Гость
Статьи
Пять лет назад при …

Пять лет назад при расставании сказала бывшему: Посмотрим , чего ты добьешься!

Прошло пять лет, как мы расстались. Он был сильно моложе меня, сама виновата, что повелась, но так уж получилось. Встретились, пожили десять дней, решили, что вместе хотим быть. И он переехал ко мне через месяц. Начало было счастливым. Моя жилплощадь, все готовое, он себе вещей накупил на всю свою зарплату, я, как дура, помогла ему устроиться на хорошую работу. Где его приняли в свой дружный коллектив (правда, он и там не ужился, сплошные были терки и неприятности). В первый же месяц он показал свой дурной характер, я была в шоке, но решила потерпеть. Вдруг просто я себя не так веду)) Я же женщина мудрая, уже раз была замужем, думаю, надо как-то подход найти, притрется, привыкнет.
Но, чем дальше в лес, тем толще партизаны.. И мой любимый тоже становился и толще и наглее. За год поправился на 30 кг, кровать сломалась от такого веса. Готовила ему три раза в день, заботилась о его спокойствии, думаю, он нервный, психопат, надо ему спокойную обстановку создавать... и Ошиблась! Психопаты оказывается, это хронический тип человека, он вспыхивает от всего, даже от спокойного совета, какой формы купить ботинки, или просьбы достать одеяло со шкафа.
В конце концов дошло уже до того, что этот *** стал руками махать. Как оказалось , он поднимал руку и раньше на своих близких и друзей... Этого я боюсь больше всего, так как сама маленькая и хрупкая.
Однажды сказала ему, чтобы уезжал и не возвращался больше. Но в порыве ссоры, когда он унижал меня словесно, я сказала :"Посмотрим, чего ты добьешься через лет пять!"
Мне ему доказывать нечего, я себе уже все доказала своей жизнью, самодостаточная, все есть, живу спокойно сейчас. Сделала ремонт, трачу деньги на ребенка , на себя, а не на этого проглота))
Как вы думаете, он помнит мои слова? Как мужчины следят за бывшими?))

Виктория
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не следят. Им обычно на бывших нас..ать. Они спотпят в будущее а не в прошлое.

#2

Вик ну вы как маленькая, с таким характером ему бы в ду.р.ку. не загреметь. Забудьте этого психа, он может себе новую жертву нашел и истирит там.

warlord
#3

Ребёнок, конечно, не от него...
А принцесску выключить все оптимизм мешает...

Виктория
#4
Гость

Никак не следят. Им обычно на бывших нас..ать. Они спотпят в будущее а не в прошлое.

Понятно, значит не узнаю, как он продвинулся)) Он же первый не напишет. А шпионить не буду принципиально.

Корабельная крыса
#5

Да никак не следят. Мужчинам это не нужно. По крайней мере большинству.

Виктория
#6
warlord

Ребёнок, конечно, не от него... А принцесску выключить все оптимизм мешает...

Ребенок, конечно, не от него. Но причем тут это вообще)) Я была замужем, я же написала, и этот был моложе меня. Так вот у меня -то уже все реализовалось давно. О том и речь. А причем тут принцесска, лишь бы в душу плюнуть да?

Гость
#7

Ему реально пофигу на вас похоже, а вы по нему сохните до сих пор и не забыли раз, создали такую тему.

Виктория
#8
Гость

Ему реально пофигу на вас похоже, а вы по нему сохните до сих пор и не забыли раз, создали такую тему.

Насчет сохнуть, то вы не правы)) Переживала первые год- два, но сейчас даже на порог бы не пустила.
А тему создала, потому, что здесь навеяло одной темой про бывших)) Думаю, эх, а мой-то бывший как интересно))
Сохнуть, это депрессировать, любить, переживать.. У меня сплошное развлечение.

гость
#9
Виктория

Ребенок, конечно, не от него. Но причем тут это вообще)) Я была замужем, я же написала, и этот был моложе меня. Так вот у меня -то уже все реализовалось давно. О том и речь. А причем тут принцесска, лишь бы в душу плюнуть да?

А что Вы хотите? Вы с ребенком от первого брака хотите что бы с Вами жил мужчина который моложе Вас..... За это надо платить!

гость
#10
Гость

Ему реально пофигу на вас похоже, а вы по нему сохните до сих пор и не забыли раз, создали такую тему.

Он уже женился давно и детей нарожал с новой женой!

Гость
#11
Виктория

Понятно, значит не узнаю, как он продвинулся)) Он же первый не напишет. А шпионить не буду принципиально.

Еще как будешь

Первый снег
#12

Лет двадцать назад мне так парень сказал,которого я любила. Я уехала в другую страну погостить,пока меня не было два месяца он другую нашел и женился по расчету. Я когда узнала, сказала ему прощай,будь счастлив-я не вернусь. Он сказал мне- "куда ты денешься" - прибежишь. Я осталась в другой стране без документов и гражданства, так ещё и без денег. Много воды утекло, я здорово поднялась, в тот город так и не вернулась. Он обабился,троих родил, развелся опять женился, ещё двоих родил, в одноклассниках нашла его инкогнито, так постарел, потрепался. А был похож на Девида Духовны, не стала выдавать себя, какой смысл, он итак знает раз не вернулась, значит всё хорошо. К чему я это: найдите способ узнать чего он добился, может самооценка упадет,а может поднимется.

warlord
#13
Виктория

Ребенок, конечно, не от него. Но причем тут это вообще)) Я была замужем, я же написала, и этот был моложе меня. Так вот у меня -то уже все реализовалось давно. О том и речь. А причем тут принцесска, лишь бы в душу плюнуть да?

Все у вас в шоколаде, а про принцесску не догоняете? Себе врать можете хоть обовравться, но нам-то заливать?))
Был расчёт, что к вам обязан мужчина относиться, как к нецелованной, а он почему-то отнёсся, как к поюзанной с приплодом... Вот это и оскорбляет вас все пять лет..
попутали вы свой статус, маманя!))) вам другая цена, гораздо меньше, чем вы сами себе назначили.

Гость
#14

Мне бывший при расставании сказал: "Познавай меня в сравнении". До сих пор тошнит от этой фразы, такая пафосная и самоуверенная.
Ни секунды не пожалела, что ушла от него. Прошло уже 17 лет.

Асти
#15

Плюсуюсь!
Авто, было бы пофиг на него, не создавала бы тут тему. Самодостаточная женщина на бывших не оглядывается

Гость
#16
Гость

Никак не следят. Им обычно на бывших нас..ать. Они спотпят в будущее а не в прошлое.

+++++++++++++
Все эти СЛЕЖЕНИЯ В СОЦСЕТЯХ (УМОРА) и еще выяснения- не отображаются ли гости вконтактике и т.д- только у баб наблюдаются

Гость
#17
warlord

Ребёнок, конечно, не от него...
А принцесску выключить все оптимизм мешает...

Оне не поймуть. Оне самодостаточные.

я-Коза, ты тирг!
#18

нет не помнит и ахается с другой.
жизнь одна и всем плевать на друг друга.

Гость
#19

Боже, автор, это был какой-нибудь молдавский гастарбайтер. Или узбекский. Подбирать гастеров, откармливать, содержать и получать в глаз, да ещё и по 5 лет следить в СС, чё он там и как. Мама мия. Таких дебилок не бывает, это разводка.

Гость
#20

Вы серьезно?
При тотальной занятости народ не помнит что вчера было и куда телефон положили

Виктория
#21

Смеюсь над вашими комментариями, не зная сути, лезете комментировать)) Он давно уже в тюрьму сел, что б вы знали. На вахте мужику в голову ударил так, что тот его посадил. Какая там семья, я вас умоляю, помыкался пять лет по вахтам, все пытался пристроиться у какой-нибудь дуры... не получилось, психопатам место в психушке или тюрьме, вот вам и ответ)))
Тема закрыта)))

Виктория
#22
warlord

Все у вас в шоколаде, а про принцесску не догоняете? Себе врать можете хоть обовравться, но нам-то заливать?)) Был расчёт, что к вам обязан мужчина относиться, как к нецелованной, а он почему-то отнёсся, как к поюзанной с приплодом... Вот это и оскорбляет вас все пять лет.. попутали вы свой статус, маманя!))) вам другая цена, гораздо меньше, чем вы сами себе назначили.

Вы пишите, как ***)) Правда, нормальные парни так выражаться не будут, даже в дискуссиях. Вас никто не оскорблял, чтобы Вы так неадекватно реагировали.... Так что, засуньте свой грязный язык в свою ж..пу и не думайте, что никто не понял, что оскорблять других могут только ущемленные людишки, как вы. )))) Достойные так себя не ведут!

Виктория
#23
гость

А что Вы хотите? Вы с ребенком от первого брака хотите что бы с Вами жил мужчина который моложе Вас..... За это надо платить!

Вы рассуждаете, как *** , нормальный человек так бы не рассуждал. Этого человека никто не заставлял со мной жить, он лучше ничего в жизни и не видел, потому и стал психопатом)) Платить я ни за что не должна была никому, он далеко был не мачо, чтобы ему еще и приплачивать. Ж..пу то мыть и то я его научила каждый день, а то ходил от бани до бани, просто мы женщины, жалостливый народ, бедных- несчастных пригреем, думаем, добро делаем... а они , как свиньи себя ведут.

Виктория
#24
Гость

Боже, автор, это был какой-нибудь молдавский гастарбайтер. Или узбекский. Подбирать гастеров, откармливать, содержать и получать в глаз, да ещё и по 5 лет следить в СС, чё он там и как. Мама мия. Таких дебилок не бывает, это разводка.

Не угадали))) Мимо! Наш, русский свин.)) Не слежу, вот не поверите. Русским языком написала, что не знаю, как он . Если бы хотела, следила бы и все бы знала, так как есть общие знакомые))
А после этой темы решила -таки спросить человека, чтобы доказать уже вам, что это дерь ..мо там, где ему и место)) Чему я и рада.

warlord
#25
Виктория

Вы пишите, как ***)) Правда, нормальные парни так выражаться не будут, даже в дискуссиях. Вас никто не оскорблял, чтобы Вы так неадекватно реагировали.... Так что, засуньте свой грязный язык в свою ж..пу и не думайте, что никто не понял, что оскорблять других могут только ущемленные людишки, как вы. )))) Достойные так себя не ведут!

Вам - то, мадам, откуда знать про нормальных парней?)))
В вашей помойке их никогда не было!
Фантазируйте!)))

Виктория
#26
warlord

Вам - то, мадам, откуда знать про нормальных парней?))) В вашей помойке их никогда не было! Фантазируйте!)))

Ну вот, я же сказала... Пожалеть вас только можно, сидите тут безвылазно, льете грязь, и вам легче становится, самоутвердились... А на улицу выйдите, там чухан или чуханка... И несчастное такое существо, злобно идет и думает, кого бы еще обос..ть)))) Ну, удачи, только плюя в душу, следи за ветром))

warlord
#27
Виктория

Ну вот, я же сказала... Пожалеть вас только можно, сидите тут безвылазно, льете грязь, и вам легче становится, самоутвердились... А на улицу выйдите, там чухан или чуханка... И несчастное такое существо, злобно идет и думает, кого бы еще обос..ть)))) Ну, удачи, только плюя в душу, следи за ветром))

)))))
Я же говорю, что принцесску из себя не изжила!))

Гость
#28

Мужики следят еще как. 25 лет назад закончила институт, у меня там был поклонник, симпатичный парень, поклонение было до обожествления. Но я тогда встречалась с другим. Жизнь она все расставит на свои места. Я не вышла замуж удачно, даже более неудачно по правде говоря. А поклонник 25 лет все помнил, последние 15 лет каждое первое сентября звонил, чтоб сказать, что в этот день он встретил меня и так краше никого не видел. Два года назад предложила встретиться, он согласился сходить в ресторан. Приехал на Лексусе (ну а на чем же еще!!!) , давно стал состоявшимся человеком, сидит передо мной как пацан, и говорит. что до сих пор меня боится. Я, что я? Я конечно осталась красоткой, но 42 года, есть 42 года. Ничего ему не сказала, что с мужем плохо живу. Сидела изображала из себя всю ту же как в институте, и типа счастлива и все такое. И вот впервые за 15 лет, звонок первого сентября не раздался. Всю жизнь мужик посвятил мне, и такое разочарование, я тоже постарела. Или может хотел мне показать каким он стал и этого ему показалось достаточно.

Гость
#29
Гость

Мужики следят еще как. 25 лет назад закончила институт, у меня там был поклонник, симпатичный парень, поклонение было до обожествления. Но я тогда встречалась с другим. Жизнь она все расставит на свои места. Я не вышла замуж удачно, даже более неудачно по правде говоря. А поклонник 25 лет все помнил, последние 15 лет каждое первое сентября звонил, чтоб сказать, что в этот день он встретил меня и так краше никого не видел. Два года назад предложила встретиться, он согласился сходить в ресторан. Приехал на Лексусе (ну а на чем же еще!!!) , давно стал состоявшимся человеком, сидит передо мной как пацан, и говорит. что до сих пор меня боится. Я, что я? Я конечно осталась красоткой, но 42 года, есть 42 года. Ничего ему не сказала, что с мужем плохо живу. Сидела изображала из себя всю ту же как в институте, и типа счастлива и все такое. И вот впервые за 15 лет, звонок первого сентября не раздался. Всю жизнь мужик посвятил мне, и такое разочарование, я тоже постарела. Или может хотел мне показать каким он стал и этого ему показалось достаточно.

Вы в 17 институт окончили? Сочиняете на ходу

Гость
#30

в 21 окончила, поступила 25 лет назад (сейчас 44 года), точно. Ничего не сочиняла кстати.

Гость
#31
Гость

в 21 окончила, поступила 25 лет назад (сейчас 44 года), точно. Ничего не сочиняла кстати.

Тётя, он вам вдуть хотел, т. как в свое время это не случилось, решил наверстать. Но вы оказались столь поюзанной жизнью (как бы не внушали себе обратное), что резко отказался от этой мысли.

Гость
#32
Гость

Оне не поймуть. Оне самодостаточные.

А кто такая самодостаточная? Это та которая "сама достаёт"?

попаламщик3.0
#33
Гость

Мужики следят еще как. 25 лет назад закончила институт, у меня там был поклонник, симпатичный парень, поклонение было до обожествления. Но я тогда встречалась с другим. Жизнь она все расставит на свои места. Я не вышла замуж удачно, даже более неудачно по правде говоря. А поклонник 25 лет все помнил, последние 15 лет каждое первое сентября звонил, чтоб сказать, что в этот день он встретил меня и так краше никого не видел. Два года назад предложила встретиться, он согласился сходить в ресторан. Приехал на Лексусе (ну а на чем же еще!!!) , давно стал состоявшимся человеком, сидит передо мной как пацан, и говорит. что до сих пор меня боится. Я, что я? Я конечно осталась красоткой, но 42 года, есть 42 года. Ничего ему не сказала, что с мужем плохо живу. Сидела изображала из себя всю ту же как в институте, и типа счастлива и все такое. И вот впервые за 15 лет, звонок первого сентября не раздался. Всю жизнь мужик посвятил мне, и такое разочарование, я тоже постарела. Или может хотел мне показать каким он стал и этого ему показалось достаточно.

он не тебя посвятил а образу, просто он это не понял впрочем как и ты

Гость
#34
warlord

Все у вас в шоколаде, а про принцесску не догоняете? Себе врать можете хоть обовравться, но нам-то заливать?))
Был расчёт, что к вам обязан мужчина относиться, как к нецелованной, а он почему-то отнёсся, как к поюзанной с приплодом... Вот это и оскорбляет вас все пять лет..
попутали вы свой статус, маманя!))) вам другая цена, гораздо меньше, чем вы сами себе назначили.

Блин, как ты завидуешь, что "разведенка" молоденького захомутала! Заведи себе молодого парня и усбагойся

Гость
#35

Если бы все было гармонично автор забыла бы как бывший звался. Развлечения хорошо, но личная жизнь врядли устроена.

warlord
#36
Гость

Блин, как ты завидуешь, что "***" молоденького захомутала! Заведи себе молодого парня и усбагойся

У меня своих двое молодых парней, и я категорически против того, чтобы они ухлестывали за мамашами с левыми прицепами, а не за молодыми и свежими девчонками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: