Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так поступил

Почему парень сначала встречался с одной, потом с ней расстался, а затем начал встречаться с другой, и потом вернулся к первой, но при этом встретился со второй и занялся с ней сексом? Он пикапер? Зачем он тогда расставался с первой, если все равно потом к ней вернулся?
Он должен был быть тогда с первой девушкой, а не искать другую

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взял пример с девушек, у них сейчас в норма одновременно встречаться с несколькими парнями

Гость
#2

Влюбился сначала в первую, потом она ему наскучила и нашёл вторую.
Если изначально у человека нет понятия, что знакомство с противоположным полом происходит с целью создания семьи, то такой человек постоянно будет метаться по сторонам. Это и парней и девушек касается

Гость
#3

Потому что никого не любит, не хочет серьёзности и обязательств. Просто берет секс ото всюду)

Гость
#4
Гость

Потому что никого не любит, не хочет серьёзности и обязательств. Просто берет секс ото всюду)

Он мог секс с первой девушкой получить, зачем другую искать

Гость
#5
Гость

Он мог секс с первой девушкой получить, зачем другую искать

потому что та другая ему предложила секс скорее всего, представь эту картину - парню предлагают секс, а он отказывается с формулировкой "у меня есть девушка"? конечно попользуется

Гость
#6

Он селекционер экспериментатор
Занимается разведением и скрещиванием микрофлоры влагалища

Девушка
#7

Автор здравствуйте! У меня такое чувство что парень просто запутался в жизни и не может понять какую девушку он хочет, автор сколько парню лет? Этот парень вообще кем приходится?

Девушка
#8
Гость

Он мог секс с первой девушкой получить, зачем другую искать

Автор кто вам вообще этот парень?

Гость
#9
Девушка

Автор кто вам вообще этот парень?

Бывший

Svea
#11

Разнообразие главное в сексе

Девушка
#12
Гость

Он мог секс с первой девушкой получить, зачем другую искать

У меня друг был раньше такой я ему такая говорю зачем ты так поступаешь с девушками он мне говорит это такой кайф, сейчас он женат только живёт в гражданском в браке. Я сама такую не приятную ситуацию в липла меня познакомила с парнем он оказался женат, он каждый вечер выключал телефон потом звонит мне номер я думала что это он звонит это звонила его жена мне такая говорит удали моего мужа номер, я про себя но почему он мне сразу не сказал что он женат зачем вообще была играть в эти игры.

Гость
#13
Девушка

У меня друг был раньше такой я ему такая говорю зачем ты так поступаешь с девушками он мне говорит это такой кайф, сейчас он женат только живёт в гражданском в браке. Я сама такую не приятную ситуацию в липла меня познакомила с парнем он оказался женат, он каждый вечер выключал телефон потом звонит мне номер я думала что это он звонит это звонила его жена мне такая говорит удали моего мужа номер, я про себя но почему он мне сразу не сказал что он женат зачем вообще была играть в эти игры.

откуда знаете, что жена , а не телка оборзевшая, которая на него глаз положила?

Девушка
#14
Гость

Бывший

Увы но вот такой он. У моей подруги тоже такой парень, я ей такая говорю бросай ты его она мне нет я его люблю хоть он и такой он изменится, я ей ха ха ха он увы не изменится он так и будет гулять кабель, потом подруга мне такая говорит ты мне завидуешь что у меня есть парень а у тебя нет, я ей такая говорю господи к чему тут завидовать то твой парень тебе изменяет+ тебя ещё может заразить + подруга вся на нервах дерганая злая. А я спокойная живу себе спокойно и не кто меня не заразит+ нервы целые. Автор но вот такое сейчас парни мужики 21 век. Автор нескончаемый вопрос сколько вам лет?

Гость
#15

Нравится спать с разными девушками. Сначала с одной потом с другой раз обе не отказывают в сексе.

Гость
#16
Девушка

Увы но вот такой он. У моей подруги тоже такой парень, я ей такая говорю бросай ты его она мне нет я его люблю хоть он и такой он изменится, я ей ха ха ха он увы не изменится он так и будет гулять кабель, потом подруга мне такая говорит ты мне завидуешь что у меня есть парень а у тебя нет, я ей такая говорю господи к чему тут завидовать то твой парень тебе изменяет+ тебя ещё может заразить + подруга вся на нервах дерганая злая. А я спокойная живу себе спокойно и не кто меня не заразит+ нервы целые. Автор но вот такое сейчас парни мужики 21 век. Автор нескончаемый вопрос сколько вам лет?

20

Гость
#17
Гость

откуда знаете, что жена , а не телка оборзевшая, которая на него глаз положила?

Она туповата...

Девушка
#18
Гость

откуда знаете, что жена , а не телка оборзевшая, которая на него глаз положила?

Она мне сказала еще что она от его беременна. Потом он мне как-то сам позвонил я ему такая говорю какого ты чёрта мне не сказал что ты вообще женат, он но извини давай будем просто общаться я ему ты совсем сума сошёл мне вчера твая жена звонила, от куда у её мой номер он мне такой говорит телефон лежал на столе она взяла телефон и взяла твой номер, я ему такая говорю удали мой номер и больше мне не звони ты женат у тебя жена и твая жена беременна. Я вообще не чего не хочу просто хочу жить себе спокойно не хочу я больше не каких отношений.

Гость
#19
Гость

Он мог секс с первой девушкой получить, зачем другую искать

одной мало

Девушка
#20
Гость

20

Аватар милая! Сам ангел хранитель вас от его отвёл от этого кабиля, вы ещё такая молодая не торопитесь в эти отношения не чего там хорошего поверь мне нет, отношения это нервы пытка, живите себе спокойно просто наслаждайтесь жизнью.

Svea
#21
Девушка

Аватар милая! Сам ангел хранитель вас от его отвёл от этого кабиля, вы ещё такая молодая не торопитесь в эти отношения не чего там хорошего поверь мне нет, отношения это нервы пытка, живите себе спокойно просто наслаждайтесь жизнью.

"кАбИль" :)))

Гость
#22
Гость

Он мог секс с первой девушкой получить, зачем другую искать

Две дырки всегда круче. С одной так, с другой сяк. Кабелинааа. Ничего он не запутался. Хочет трахаться и самоутверждаться. Секс с разными людьми - разный. Только когда сильно любишь отказываешься от других, так как цена измены - потеря любимого человека. Это все.

Гость
#23
Гость

Две дырки всегда круче. С одной так, с другой сяк. Кабелинааа. Ничего он не запутался. Хочет трахаться и самоутверждаться. Секс с разными людьми - разный. Только когда сильно любишь отказываешься от других, так как цена измены - потеря любимого человека. Это все.

Если он с первой встречался, значит он ее любил

Девушка
#24
Гость

Если он с первой встречался, значит он ее любил

50%50

Svea
#25
Гость

Две дырки всегда круче. С одной так, с другой сяк. Кабелинааа. Ничего он не запутался. Хочет трахаться и самоутверждаться. Секс с разными людьми - разный. Только когда сильно любишь отказываешься от других, так как цена измены - потеря любимого человека. Это все.

Для женщин цена измены да, потеря любимого. Для мужчин - нет)

Гость
#26
Svea

Для женщин цена измены да, потеря любимого. Для мужчин - нет)

Ну если любимой с самого начала не была, то конечно нет) так, пшик!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: