость
#27
Гость

Ну зачем же ерничать. Для молодой девушки геморрой довольно болезненно переносится, как физически так и в психологическом аспекте

наружный удаляется за 30 минут в процедурке поликлиники.
внутренний у нерожавшей молодой девушки - анекдотическое событие.

Гость
#28
Гость

Складывается, потому что мужчин много - хоть кому-то да понравитесь. Если говорить о себе, то я бы не встречался бы с женщиной, у которой геморрой - люблю когда у женщины привлекательный аккуратный анус без шишек.

Экий ты эстет, ептыть😁
А вот скажи.
Если был бы выбор:
1) баба с няшным личиком и огромным геморроем в заднице
2) баба -страшко а ля Катя Пушкарева, но с нежной чистой розовой попкой
Кого бы ты выбрал???

Гость
#29
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В детстве болела рахитом. Из последствий - кривые ноги и плохая осанка (сколиоз). При таком раскладе плохое зрение - совсем маленький штришок. Ну и шрамов много, как на лице, нак и на теле. Последствия неуёмности и любопытства натуры) Проблем с мужским вниманием не было никогда. Автор ещё просто молода)

это-ж сколько лет-то тебе, родимая?
рахитом болели дети в 30-х - 40-х .

Гость
#30
Гость

Экий ты эстет, ептыть😁
А вот скажи.
Если был бы выбор:
1) баба с няшным личиком и огромным геморроем в заднице
2) баба -страшко а ля Катя Пушкарева, но с нежной чистой розовой попкой
Кого бы ты выбрал???

Я выбираю розовую ж0пу!
И не надо за всех вещать

Гость
#31
Гость

это-ж сколько лет-то тебе, родимая?
рахитом болели дети в 30-х - 40-х .

Семдесятвосемь
Дети войны

Гость
#32
Гость

Я выбираю розовую ж0пу!
И не надо за всех вещать

Анилингус практикуешь?

#33
Гость

Кстати, автор, а как геморрой в жоупе может повлиять на шансы приобрести партнёра? Ты ж не геморроем его завлекать собралась, надеюсь)

🤣🤣

#34
Гость

это-ж сколько лет-то тебе, родимая?
рахитом болели дети в 30-х - 40-х .

Деть участников революции. Ужель по уровню общения не ясно?

#35

🤣🤣 как всегда, все началось с безобидных вопросов, закончили жоппой розовой и анилингусом🤣🤣

#36
Гость

Семдесятвосемь
Дети войны

Посчитала шрамы на лице - три штуки разом! Под подбородком, на лбу и скула рассечена так, что швы накладывали. Побила меня военная жизнь, ох, побила..)

#37
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Посчитала шрамы на лице - три штуки разом! Под подбородком, на лбу и скула рассечена так, что швы накладывали. Побила меня военная жизнь, ох, побила..)

Привет 👋 ты активная личность видимо и бесстрашная?😉

Василий
#38

Всё в порядке. Перечисленное лечится элементарно. Вот горбатым и одноногим сложнее.

Наталья.
#39
Гость

Складывается, потому что мужчин много - хоть кому-то да понравитесь. Если говорить о себе, то я бы не встречался бы с женщиной, у которой геморрой - люблю когда у женщины привлекательный аккуратный анус без шишек.

Ты глиномес что-ли?

#40
Дина

Привет 👋 ты активная личность видимо и бесстрашная?😉

Привет, Дина. Была. Сейчас угомонилась) Если в плане страхов. Бегучесть сохранилась)

Гость
#41

У меня нос некрасивый ,картошкой и со стороны это ооочень заметно и кожа обвислая после брекетов. Со мной никто никогда не знакомился кроме пожилых мужчин. Мне 30.

#42
Гость

Во, поэтому у тебя и были мужики.
Я же говорю.
Лицо - это главное.
Мужики смотрят, чтоб баба была на лицо симпатичная.
А ноги, попа, сиси, пыся - это уже не особо важно.
А была бы ты на лицо страшко - то не было бы у тебя мужиков или был бы какой алкаш.

Смазливость - понятие тоже индивидуальное. Кому-то вздёрнутый нос уродством может казаться. Или как сеглдня пишут, что тонкогубые должны исправлять свой недостаток) Я голосую за природное! Если ты не жертва аварии и не продукт генной мутации с печатью вырождения на лице.

#43

у меня всегда были прыщи, но мужского внимания всегда было много. зависит все таки больше от человека и его харизмы а не внешних факторов

#44
Гость

Я выбираю розовую ж0пу!
И не надо за всех вещать

Респект за неизменность вкусов! Салям)

Гость
#45

конечно складывается, многие из них в сексе огонь, умны, преданы и отличные матери и хозяйки

Гость
#46

Да, в очках с мужем познакомилась и зубы кривые еще были

Гость
#47

Что Вам даст эта статистика.На устранение перечисленого нужно тратить деньги,время,прилагать посильные усилия,а не ждать,когда сложится.Гораздо хуже,когда болезнь неизлечима и коррекции не поддается.Но это другие болячки типа ДЦП,шизофрения.

Гость
#48
Гость

У меня нос некрасивый ,картошкой и со стороны это ооочень заметно и кожа обвислая после брекетов. Со мной никто никогда не знакомился кроме пожилых мужчин. Мне 30.

Что, даже на СЗ не знакомятся?

Гость
#49
Гость

Что, даже на СЗ не знакомятся?

Знакомятся. Просто у меня там фото с "удачного ракурса". Да и к тому же, я как то сходила на встречу с сз, я ему не понравилась в живую

Гость
#50

У меня нет