Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как объяснить, что мне неприятно?

Мой мужчина старше меня на 12 лет. Так вот, вместо комплиментов я постоянно слышу, что я некрасивая, глупая, и вообще, кто, кроме него. На мой вопрос: зачем так, он отвечает: чтоб не расслаблялась. Как объяснить, что мне неприятно? Или он на самом деле так считает? #отношения

Алла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно да , возможно нет.

Маша из ералаша
#2

Спросите его, если вы некрасивая, по его мнению, то почему он с вами живёт?
На самом деле, он манипулирует, чтобы внушить Вам, что не кто кроме нго на вас не посмотрит, чтоб вы боялись его потерять.
Когда внушит это, то начнет бить и унижать.
Это позиция слабаков, которые не могут предложить равные отношения.
Я бы не стала ставим жить

Гость
#3

Мой муж тоже неприятно высказывается обо мне. Не обращаю внимания. Сегодня у него день рождения. Полдня возились: подстригся, рубашки ему купила, в кафешке посидели. Золовки стол праздничный с подарками накрыли.
Обычно он приглашал коллектив в кафе, теперь нет возможности. Провел единственный раз с семьей.

Гость
#4

Конечно, на самом деле так считает, и в шоке, насколько вы себя не уважаете. С любимыми так не шутят.

#5

это абьюзинг.

Гость
#6

То что он вам говорит,это один из манипулятивных приемов,чтобы вас использовать для секса,уборки и готовки, а самому ничего для вас не делать.
Прием работает так: мужчина симпатичную девушку запугивает, оскорбляет, унижает,чтобы понизить ей самооценку, сломать. Именно в сломанном состоянии человека легче всего использовать

Комода Драконовна
#7

так и объяснить, ртом - сказать, завали пасть, полу-импотент тухлый, а то брошу тебя, будешь ладошки наяривать и на фею раз в квартал копить

Гость
#8

Мужчина волен говорить что угодно. Но вы почему такое терпите? Да ещё и от старого.

Гость
#9

Он не муж вам слава Богу как понимаю? И пока значит не ваш мужчина. Сказать ему надо ртом в ухо. Прямо объяснить, что если вам говорить комплименты и хвалить, то вы будете стараться и станете лучше, а если вас хаять, то у вас нет стимула стать лучше и вообще с ним быть вместе.

Еще как вариант он абьюзер. Сделает комплексы, а потом скажет: "Терпи, сама виновата, кому ты нужна кроме меня!'.

Это недостойное поведение. Раз скажите ему прямо, если повторится, то больше не терпите, а расстаньтесь. И не находите ему оправдания и объяснения.

Василий
#10

Вы связались с таким человеком и терпите его? Наверное, действительно, страшны внешне. Да и внутренне тоже. Нормальная не стала бы жить с таким старьём и сволочью.

Гость
#11

Он неадекват.
Это понятно.

Почему вы до сих пор с ним и называете "мой мужчина"???

Диана
#12

Раз выслушиваешь это каждый день, значит очень даже приятно. Другого объяснения твоему поведению у меня нет

Гость
#13
Маша из ералаша

Спросите его, если вы некрасивая, по его мнению, то почему он с вами живёт?
На самом деле, он манипулирует, чтобы внушить Вам, что не кто кроме нго на вас не посмотрит, чтоб вы боялись его потерять.
Когда внушит это, то начнет бить и унижать.
Это позиция слабаков, которые не могут предложить равные отношения.
Я бы не стала ставим жить

Возможно, он у неё живёт. Потому что удобно и экономно.

Гость
#14
Гость

Мой муж тоже неприятно высказывается обо мне. Не обращаю внимания. Сегодня у него день рождения. Полдня возились: подстригся, рубашки ему купила, в кафешке посидели. Золовки стол праздничный с подарками накрыли.
Обычно он приглашал коллектив в кафе, теперь нет возможности. Провел единственный раз с семьей.

То есть вы тоже терпила и гордитесь этим?

Гость
#15
Василий

Вы связались с таким человеком и терпите его? Наверное, действительно, страшны внешне. Да и внутренне тоже. Нормальная не стала бы жить с таким старьём и сволочью.

Вот типичный манипулятивный прием)Сместить вину и ответственность за свое поведение со взрослого мужчины на женщину.
Если мужчина не умеет себя вести и общаться с женщинами,значит пусть сидит в клетке.

#16

Вы думаете, мужчина не понимает, что вам неприятно? Очень вряд ли. А вот почему вы это терпите - хз

Гость
#17

Бросьте его. Это абсолютно идиотские поступки и слова, Вам не нужен такой молодой человек, ему уже ничего не объяснить.

Василий
#18
Гость

Вот типичный манипулятивный прием)Сместить вину и ответственность за свое поведение со взрослого мужчины на женщину.
Если мужчина не умеет себя вести и общаться с женщинами,значит пусть сидит в клетке.

Именно! Зверь должен сидеть в клетке. А женщина искать себе нормального мужчину. Потому что зверя не перевоспитаешь.

Гость
#19

Никак не объяснять. Послать к красивой и умной (либо на ***). Не стоит терпеть такое скотское отношение.

Гость
#20

Бросай его.он урод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: