Гость
Статьи
Физический дефект

Физический дефект

Доброй ночи.
Мне 18 лет.
Парня не было, хотя и со многими общалась. Я воспитана так, что до свадьбы не стоит, хотя я сама не против. Считаю, что все эти убеждения - бред. Но проблема в том, что у меня дефект половых губ, одна больше другой, очень значительная разница. Была у врача, всё в плане здоровья в порядке, но меня такая ситуация очень печалит. Я боюсь вступать с кем-то в более близкие отношения, так как боюсь услышать: "Фу, это ужасно. Иди сделай операцию." Помогите, что делать?

Аноним
24 ответа
Последний — Перейти
мм
#1

Ничего страшного. не развивай фобию!
А операция элементарная!

Гость
#2

главное что звезда на месте. а размер губ это ерунда, всякое бывает. не заморачевайтесь

;)
#3

у меня тоже одна больше другой, и сиська одна больше другой, но за 20 лет половой жизни никто ничего не сказал ))

евгения
#4

автор ,нормальному мужику который хочет секса вообще не в домек какая там должна быть губа. они то и что такое целлюлит толком не знают

Elena
#5

пошли его далеко и не комплексуй.Встретишь того ,кто маленькими сиськами илт отопыренными ушами или пол.губами будет восхищаться,а не фикать.Все дело в мужчине.У меня был комлекс грудь.....когда первый раз увидел и его восторг и восхищение было для меня повышением самооценки.Точно так и губы пол. после родов и рванных губ зашили не ровно и одна больше другой,Просто стала по другому там сбривать и почти не заметно,Все дело в мужчине,а не в тебе,за твоими недостатками,как он считает,не видит твоих достоинств.Следующий, иди гуляй такой привередливый.

Гость
#6

Прикольно вам, у вас пucька-дверь!

гость
#7

это эстетический дефект, физический это когда нельзя исправить, типа отсутствие пальца например

Гость
#8

У меня тоже с юности разные губы, никакой это не дефект, а вариант нормы.
Я не комплексую, мужику в возбужденном состоянии вообще до лампочки, симметрично там или нет.
В вашем возрасте тоже спрашивала у гинеколога, а нормально ли это. Потом, когда началась половая жизнь, поняла, что все фигня. Сейчас не парюсь.
И да, сделать пластику половых губ в настоящее время не проблема. Операция плевая под местной анестезией.
Я может и сделаю, если после родов там что-то сильно изменится. А до родов вообще думаю не надо там трогать ничего.

Авиатор
#9

Ерунда вообще. Прочитал название темы - подумал что у Автора ДЦП или заячья губа, к примеру, (не приведи господи). Вроде девушка как девушка, без предубеждений, а на такой фигне заморачивается. Меньше дурного в голову и тяжёлого в руки, барышня! Поверьте - если девушка симпатичная, лёгкая в общении и от природы чувственная, то мужчине будет совершенно фиолетово что у неё разные половые губы, грудь нулёвка или нос, к примеру, длинный).

Гость
#10
Elena

пошли его далеко и не комплексуй.Встретишь того ,кто маленькими сиськами илт отопыренными ушами или пол.губами будет восхищаться,а не фикать.Все дело в мужчине.У меня был комлекс грудь.....когда первый раз увидел и его восторг и восхищение было для меня повышением самооценки.Точно так и губы пол. после родов и рванных губ зашили не ровно и одна больше другой,Просто стала по другому там сбривать и почти не заметно,Все дело в мужчине,а не в тебе,за твоими недостатками,как он считает,не видит твоих достоинств.Следующий, иди гуляй такой привередливый.

кого послать-то?))) кура))

Гость
#11
Авиатор

- если девушка симпатичная, лёгкая в общении и от природы чувственная, то мужчине будет совершенно фиолетово что у неё разные половые губы, грудь нулёвка или нос, к примеру, длинный).

как она может быть симпатичной с таким длинным носом?

Авиатор
#12
Гость

как она может быть симпатичной с таким длинным носом?

На вкус и цвет фломастеры разные. А вообще-то чаще всего ринопластикой занимаются безо всяких на то оснований. Это как случай с актрисой, которая в "Грязных танцах" играла. Был длинный нос, всё было пучком. Как только стала "как все" - каюк в профессии и личной жизни

Гость
#13

Ахах,что за бред? У меня также и никто даже внимания не обращал! Не парьтесь и наслаждайтесь жизнью!)

Гость
#14
Аноним

Доброй ночи.
Мне 18 лет.
Парня не было, хотя и со многими общалась. Я воспитана так, что до свадьбы не стоит, хотя я сама не против. Считаю, что все эти убеждения - бред. Но проблема в том, что у меня дефект половых губ, одна больше другой, очень значительная разница. Была у врача, всё в плане здоровья в порядке, но меня такая ситуация очень печалит. Я боюсь вступать с кем-то в более близкие отношения, так как боюсь услышать: "Фу, это ужасно. Иди сделай операцию." Помогите, что делать?

Мужик 100% бросит((Оперируй пока молодая. У меня бородавка на одной половой губе была. Увидев это мужчины уходили даже не трахнув. Было обидно сильно. Пришлось удалять. Только после этого вышла замуж в 34 года первый раз.
Оперируй и чем раньше тем больше шансов выйти замуж

Ъ
#15
Гость

АнонимДоброй ночи.
Мне 18 лет.
Парня не было, хотя и со многими общалась. Я воспитана так, что до свадьбы не стоит, хотя я сама не против. Считаю, что все эти убеждения - бред. Но проблема в том, что у меня дефект половых губ, одна больше другой, очень значительная разница. Была у врача, всё в плане здоровья в порядке, но меня такая ситуация очень печалит. Я боюсь вступать с кем-то в более близкие отношения, так как боюсь услышать: "Фу, это ужасно. Иди сделай операцию." Помогите, что делать?
Мужик 100% бросит((Оперируй пока молодая. У меня бородавка на одной половой губе была. Увидев это мужчины уходили даже не трахнув. Было обидно сильно. Пришлось удалять. Только после этого вышла замуж в 34 года первый раз.
Оперируй и чем раньше тем больше шансов выйти замуж

Какого размера бородавка была? Из штанов выпирала? По коленкам колотилась?
))))))))))))))))))))

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#16
Гость

как она может быть симпатичной с таким длинным носом?

знаю нескольких девушек чей нос весьма не маленький,но он красивой формы, тонкий кончик( не картошка мясистая конечно) и это очень привлекательно выглядит..так что дело в форме даже

Гость
#17

Где фото? А то помогите, чем спрашивается?
Если тему создаешь, то выкладывай фотографию. Может и не плохо вовсе.

Гость
#18
Гость

Где фото? А то помогите, чем спрашивается?
Если тему создаешь, то выкладывай фотографию. Может и не плохо вовсе.

http://keep4u.ru/image/SQDzW

мм
#19

фото было. но убрали!

Гость
#20

А мужчинам вообще в принципе нравится, когда малые половые губы выглядывают, а не внутри?

КОТ
#21

для всех по разному! а так нечего вообще переживать! яички то же разные по размеру и грудь!

Гость
#22
Гость

А мужчинам вообще в принципе нравится, когда малые половые губы выглядывают, а не внутри?

девушка не парьтесь, фигня это все, главное чтобы вам и парню было приятно. то есть совместимость чтобы была. мне вот запомнилась одна девушка, с ней было приятнее всего, у нее она была такая пухленькая и губы наружу и самое главное очень чувствительная, сразу намокала и набухала.

лидия
#23
Гость

Прикольно вам, у вас пucька-дверь!

:))))

лидия
#24
Гость

А мужчинам вообще в принципе нравится, когда малые половые губы выглядывают, а не внутри?

мало кому нравится, многих даже тошнит. есть амер.статистика

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: