Гость
Статьи
Секс в 13

Секс в 13

Узнала , что моя дочь в 13 первый раз занялась сексом. У меня шок , не знаю как реагировать на это. У нас с ней были очень доверительные отношения, всегда ей все рассказывала , помогала со окольными проблемами, а она мне тут такой сюрприз устроила!

Лилия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что не беременна

о
#2

в наше время это нормально, не переживайте а просто поговорите с дочерью.
а то через годик бабушкой станете

Гость
#3

Ну занялась, ну бывает.
Главное, не сносите ей мозг из-за этого. Просто убедитесь, что она знает что такое защищенный секс.

Авиатор
#4

Как узнали? Прочитали девчачий дневник? Или (ничего себе) дочь по делилась с мамой первыми эротическими откровениями? Тут охать поздно, самое реальное рассказать все о контрацепции и профилактике ЗППП. И надеяться, что в семье генетически предусмотрены мозги.

Гость
#5

Сколько ее мужчине? Кто он? Если ему больше 18ти - надо писать заявление и сажать в тюрьму.

Гриб
#6
о

в наше время это нормально, не переживайте а просто поговорите с дочерью.
а то через годик бабушкой станете

Такие как автор и становятся. Потому что по тyпости рассчитывают детям про контрацепцию рассказывать лет в 18

Гриб
#7

Кстати, еще один диагноз автору.
.
Психологи давно утверждают, что к раннему сексу стремятся подростки, у которых неполная семья или не хватает любви в семье

Гость
#8

Извините, Автор, я сочувствую Вам, если Вы не ттрролль. Но вина тут целиком Ваша. Нет полового воспитания, не организован досуг девочки. Интересы какие у нее?

мм
#9
Гость

Извините, Автор, я сочувствую Вам, если Вы не ттрролль. Но вина тут целиком Ваша. Нет полового воспитания, не организован досуг девочки. Интересы какие у нее?

прохлопала дочь!

Гость
#10

Ну,что сказать.
Просто радуйтесь,что она не залетела.

лидия
#11

стерилизуйте ее пускай еб.тся

Мое имя
#12

Малаву воспитали. Поставьте букву Ш

Гость
#13
Гость

Сколько ее мужчине? Кто он? Если ему больше 18ти - надо писать заявление и сажать в тюрьму.

Зачем парню жизнь ломать из-за какой-то ***???

Гость
#14
Гриб

Кстати, еще один диагноз автору.
.
Психологи давно утверждают, что к раннему сексу стремятся подростки, у которых неполная семья или не хватает любви в семье

Совершенно верно.

Гость
#15
Гриб

Кстати, еще один диагноз автору.
.
Психологи давно утверждают, что к раннему сексу стремятся подростки, у которых неполная семья или не хватает любви в семье

Точно кстати

Гость
#16
Гость

Зачем парню жизнь ломать из-за какой-то ***???

Наверняка он не старше, ровесник. Возможно они одноклассники или соседи.

КОТ
#17

главное что еи хорошо а остальное не важно!

Гость
#18
Гость

Зачем парню жизнь ломать из-за какой-то ***???

***? Простите, модет я не права, но *** это те, кто налево и направо... А она занялась с ним одним. А когда парень, извиняюсь, еб*т всё что движеться, то нормально, ничего страшного....

Гость
#19
Гость

***? Простите, модет я не права, но *** это те, кто налево и направо... А она занялась с ним одним. А когда парень, извиняюсь, еб*т всё что движеться, то нормально, ничего страшного....

Не страшно?! А если б вашу дочь какой то далбаёб поебал?! Вы б сказали нечего страшнего! Да?!

Гость
#20

Я в 12 лет занималась сексом с женщиной и не чего страшного

Антон
#21
Гость

Сколько ее мужчине? Кто он? Если ему больше 18ти - надо писать заявление и сажать в тюрьму.

Мне 21 год встречаюсь занимаюсь сексом с 13-летней девушкой.Всё отлично!

бедни
#22

отнеситесь к этому спокойно. в 13 лет не значит что плохо. занялась и занялась, разве она сделала что то плохое? поговорите с ней о контрацепции, чтобы все было хорошо и без последствий

бедни
#23
Гость

Извините, Автор, я сочувствую Вам, если Вы не ттрролль. Но вина тут целиком Ваша. Нет полового воспитания, не организован досуг девочки. Интересы какие у нее?

но ведь в сексе в таком возрасте нет ничего плохого, если он не с взрослым мужчиной и с презирвативом. все взрослеют по разному и в сексе нет ничего плохого. главное- заняться половым воспитанием. тогда все будет хорошо

бедни
#24
Гость

Зачем парню жизнь ломать из-за какой-то ***???

Зачем ломать жизнь парню, занимающемуся сексом с тринадцатилетней, которому не меньше 18? Это не парень, это животное.

бедни
#25
Гриб

Такие как автор и становятся. Потому что по тyпости рассчитывают детям про контрацепцию рассказывать лет в 18

вот это правда. неприятны такие особи, которые думаю, что все невинными божьими одуванчиками остаются до 18 лет. говорить об этом нужно подробно и, желательно, не однажды. и радоваться тому, что девочка сама рассказала, поделилась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: