Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях

Я очень сильно любила мужчину старше меня на 9 лет. Мы жили вместе 2 года ровно. Но из за его пьянок он становился демоном и мог оскорблять, унижать прилюдно при всех. Ходил к бывшей с ней находился время потом я нужна была. И меня это все достало. И я ушла к мужчине который конечно его знакомый не друг. Но они знают друг друга. Ну и его знакомый полюбил меня. Любовь в чем : отвозить на работу с работы. Ездием вдвоём отдыхать. Относится ласково ко мне. Ну и тут мой бывший которого я сильно любила он стал своих друзей точнее наших общих посылать. И друг его сказал смотри он же такое болото как и твой бывший получается ты бывшего не любила никогда ?? Ну а родные мои говорят держаться за этого мужчину который меня любит потому что он хороший и работает стабильно. А вы как думаете ? Как разобраться а вдруг его знакомый такой же?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Малопонятно, но очень интересно.
Ясное изложение мысли явно не твой конек, авторка.
Тебе сколько годков-то? По изложению похоже, что не старше 12 лет...

Гость
#2
Гость

Малопонятно, но очень интересно.
Ясное изложение мысли явно не твой конек, авторка.
Тебе сколько годков-то? По изложению похоже, что не старше 12 лет...

27. Что не понятно люблю бывшего нравится постель и когда он трезвый. А нынешнего сейчас мужчину уважаю понимаю что с ним может получится выстроить жизнь но как мужчину в постели я на расстоянии его держу. Мы не спим.

Гость
#3
Гость

27. Что не понятно люблю бывшего нравится постель и когда он трезвый. А нынешнего сейчас мужчину уважаю понимаю что с ним может получится выстроить жизнь но как мужчину в постели я на расстоянии его держу. Мы не спим.

А две темы зачем открывать об одном и том же?
Тебе в первой ответили - будь с алкашом и абьюзером. Нормального мужика брось - не порть ему жизнь.

Гость
#4
Гость

А две темы зачем открывать об одном и том же?
Тебе в первой ответили - будь с алкашом и абьюзером. Нормального мужика брось - не порть ему жизнь.

А как я ему порчу жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема