Гость
Статьи
Мужчина пропадает во …

Мужчина пропадает во время ссор

Здравствуйте. Такой вопрос: встречаюсь с мужчиной, большая разница в возрасте, вроде, всё хорошо какое-то время, но когда дело доходит до ссор, он обижается и исчезает. Причём не важно, он виноват или я. Потом возвращается, с максимально пресным лицом начинает обсуждать произошедшее, намекая на то, что извиниться надо мне, что не права всегда только я. Он никогда не извиняется, даже когда сам виноват, прививая мне чувство вины, хотя когда мне неприятно, я проявляю эмоции - плачу, молчу - говорит, что я манипулирую. А то, что он пропадает и мучает меня этими искуственными паузами, это нормально.
Не понимаю, что делать в этой ситуации, посоветуйте?... #ссоры

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Как раз он манипулирует,зачем Вам эта нервотрепка?

Гость
#2

В дом престарелых сдать

Гость
#3

Лыжник. Бывший такой. Позиционировал себя, как офицер, мужик! Стали жить. Чуть что - бегом из дома. Никаких извинений, сомнений. Он боится ответственности. Так и будет бегать. Ты дома без денег с ребенком - он убежит. Ребенку еда нужна - убежит. Надо отсекать таких на стадии знакомства. Не доводя до общих детей. Это же горе, бегун-лыжник в семье.

#4

Мутный какой-то, тяжелый человек

Гость
#5

А зачем принимаете обратно? Он поэтому и уходит, знает, что потом без проблем можно вернуться. Пару раз не открыла дверь такому лыжнику и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: