Гость
Статьи
Мужчина пропадает …

Мужчина пропадает после ссор

Привет. Встречаюсь с парнем в общей сложности полтора года. И заметила такую закономерность, что после любого конфликта( где он не прав, и казалось бы, должен извиняться) он просто пропадает, перестает звонить и писать. Вот и последний раз, мы поссорились из-за того, что он добавил в друзья девушку, с которой раньше достаточно близко общался. Потом весь вечер мне доказывал, что это вк сам добавил)), он тут не причем. Когда все-таки признался, я начала возмущаться, а он выставил меня виноватой и пропал. Что делать? написать самой?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Kат
#1

Я бы не стала унижаться.
Если вы ему дороги, сам позвонит или напишет.

Виктория
#3
Автор

Привет. Встречаюсь с парнем в общей сложности полтора года. И заметила такую закономерность, что после любого конфликта( где он не прав, и казалось бы, должен извиняться) он просто пропадает, перестает звонить и писать. Вот и последний раз, мы поссорились из-за того, что он добавил в друзья девушку, с которой раньше достаточно близко общался. Потом весь вечер мне доказывал, что это вк сам добавил)), он тут не причем. Когда все-таки признался, я начала возмущаться, а он выставил меня виноватой и пропал. Что делать? написать самой?

Это такой тип мужчины. Он неуверенный в себе человек. Поэтому, при любой ссоре, он боится остаться один, поэтому судорожно ищет себе хоть кого-то. Лишь бы самолюбие не пошатнулось.
У меня был такой тип, будет постоянно так прыгать к другим, при этом вины своей не признает никогда!

#4

Было бы странно, если бы ты вдруг свою неправоту признала😂

Гость
#5

Автор, 1. Он добавляет другую в друзья
2. Он не спешит с вами мириться
Вы себя на помойке нашли, чтобы унижаться? Вы ему не нужны, он всем видом это показывает. Но судя по всему, вас пока матом не послатб, вы намеков не поймете

Гость
#6

Вы беситесь из-за какой-то девицы, пф, перед такими не извиняются

Гость
#7

Так это ты не права, а не он. Устраиваешь ссоры из-за обычных вещей. Я бы от такой тоже ушёл и навсегда

Гость
#8

Он чмоשник. Психология человека такова - когда человек сקет кому то,он пропадает чтобы выждать время. Тот кому насקали,сначала негодует,потом злится,потом страдает,вплоть до "я сам виноват". Начинает скучать,и тут либо его берут тепленьким,либо он сам приползает. Если второй жертва - прощает раз за разом. Но если терпит и делает вид,что ему насקать- бабообразный парнишка ползет,стирая коленки в кровь. В любом случае парень который пропадает - это девка. И в любом случае,такие "отношения" обречены. Девушки чувствуют себя мужиками в таких отношениях. С парнем- бабой. Или видят,что он тряпка. Тряпок бросают быстро.

Теплая
#9

Я бы не стала так переживать из-за добавления в друзья. Мы не знаем, по каким причинам были ваши остальные ссоры с ним. И залезть в голову мы не можем к нему, чтобы это выяснить. Так же вы не можете знать, что он делает, когда уходит от вас. Возможно, вообще, спит с кем-попало. Следующий такой раз должен стать последним. Скажите ему , что уходы в никуда не прокатят. И послушайте уже форумчанок, они не зря говорят о том, что именно вы унижаетесь. Не бегайте за ним, он и так недостаточно сильно вас ценит.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#11

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: