Гость
Статьи
Мужчина говорит …

Мужчина говорит грубости во время ссоры

Девочки, всем привет и заранее спасибо за ваши ответы, очень хочется выговориться. Мужчина, с которым живем вместе больше года, во время ссор может сказать обидные вещи, послать на***, назвать тупой, говорить " Зачем ты мне нужна? Что в тебе такого особенного?" и остальное в этом роде. Когда хочу это обсудить, просит отвалить.Полгода назад произошла ситуация, где я ему врала что коллега подвозил меня домой с работы. Он простил, но до сих пор напоминает. До боли обидно, я его очень сильно люблю, в такие моменты не могу ему сказать что-то в ответ,сама никогда не говорю ему плохие вещи. Ссоры случаются редко по мелочам,в остальное время все хорошо. Может где-то я и сама виновата, но тем не менее,всегда прошу прощения сразу же , пытаюсь обнять, поговорить,уладить. Сам по себе он очень добрый, воспитанный, любящий. Как справиться с его агрессией во время ссоры? Из отношений уйти не смогу.Вчера подруга скинула как он ей ставит реакции на истории в *** На вопрос что это, сказал что в этом такого, это же твоя подруга, я думал, ты знаешт.Сразу говорит раз я такрй плохой, давай расстанемся #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жила с таким 2,5 года. Поведение точно как у тебя. Иди на.....й как доброе утро раз в неделю, мог на 3 дня уйти в загул на 3 дня, вечно во всем виновата, орал, тарелками бросался. Долго решалась, но уже неделю живу сама с собакой на съемной и я ни разу не плакала, начала ухаживать за собой, следить за питанием, любить еще больше. А самое главное - никаких беспокойств и стрессов. Ты уверенна, что тебе подходит такой формат отношений?

#2

Автор, скажите, а какой обычно кредит доверия у лжецов?
Полный? Бескрайнее доверие? Максимальная вера? Что что? Не слышу?
Правильно. НУЛЕВОЙ!
Как справиться с агрессией во время ссоры? Не поверите. Очень просто. НЕ ДОВОДИТЬ ДЕЛО ДО ССОРЫ.
А то, что он вашей подрули лайки ставит... И что? Я в ВК, Инстре, Твиттере тоже слежу за своими друзьями, мужчинами и женщинами и комментирую или лайкаю их фото или видео. Моя жена знает про это и ни разу ничего по этому поводу не сказала.

Гость
#3
UnravelMind

Автор, скажите, а какой обычно кредит доверия у лжецов?
Полный? Бескрайнее доверие? Максимальная вера? Что что? Не слышу?
Правильно. НУЛЕВОЙ!
Как справиться с агрессией во время ссоры? Не поверите. Очень просто. НЕ ДОВОДИТЬ ДЕЛО ДО ССОРЫ.
А то, что он вашей подрули лайки ставит... И что? Я в ВК, Инстре, Твиттере тоже слежу за своими друзьями, мужчинами и женщинами и комментирую или лайкаю их фото или видео. Моя жена знает про это и ни разу ничего по этому поводу не сказала.

А если мужчина сам провоцирует ссоры и агрессирует на тебя, а ты просто стоишь смотришь на этот цирк? А потом за это еще и получаешь ы нос. Не всегда женщина виновата в конфликтах

Диана
#6

я так поняла ты материально зависишь от него? Иначе давно ушла бы. Или мазохистка, тебя возбуждают ежедневные оскорбления. Я бы например второго раза не допустила бы. Одно оскорбление - до свидания. Но люди бывают разные, и кто-то даже получает удовольствие от всякого *** в свой адрес

#7

мужчина который вас любит никогда не скажет "Зачем ты мне нужна? Что в тебе такого особенного". Скорее всего ему нравится секс с вами. он вас познакомил с друзьями, с родителями?

присмотритесь к этому человеку, если у вас нету ничего особенного,он может найти это на стороне. я уверена вы хорошая, красивая девушка, но цените себя- не тратьте свое время на мужчин которые вас не ценят.

Василий
#8

Хороший, воспитанный и матерится, делает жизнь невозможной....

#9
Гость

А если мужчина сам провоцирует ссоры и агрессирует на тебя, а ты просто стоишь смотришь на этот цирк? А потом за это еще и получаешь ы нос. Не всегда женщина виновата в конфликтах

ВСЕГДА ВИНОВАТА.
ЩИТО?! Да как я цисгендерный белый *** смею так говорить?
Кто начал встречаться с этим мужчиной? Автор темы. Кто вышел замуж за этого мужчину? Автор темы. БЕЗ ЕЁ ВОЛИ НИЧЕГО ЭТОГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО.
А теперь пора нести ответственность за свой выбор.

Прелесть
#10

Автор если ты хочешь остаться в этих отношениях. Пресекай все его попытки говорит вынуждаешь орать. Говори спокойно нет люди так не разговаривают. То что ты орешь это твой выбор. Люди не в ответе за эмоции другого человека. Разозлиться заплакать топнуть ногой биться в тстерике это все решения принимает только сам человек. Поэтому когда ты перестанешь носится с ним как с писанным яйцом ему придется менять стратегию поведения. Но может быть обратный эффнкт разорется и сбежит. Да и ладно. Автор цени свои нервы. Они тебе даны одни на всю жизнь. Нервная система очень шаткая вещь и с такими агрессорами ты ее погубишь. Себя погубишь. Поэтому отвечаю на твой вопрос. Как отвечать за его агрессию? Никак. Это не ты отвечаешь. А он сам. Его выбор как к тебе относится если ты это позволяешь это и катится годами. Думай сама что за любовь там у тебя неземная что он орет а ты в ногах ползаешь и извиняешься за его неконструктивное поведение. Меняй себя автор и либо он поменяется либо в твою жизнь придет зрелый спокойный человек.

Фатальный
#13

Стремиться и быть идеальной. Тогда все ок будет

#14

ну это сора ... а все ссоры как правило бабы и делают ... не делай соры и будет все ок... в чем проблема то ...

Гость
#15

У меня по началу так же было. В итоге я замужем за абьюзером. Ни дня не была счастлива в браке. Совет лучше бросать отношения,в которых вас унижают, люди не меняются, а лишь становится все хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: