Гость
Статьи
Любить или забыть её?

Любить или забыть её?

Несколько месяцев назад к нам в на работу устроилась девушка. У нас с ней возникла симпатия. Я спокойный, не эмоциональный, крупный, гордый. Она миниатюрная, болтушка, активная, не гордая, легко может что- то попросить. Мне кажется мы подходим друг- другу. Когда я смотрю на нее или думаю о ней, у меня возникает чувство умиления. Испытываю к ней нежные чувства. Как отец к маленькой дочке. И как девушка она мне нравится. Мне хочется любить и заботиться о ней. И она тянется ко мне. Для меня она хочет быть лучше чем для других.(до поры, до времени?)Но есть один момент... Она может напиваться вечером прямо на работе. Она работник зала в ресторане. Она может курить *** с коллегами. Из режима милой девочки (а когда она контактирует со мной, она всегда такая) она может переключатся в грубую уверенную матершинницу. Она курит айкос. Она шутит со всеми парнями и не держит дистанцию. Я же не курю, не пью и не употребляю ничего. Девушек впускаю в свою жизнь очень осторожно.И меня разрывает от противоречий. Я чувствую то что описал в начале к ней и чувствую одновременно себя погано. Погано от того что влюбился в девушку, которая не подходит под мои невысокие требования быть приличной в меру. Уже не одну неделю мучаюсь. Разум говорит- она не подходит для серьезных отношений, семьи, для тебя. Сердце говорит- может разум ошибается. Люби её. Я так один раз удержался от отношений с одной и после спада чувств благодарил себя за это. Как мне быть? #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Сменить сферу деятельности. Там, где Вы в настоящий момент работаете,. очень сложно будет встретить ту, которая Вам подойдет.

Гость
#2

Крупный и гордый 👌🏼😂 у вас совсем нет чувства языка. Нравится девушка -пригласите на кофе, там разберётесь.

#3
Гость

Крупный и гордый 👌🏼😂 у вас совсем нет чувства языка. Нравится девушка -пригласите на кофе, там разберётесь.

Это было сказано чтобы обратить внимание на контраст между нами, так как это имеет значение для совместимости.

Аном
#4

В жизни никто не находит идеал именно прям так как хочете вы.Такого не бывает .
Все в жизни идут на компромиссы.
Но если в ней вам больше чего-то не нравится чем нравится или наоборот то что там вообще думать .

#5

ну она по сути не пригодная и это все видно ... тут или ты сразу делаешь выводы или потом будет печалька если ты на такие вещи не обратишь внимания... люди не меняются и хапнешь с ней проблем ... вопрос оно тебе надо и зачем изначально с такой проблемной связываться если ты и так понимаешь чем это потом закончится... и таки да лучше смени работу, что бы свести общение с ней к минимуму ( как правило на таких работах нормальных жен не находят)

Гость
#6

Я такую взял однажды и начали пить вместе веселиться, потом расстались, а я продолжаю, даже сейчас пьяный пишу тебе братан

Гость
#7

Предложи стать папой. Я наблюдала с жизни, как одна девица пила, курила, таскалась, встретила выгодную партию, ну и полюбила, может, стала шёлковая. Сидит дома варит борщ. Ждёт его. Не пьёт и старается соответствовать. А с коллегами была хабалкой первосортной. Когда я её мужу говорила про поведение ее(знаю хорошо), он сказал, что с ним она так себя не ведёт. Любовь творит чудеса

Гость
#8

Вы, конечно, классно сделали вывод, что подходите друг другу спустя 2 недели знакомства. Интересно послушать её мнение. А так. Если вас не устраивает, что она пьёт, курит, матерится, то не нужно вступать с ней в отношения. Если вы будете её пытаться отучить, то это ни к чему не приведёт. Если вас все устраивает, то можете попробовать.

Гость
#9
Гость

Предложи стать папой. Я наблюдала с жизни, как одна девица пила, курила, таскалась, встретила выгодную партию, ну и полюбила, может, стала шёлковая. Сидит дома варит борщ. Ждёт его. Не пьёт и старается соответствовать. А с коллегами была хабалкой первосортной. Когда я её мужу говорила про поведение ее(знаю хорошо), он сказал, что с ним она так себя не ведёт. Любовь творит чудеса

Не папой, а парой

Сказка
#10
Гость

Предложи стать папой. Я наблюдала с жизни, как одна девица пила, курила, таскалась, встретила выгодную партию, ну и полюбила, может, стала шёлковая. Сидит дома варит борщ. Ждёт его. Не пьёт и старается соответствовать. А с коллегами была хабалкой первосортной. Когда я её мужу говорила про поведение ее(знаю хорошо), он сказал, что с ним она так себя не ведёт. Любовь творит чудеса

Не уточните - а зачем Вы мужу-то про "ее поведение" докладывали? Всегда такие доброжелательницы поражают) Вам какое дело? Ну, так - чисто полюбопытствовать... Интересно)

#11
Гость

Вы, конечно, классно сделали вывод, что подходите друг другу спустя 2 недели знакомства. Интересно послушать её мнение. А так. Если вас не устраивает, что она пьёт, курит, матерится, то не нужно вступать с ней в отношения. Если вы будете её пытаться отучить, то это ни к чему не приведёт. Если вас все устраивает, то можете попробовать.

Я ее уж почти пол года знаю. Полюбил не так давно ее просто. До последнего отгонял эти чувства. Мне и сейчас становится легче, если не вижу ее несколько дней. Но стоит только нам посмотреть друг другу в глаза, все начинается опять.

#12
Andrey SPB

Я ее уж почти пол года знаю. Полюбил не так давно ее просто. До последнего отгонял эти чувства. Мне и сейчас становится легче, если не вижу ее несколько дней. Но стоит только нам посмотреть друг другу в глаза, все начинается опять.

меняй работу значит ... ибо итог будет печальный ... кто бы что не говорил, а люди не меняются и рано или поздно опять берутся за старое ... тем более она при общении с мужчинами границ не видит ... а про то что любит бухануть я ваше молчу ибо из за этого у большинства мужиков рога появляются... но твоя жизнь и решать как жить тебе...

Гость
#13

Надо ужалить
Мож и отпустит само собой

Гость
#14
Сказка

Не уточните - а зачем Вы мужу-то про "ее поведение" докладывали? Всегда такие доброжелательницы поражают) Вам какое дело? Ну, так - чисто полюбопытствовать... Интересно)

Зависть
Хабалку выбрал

#15
Гость

Надо ужалить
Мож и отпустит само собой

Не в моем случае. Хуже будет)

Гость
#16
Andrey SPB

Не в моем случае. Хуже будет)

Заднюю всегда можно врубить
Да и потом, кааак стрельнешь, мозх очистится и ещё с ужасом подумаешь: какого я тут на ней делаю

Василий
#17

Юноша, бегом от неё.... Это настоящая лярва....

Гость
#18

Зачем себя мучить? Я 2 года жила с алкоголиком. Терпела и ждала когда же это закончится. Так и не закончилось. Никакая там любовь не лечит. Ушла

Фатальный
#19

Ну так какой смысл с ней общаться?

Гость
#20

Та которая когда она с вами это фейк. Когда она пьёт, курит и матерится- она настоящая и эта часть в ней превалирует. Если вы начнёте с ней жить, по началу будет эта милая девочка, а как только быт шлепнет она превратится в то второе матерящееся чудище. Забудьте.

Гость
#24
Аном

В жизни никто не находит идеал именно прям так как хочете вы.Такого не бывает .
Все в жизни идут на компромиссы.
Но если в ней вам больше чего-то не нравится чем нравится или наоборот то что там вообще думать .

В какой то степени вы правы, что идеала нет и слава богу, иначе такого человека просто нужно в музей. Я с женой прожил 40 лет, у меня такое впечатление, что нас благословили на небе, вот уже как чуть более семи месяцев ее не стало, а плакать я не перестаю до сих пор. Ранее был уверен, что меня на колени не может ничего поставить от слова совсем, жена поставила своим уходом, как же я ее безумно люблю. Она ни разу от слова совсем не повысила на меня голос, хотя ой как я был даже перед ней виноват. И самая большая вина моя была в том, что я дотронулся до ее души, а потом в неё плюнул (изменил), она простила меня, но я живу с этой тяжестью до сих пор. Мне плевать на измену, мне больно за то, что она дала дотронуться к своей душе, а я в неё плюнул. Я не ищу оправданий и не подбираю слов, сказал как есть.

Гость
#25

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: