Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так поступил ?

Помогите разобраться , не отпускает ситуация ; познакомились и встречались с парнем , отношения были очень хорошие - сам по своей инициативе все делал для меня . Я конечно тоже старалась для него . Он тратил большие суммы хотя я сама предлагала поэкономней проводить досуг и тд .. всегда приезжал сам или отвозил меня. По его инициативе познакомился с моими родителями и друзьями . Сделал предложение с кольцом и уже выбирали дату / ЗАГС. Можно сказать уже работали над потомством .. И тут выяснилось что парень всегда сидел и сидит на всех возможных СЗ , видео чатах , ищет девушек для Вирта и тд . Даже сайты содержанок . Масштабы грандиозные и это не один / два сайта . Переписывался даже в социальных сетях несмотря на то что везде понатыкал совместные наши фотки с подписями о вечной любви . Что бы вы подумали , зачем ему тогда брак и я нужна была ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не могу сказать точно зачем ему вы нужны. Но не советую выходить замуж за него! . В браке это точно никуда не пропадет. Напротив, увеличится. Попробуйте уйти от него.
Лично я сталкивалась с подобной ситуацией. Это убивает чувства. Зачем вам в это ввязываться.

Гость
#2

Не нужно задаваться вопросом, зачем и почему он хотел на вас жениться. Просто есть такие вот парни, кобели по натуре. Их ничем никогда не исправить. Обидно, конечно, столько планов и надежд. Но лучше скажите спасибо, что вы узнали это ДО свадьбы. Остались свободной девушкой, незамужней и не придётся разводиться. Надеюсь, вы закончили с ним отношения и не надеетесь на то, что он изменится

Гость
#4

Для развлечения и поддержания своего образа лихого удальца и просто классного парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: