Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как объяснить ему что я не хочу это не мое?

Мой парень в армии, жду уже 3 месяца начали разговаривать про свадьбу! Но он мусульманин , и хочет делать никах, а я не горю желанием сидеть в платке и слушать *** пойми кого и *** пойми что! Он говорит что без никах не будет обычной свадьбы! Люблю его не хочу расставаться! Как объяснить ему что я не хочу это не мое, не для меня )

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Расставаться и больше не встречаться с мусульманами.

Гостья_А
#2

Вы никак ему не объясните. Мусульмане очень ответственно относятся к традициям, если воспитывались в очень верующей семье.
К тому же, разве никах не предполагает, что и жена должна быть мусульманка? То есть, Вам придётся не только веру менять, но и всю жизнь в платке проходить, и соблюдать все мусульманские традиции.

А если у него уже есть жена и он хочет взять Вас как вторую, то с Вами будет только никах. Проверьте и этот момент.

Гость
#3
Гостья_А

Вы никак ему не объясните. Мусульмане очень ответственно относятся к традициям, если воспитывались в очень верующей семье.
К тому же, разве никах не предполагает, что и жена должна быть мусульманка? То есть, Вам придётся не только веру менять, но и всю жизнь в платке проходить, и соблюдать все мусульманские традиции.

А если у него уже есть жена и он хочет взять Вас как вторую, то с Вами будет только никах. Проверьте и этот момент.

В том то и дело что семья не делала никах мама адекватно относится, папа вообще мордвин, но какая то тетка верующая в это внушила ему! Что с этим его жизнь поменяться

Гость
#4
Гостья_А

Вы никак ему не объясните. Мусульмане очень ответственно относятся к традициям, если воспитывались в очень верующей семье.
К тому же, разве никах не предполагает, что и жена должна быть мусульманка? То есть, Вам придётся не только веру менять, но и всю жизнь в платке проходить, и соблюдать все мусульманские традиции.

А если у него уже есть жена и он хочет взять Вас как вторую, то с Вами будет только никах. Проверьте и этот момент.

Жены у него нет, я единственная, он верит в это только потому что тетка верит,он просит всю жизнь ходить в платке , он просит надеть только на пару часов и потом никогда не надевать. Из за чего начал верить история его тети « очень сильно пила и все было у нее плохо , случайно напилась и оказалась около мечети ее увидел мула затащил в мечеть типо выгнал демонов и у нее все хорошо стало перестала пить! Я пытаюсь ему объяснить что *** она просто перестала пить и всё ! Мозг начал работать и естественно жизнь изменилась а не из за мулы и веры! Я против ничего не имею но я то тут причем ! Мама у него не такая обычная семья больше похожа на русскую мама и гадает и свинину есть и Никаха у нее не было то есть это все навязала ему тетка что если верить все в жизни будет хорошо! Он и сам иногда может выпить покурить но никах *** обязательно , я настаиваю что бы он сходил в психологу потому что я считаю это ненормальным поведением

Гость
#7

Пошлите нахрен, пускай ищет свою, со своей религией. А вы прекратите позариться на всякую шмаль только потому ,что наши мужчины чем то не дотягивают. Иного объяснения почему вы с ним связались точно нет.расставайтесь и забывайте его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: