Гость
Статьи
Девки кто балуется с …

Девки кто балуется с душем ??

Я живу с парнем ну короче муж гражданский . От секса не умею кончать уже все пробовала !!! Блин никак !! До него тоже другие мужчины были и никак ! Только от куни хорошего и очень долгово (((. А вот с душем другое дело , напорчик тёплой струйки и 💥 БАМ ! Блин от него стыдно ,вечно лапшу вешаю на уши типа кончаю . (( секс мне нравится конечно , но я не кончаю .. че делать то ??? Эт проблема походу . Не вечно мне душем удовлетворятся в тайне от него !!!

Мила
53 ответа
Последний — Перейти
Лада
#1

Мастурбировать желательно рукой. Душ хоть и не сильно снижает клиторальную чувствительность, но снижает (при условии частого пользования им).
Чувствительность можно повысить клиторальным массажером (Сатисфаер или Вуманайзер). Привыкания нет.

Гость
#2

не вечно, но до климакса

Гость
#3

Ха у меня тоже самое, но я иногда кончаю редко.

incognita
#4

очередной дрочер

Гость
#5

такая же "проблема", но как сказала одна моя знакомая-сексолог, это распространено очень, так что по сути это и не проблема а просто особенность женского организма, и руки вам в помощь при п.а. - тоже слова сексолога)))

Гость
#6

я тоже от секса не кончаю только от клитора польчиком.проблемы в этом не вижу

Гость
#7

Девчонки, а зачем вам мужики, носки-трусы им стирать? Аборты делать? Венерические заболевания лечить?

Гость
#8

Автор, ваш сожитель олигарх? Что вас с ним держит?

Гость
#9
Лада

Мастурбировать желательно рукой. Душ хоть и не сильно снижает клиторальную чувствительность, но снижает (при условии частого пользования им).
Чувствительность можно повысить клиторальным массажером (Сатисфаер или Вуманайзер). Привыкания нет.

Кстати от руки, оргазм сильнее чем от душа. Прямо мощный, все ходуном ходит. Тоже душем злоупотребляла. Переучиваюсь сейчас😀. Просто, когда моешься, трудно избешать искушения. Ха- ха!

😌
#10

Привет дрочер,как дела?

#11

Может стоит посетить гинеколога? Он,может,скажет что с этим делать.Таблетки какие-нибудь.Если ВДРУГ боитесь такое спрашивать.то не стоит.Я уверена:у каждого гинеколога такие вопросы были.

Гость
#12

Я так делаю . С мужчиной мощный вагинальный оргазм . Встречаюсь для секса с девушкой, делает улетный купи. Но в душ все равно хожу, там оргазм какой-то третий. Когда с пальцами - четвертый) )) Но я на сексе помешана, оргазма достигаю вседа и со всеми. Даже с новыми партнерами всегда кончаю.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#13

автор, перестань делать это душем. научись другими способами, руками, вибратором, попробуй сидя на подушке ;-) ну и друг пусть помогает во время секса. смотрите вместе порнушку. еще можно попробовать себя подготовить перед сексом. иногда я так делаю. пока муж в душе, я себя настрою, потом быстрее получается кончить.

Правда жизни!
#14
Гость

Я так делаю . С мужчиной мощный вагинальный оргазм . Встречаюсь для секса с девушкой, делает улетный купи. Но в душ все равно хожу, там оргазм какой-то третий. Когда с пальцами - четвертый) )) Но я на сексе помешана, оргазма достигаю вседа и со всеми. Даже с новыми партнерами всегда кончаю.

Замеч вы это говорите,похвастаться пишли?показать,мол,смотрете,я ОСОБЕННАЯ!!!хочу вас огорчить-я такая же.Ну что,неприятно,что не только ВЫ,что я вас немного в сторону подвинула?
П.С.а на деле я не хвастаюсь такими интимными вещами,если вижу,что кому-то повезло в этом меньше.не удобно становится.

Магистр
#15

Что такое "кончать" в сексе?

мм
#16

Посоветую вибратор -пульсатор или вайпер. более естественен.
нет привыкания!
Мастурбировать лучше с партнером. в положении доступном до клитора.
а потом партнер. меняет положение. что бы был контакт с клитором.
Метод замещения! Или сразу дп. член и игрушка. разбудить рецепторы клитора!

Гость
#17

А я не кончаю вообще никогда и никак. В душе пыталась, но ощущения странные, рукой саму себя ласкать могу но тоже до пика не доходит, с парнем секс нравится, и классический и анальный, а вот куни поменьше.... но в целом все как я люблю - долго, внимательно, с ласками.... возбуждаюсь и теку постоянно. А вот что такое оргазм мне не известно.
Думала купить какой то вибратор, но их так много, глаза разбегаются, какой лучше взять, какой поможет?

Гость
#18
o.lya

Может стоит посетить гинеколога? Он,может,скажет что с этим делать.Таблетки какие-нибудь.Если ВДРУГ боитесь такое спрашивать.то не стоит.Я уверена:у каждого гинеколога такие вопросы были.

совсем уже...

мм
#19
Гость

А я не кончаю вообще никогда и никак. В душе пыталась, но ощущения странные, рукой саму себя ласкать могу но тоже до пика не доходит, с парнем секс нравится, и классический и анальный, а вот куни поменьше.... но в целом все как я люблю - долго, внимательно, с ласками.... возбуждаюсь и теку постоянно. А вот что такое оргазм мне не известно.
Думала купить какой то вибратор, но их так много, глаза разбегаются, какой лучше взять, какой поможет?

Посмотрите на али экспресс. цены приемлемые. можно купить несколько.
а что понравится. купить фирменный. хотя и у китайцев есть хорошие.

Гость
#20
Гость

А я не кончаю вообще никогда и никак. В душе пыталась, но ощущения странные, рукой саму себя ласкать могу но тоже до пика не доходит, с парнем секс нравится, и классический и анальный, а вот куни поменьше.... но в целом все как я люблю - долго, внимательно, с ласками.... возбуждаюсь и теку постоянно. А вот что такое оргазм мне не известно.
Думала купить какой то вибратор, но их так много, глаза разбегаются, какой лучше взять, какой поможет?

Пробуйте с душем пока не получится, первый раз - он, трудный самый, потом как по накатанной пойдет))))

Гость
#21
Гость

Пробуйте с душем пока не получится, первый раз - он, трудный самый, потом как по накатанной пойдет))))

А сколько времени примерно надо? Просто у меня ванной нет, только душевая кабинка, а стоя как то не особо комфортно, ну мне так кажется, надо лежать, чтобы расслабиться... когда стою и навожу душ туда - то как то ноги подкашивает, немного странное ощущение что вот вот сейчас упаду... а падать в душе не особо хочется

я oxepeвaю, товарищ редакция
#22
Гость

Гость
Пробуйте с душем пока не получится, первый раз - он, трудный самый, потом как по накатанной пойдет))))
А сколько времени примерно надо? Просто у меня ванной нет, только душевая кабинка, а стоя как то не особо комфортно, ну мне так кажется, надо лежать, чтобы расслабиться... когда стою и навожу душ туда - то как то ноги подкашивает, немного странное ощущение что вот вот сейчас упаду... а падать в душе не особо хочется

кстати, я тоже стоя не могу кончить. мне так кажется. ну так ляг или сядь)))) помню мне было 13 и моя подружка рассказала, что если вот так в ванной встать и направить себе струю воды, то ощущения классные. я дома сразу попробовала и у меня было чувство, что у меня там занемело и я испугалась))) потом еще попробовала и получилось)))

Гость
#23
я oxepeвaю, товарищ редакция

кстати, я тоже стоя не могу кончить. мне так кажется. ну так ляг или сядь)))) помню мне было 13 и моя подружка рассказала, что если вот так в ванной встать и направить себе струю воды, то ощущения классные. я дома сразу попробовала и у меня было чувство, что у меня там занемело и я испугалась))) потом еще попробовала и получилось)))

Ахахаха) та неудобно там) но попробую ещё раз 😂 Тем более парень уехал на месяц, я на стенку скоро лезть начну 😩

А чего охреневаете с редакции?))

я oxepeвaю, товарищ редакция
#24
Гость

я ***, товарищ редакция
кстати, я тоже стоя не могу кончить. мне так кажется. ну так ляг или сядь)))) помню мне было 13 и моя подружка рассказала, что если вот так в ванной встать и направить себе струю воды, то ощущения классные. я дома сразу попробовала и у меня было чувство, что у меня там занемело и я испугалась))) потом еще попробовала и получилось)))
Ахахаха) та неудобно там) но попробую ещё раз 😂 Тем более парень уехал на месяц, я на стенку скоро лезть начну 😩
А чего охреневаете с редакции?))

*** от многих тем на этом форуме и комментаторов здешних)))) в общем, попробуйте сидя в кабинке. там же можно сесть? если там есть кран, то еще лучше))) щяс научу как надо делать)) кран открываете и садитесь чтоб поудобнее было. и вуаля) потом я тоже услышала, что это вредно и решила разнообразить) сидя верхом на подушке) ну или одеяло можно так скомкать чтоб сидеть удобнее было.. ну и руки и игрушки

Гость
#25

Заметил что у девушек которые привыкли к душу с детства - очень большие половые губы. Не знаю что тут первично, генетика или влияние струи.

Саша
#26
Гость

А сколько времени примерно надо? Просто у меня ванной нет, только душевая кабинка, а стоя как то не особо комфортно, ну мне так кажется, надо лежать, чтобы расслабиться... когда стою и навожу душ туда - то как то ноги подкашивает, немного странное ощущение что вот вот сейчас упаду... а падать в душе не особо хочется

. Знаете один раз я останавливалась в хостеле , там на душе была сломанна толи скученна ручка . Вобщем один напор я давай мыться , ну и дело дошло до туда . Я почувствовала мондраж там вобще шатнула не по детски . И с тех пор вот зависима от этого . Стоя, сидя разницы нет . Сегодня стоя в душе, в зале после тренировки пока купалась не смогла устоять . А если чесно это плохая привычка((((

Саша
#27
Гость

Заметил что у девушек которые привыкли к душу с детства - очень большие половые губы. Не знаю что тут первично, генетика или влияние струи.

ну они разбухают от душа , но потом все как обычно .

#28
Мила

Я живу с парнем ну короче муж гражданский . От секса не умею кончать уже все пробовала !!! Блин никак !! До него тоже другие мужчины были и никак ! Только от куни хорошего и очень долгово (((. А вот с душем другое дело , напорчик тёплой струйки и 💥 БАМ ! Блин от него стыдно ,вечно лапшу вешаю на уши типа кончаю . (( секс мне нравится конечно , но я не кончаю .. че делать то ??? Эт проблема походу . Не вечно мне душем удовлетворятся в тайне от него !!!

В чем проблема? Начните в спальне, закончите в душе вместе с ним)))

Женя
#29
Гость

Кстати от руки, оргазм сильнее чем от душа. Прямо мощный, все ходуном ходит. Тоже душем злоупотребляла. Переучиваюсь сейчас😀. Просто, когда моешься, трудно избешать искушения. Ха- ха!

Вот уж правда)) узнаю себя

Я не робот!
#30

Ума не приложу, а если рассекатель душа в пи..ду не влазит?

Гость
#31

Я пыталась завязать. Но каждый раз снова не могу устоять. Люблю лечь на спину в ванной, широко раздвину ноги а еще что бы музыка была дерзкая (люблю жестко) и перед струей могу еще туда что не будь засунуть и по эмитировать, можно еще себя по хватать ммм. Хах))) Да да я извращенка но что по делать если кончаю только так? Спасибо что хоть так могу. Кстати по думываю купить вибратор заказать с али. нигерский такой)) шучу)) обычный шоб вебрировал

я oxepeвaю, товарищ редакция
#32
Я не робот!

Ума не приложу, а если рассекатель душа в пи..ду не влазит?

товарищ)))) его никто туда не пихает))) а струю воды наводит туда, или Вы-мужчина?))

я oxepeвaю, товарищ редакция
#33
Гость

Я пыталась завязать. Но каждый раз снова не могу устоять. Люблю лечь на спину в ванной, широко раздвину ноги а еще что бы музыка была дерзкая (люблю жестко) и перед струей могу еще туда что не будь засунуть и по эмитировать, можно еще себя по хватать ммм. Хах))) Да да я извращенка но что по делать если кончаю только так? Спасибо что хоть так могу. Кстати по думываю купить вибратор заказать с али. нигерский такой)) шучу)) обычный шоб вебрировал

есть такие игрушки, специальные для ванны)) например вибрирующая уточка, она выглядит как обыкновенная уточка, кторой дети в ванной играются, только она вибрирует))) есть еще такой дильдо, с присоской, выглядит как гусеница стоящая))) кто не в курсе, никогда не догадается)) к кафелю или на саму ванну очень хорошо присасывается, можно хоть лежа, хоть сидя, хоть стоя играться)

лидия
#34

не слушай никого. кончай так, как кончается.....только водяного не роди, предохраняйся

Серджио
#35
Саша

. Знаете один раз я останавливалась в хостеле , там на душе была сломанна толи скученна ручка . Вобщем один напор я давай мыться , ну и дело дошло до туда . Я почувствовала мондраж там вобще шатнула не по детски . И с тех пор вот зависима от этого . Стоя, сидя разницы нет . Сегодня стоя в душе, в зале после тренировки пока купалась не смогла устоять . А если чесно это плохая привычка((((

а как с партнёром?

Гость
#36

вам нужен фистинг я делал его такой же женщине которая не могла кончит ни разу и ни от кого но со мной она просто улетела от фистинга попробуйте очень помогает

Гость
#36
Гость

А я не кончаю вообще никогда и никак. В душе пыталась, но ощущения странные, рукой саму себя ласкать могу но тоже до пика не доходит, с парнем секс нравится, и классический и анальный, а вот куни поменьше.... но в целом все как я люблю - долго, внимательно, с ласками.... возбуждаюсь и теку постоянно. А вот что такое оргазм мне не известно.
Думала купить какой то вибратор, но их так много, глаза разбегаются, какой лучше взять, какой поможет?

Magic Wand например или его аналоги на али

Елена
#36
Гость

Кстати от руки, оргазм сильнее чем от душа. Прямо мощный, все ходуном ходит. Тоже душем злоупотребляла. Переучиваюсь сейчас😀. Просто, когда моешься, трудно избешать искушения. Ха- ха!

...я хоть и замужем, вполне всё получаю,но в душе невольно поддаюсь искушению! а как по-другому подмоешься?

Елена
#37
Саша

. Знаете один раз я останавливалась в хостеле , там на душе была сломанна толи скученна ручка . Вобщем один напор я давай мыться , ну и дело дошло до туда . Я почувствовала мондраж там вобще шатнула не по детски . И с тех пор вот зависима от этого . Стоя, сидя разницы нет . Сегодня стоя в душе, в зале после тренировки пока купалась не смогла устоять . А если чесно это плохая привычка((((

а зачем? Мне уже под-40 лет,замужем 18 лет, но в душе тоже люблю поиграть со своей пи... А как мыться по-другому?

Гость
#38

Пускай язячком поласкает и кончиш

Владислава
#39

Для меня оргазм в душе самый яркий т.к. можно точно контролировать процесс, но при этом полностью расслабиться и отдаться ощущениям. С мужем вагинальный замечателен, но раз в недельку получаю дополнительную разрядку. Сижу на корточках и обязательно скручиваю насадку. Одной рукой раздвигаю там, второй контролирую напор. Внутрь вставляю небольшой тюбик от мини шампуня, чтобы позжимать мышцами в процессе. В общем если приноровиться и изучить себя, то оргазм чудесен. Трясет не по детски, потом аж дышать трудно и голова немного кружится. Зато потом еще некоторое время чувствую приятный пульс и настроение на весь день отличное, если сутра совершить "черное дело"😄 Только если хотите скрыть от мужа или родных, то главное сдаржаться и не застонать при первой волне на выдохе. Один раз еще в молодости спалилась на 100%))) Давно этого не делала и выдохнула со стоном, а мать мимо ванной проходила в этот мемент🤷
Постучала, спросила, все ли у меня в порядке. Отвечаю - да, в порядке, а голос у меня такой, что не знаю, что она подумала😂

Гость
#40

Почему нельзя совместить одно с другим? Есть специальные стиральные доски для ванной. Ставится поперек ванны и вам будет удобно себя стимулировать струей и вашему мужчине будет удобный доступ к вашему влагалищу. И членом и водой одновременно! Вам обоим понравится! но есть один нюанс, если же вы конечно не много весите иначе доска может не выдержать и в самый ненужный момент сломаться.....еще тот облом.

Гость
#41
Лада

Мастурбировать желательно рукой. Душ хоть и не сильно снижает клиторальную чувствительность, но снижает (при условии частого пользования им).
Чувствительность можно повысить клиторальным массажером (Сатисфаер или Вуманайзер). Привыкания нет.

Повит

Гость
#44

:)

Гость
#45

я щас трахнул падушку атветь

Гость
#46
Гость

Повит

я трахаюсь с падушкаи напишы атветь роман я пачитаю

Гость
#47

я балуюсь падушкаи мила атветь

Гость
#48
Саша

. Знаете один раз я останавливалась в хостеле , там на душе была сломанна толи скученна ручка . Вобщем один напор я давай мыться , ну и дело дошло до туда . Я почувствовала мондраж там вобще шатнула не по детски . И с тех пор вот зависима от этого . Стоя, сидя разницы нет . Сегодня стоя в душе, в зале после тренировки пока купалась не смогла устоять . А если чесно это плохая привычка((((

80% женщин не могут достичь оргазма только за счёт обычных занятий сексом, как показало исследование. Подавляющему большинству представительниц прекрасного пола для этого требуется дополнительная стимуляция клитора.Четыре пятых всех женщин не способны испытать оргазм во время занятий сексом, как показало исследование.

Гость
#49

мила я балуюсь падушкаи люблю эта делать падушкаи мастурбирую падушку трахаю падушку и мну подушку атветь

Гость
#50
Лада

Мастурбировать желательно рукой. Душ хоть и не сильно снижает клиторальную чувствительность, но снижает (при условии частого пользования им).
Чувствительность можно повысить клиторальным массажером (Сатисфаер или Вуманайзер). Привыкания нет.

Я на работе мылась в душевой и случайно направила струю воды на писю стало приятно решила попробовать подождала когда все уйдут сделала сильный напор оголила клитор и подструю и за несколько минут кончила 5 раз трясло всю сейчас каждый раз так делаю иду в душ после всех и раслабляюсь кайф настоящий с мужем перестала кончать и прошу его вообще меня не трогать

Следующая тема