Гость
Статьи
Кто пил ДЕПРИМ или …

Кто пил ДЕПРИМ или другие стредства от депрессии?

Деприм - ваши отзывы! Или другие средства от депрессии, которые помогли! Пож-та посоветуйте, и серьезнее отнеситесь к темк!

Витаминка
14 ответов
Последний — Перейти
Woman
#1

Я пила деприм, это слабенькое лекарство...

Риана
#2

Деприм это фигня. Обратите внимание на мощные антидепрессанты, типа Велаксина, Симбалты и пр.

Ребекка
#3

Циталопрам пила,очень xороший АД.

Наталья
#4

Вот придумают себе депрессию и начинают принимать всякую дрянь, а потом от побочек лечиться.

Ирина
#5

в МКБ-10 (11) придуманных заболеваний нет.

Гость
#6

Депрессия, а сколько восклицательных знаков. Девушка, ва ДОЛЖНЫ вылечиться. Я это вам желаю.Я прямо это чувствую. Из самых маленьких советов.: приседайте много раз на день по сколько можете.

Ребекка
#7
Наталья

Вот придумают себе депрессию и начинают принимать всякую дрянь, а потом от побочек лечиться.

Как можно придумать депрессию?Это заболевание,и при том серьёзное.

Гост
#8
Гость

http://age-80.ru/?ref_id=2316 видели своё лицо в старости? Меня очень порадовал сервис)

иди в ***

Лиска
#9

Не могу утверждать с гарантией на 100%, но читала, что антидепрессанты якобы плохо действуют на состояние кожи приводят к обезвоживанию. У меня от одного этого депрессия сразу пройдет.

Гость
#10

[quote="Лиска"]Не могу утверждать с гарантией на 100%, но читала, что антидепрессанты якобы плохо действуют на состояние кожи приводят к обезвоживанию. У меня от одного этого депрессия сразу пройдет.[/q

Немного, а еше появляются запоры

Гость
#11

я афобазол пила, мне понра, давно нет депресса, хотя его уже не пью

Ребекка
#12
Гость

я афобазол пила, мне понра, давно нет депресса, хотя его уже не пью

Это обычное успокоительное средство.

Гость
#13

Автор, лучше почитайте Курпатова.. хватит пить эту дрянь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Витаминка

Или другие средства от депрессии, которые помогли! Пож-та посоветуйте,

Фенибут. Подробный форум:

http://www.b17.ru/article/phenibut/

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы