Гость
Статьи
Обманывает ли меня …

Обманывает ли меня внутренне чутьё?

Такая ситуация, рассталось с парнем, прошло уже много, но я не могла выкинуть его из головы. Он начал встречаться уже с другой, но такое чувство, было, чтобы меня забыть.(2 года встречались, а тут через полтора месяца девушку нашёл) Спустя время они уже расстались, и мы с ним поговорили по душам, мол он пытался с помощью неё забыть меня, и до сих пор думает обо мне. И мы решили возобновить отношения. Но спустя месяц сильно поругались, он вспыльчивый, а я гордая. Сказал, мол нет чувств, не хочет ничего. Но я чувствую, что он совпал мне, так как его поведение по отношению ко мне говорит об обратном. И вот сейчас у меня такое чувство, что мы все ровно будем вместе. Не знаю как это объяснить, но что-то да это должно значить?

Голубоглазка
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Идеальных отношений не бывает. Всегда будут ссоры, разногласия и выяснения. Так происходит потому, что даже схожие во многом люди, тем не менее - разные. В результате возникают трения. Таким образом каждый из партнёров демонстрирует свои границы и отстаивает собственные предпочтения. Это даёт возможность лучше узнать другого, разглядеть - что это за человек рядом со мной?
Однако, надо уметь. Знают об этом не все. И, похоже, в вашем случае описана именно такая проблема.
Если ваши отношения будут строиться как в сказке "Лиса и журавль", где каждый занимал категоричную позицию и демонстративно ее предъявлял другому, - разрыва не избежать. Здесь требуется определенная гибкость.
Вы пишете, что чувствуете взаимное притяжение друг к другу. Воспользуйтесь этим!
Научитесь разговаривать. Слушать и пытаться понять, о чем говорит ваш партнёр. В паре к этому нужно стремиться обоим.
Вы знаете свои "слабые" места: он - вспыльчивый, вы- гордая. Это те ситуации, где каждому из вас приходится тяжело. Попробуйте поддержать друг друга именно в них. Ведь партнёрство - это ещё и взаимовыручка.
И, наконец, в том случае, если ваш партнёр не уверен а своих чувствах - не торопите его. Дайте ему время и пространство для принятия решения. Возможно, у него более медленный темп и ему требуется больше времени для обдумывания.
Важно помнить, что лучшая основа для отношений - уважение.
Желаю вам удачи!

#1

Может и будите, но не надолго. Ибо вы дети, гордые глупые)))

Гость
#2

Да,возможно будете вместе но недолго.Камбэк это дно!
Вы сами все испортили когда бросили его.Ваша гордость говорит о том что вы не пригодны для отношений.
Сам только пережил уже 2-е расставание ,жена моя такая же гордая.
В слезах ,в соплях ещё меня обвиняла во всем.
Жалкое зрелище!

#3

Странный он. Я всегда для вашей сестры свою дверь на выход держал открытой. Поэтому и выходить не стремились.
А раз он телепается, как резинка от трусов, может и сойдётесь.

#4
Сумеречный

Может и будите, но не надолго. Ибо вы дети, гордые глупые)))

Беспричинный апломб - это не гордость😂

Гость
#5

Автор , может что-то получше поискать?. Так себе у вас отношения.

Sushka
#6

Автор, слушайте дипломированных психологов как например Лабковский. Все эти уступки и компромисы прямой путь в онкологию и инфаркты. Выбирать вам: что вам важнее - отношения с этим мужчиной или собственное здоровье.

автор
#7
Гость

Да,возможно будете вместе но недолго.Камбэк это дно!
Вы сами все испортили когда бросили его.Ваша гордость говорит о том что вы не пригодны для отношений.
Сам только пережил уже 2-е расставание ,жена моя такая же гордая.
В слезах ,в соплях ещё меня обвиняла во всем.
Жалкое зрелище!

Я все бросила, так как в начале наших отношений был похожий случай, и я не хотела снова так же мучаться. Два года назад была похожая ситуация, когда говорил, что не хочет отношений, его предавали много раз, и спустя время мы все же сошлись.
А сейчас все иначе, когда мы с ним разговаривали по душам, он сказал, что не может быть другом, и потерять меня не хочет. И мы приняли решение, раз забыть друг друга не можем, снова попробовать. Но спустя три недели, мы снова с ним разговаривали, и уже тогда он говорил, что нет чувств. Это чувствовалось, что он врал, он не смотрел глаза, как-то вертелся постоянно, и отрицал все, что я готовила

Гость
#8
автор

Я все бросила, так как в начале наших отношений был похожий случай, и я не хотела снова так же мучаться. Два года назад была похожая ситуация, когда говорил, что не хочет отношений, его предавали много раз, и спустя время мы все же сошлись.
А сейчас все иначе, когда мы с ним разговаривали по душам, он сказал, что не может быть другом, и потерять меня не хочет. И мы приняли решение, раз забыть друг друга не можем, снова попробовать. Но спустя три недели, мы снова с ним разговаривали, и уже тогда он говорил, что нет чувств. Это чувствовалось, что он врал, он не смотрел глаза, как-то вертелся постоянно, и отрицал все, что я готовила

Модет его обратно та девушка позвала?) какой то непостоянный мч

Гость
#9

Это значит, что у каждого из вас по отдельности нет регулярного секса, а когда вы вместе - он есть. Вот и вся разгадка. Как только найдете себе постоянных партнеров, все ваши умственные закавыки исчезнут автоматически.

автор
#10
Гость

Модет его обратно та девушка позвала?) какой то непостоянный мч

нет, та девушка уже с другим встречается

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

шершень
#13

с женщиной к сожалению договориться не возможно...и равноправия тоже нет,кто то один всегда подстраивается под другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: