Гость
Статьи
Мастопатия,альтернатив …

Мастопатия,альтернативное лечение

Интересную вещь узнала недавно от дальней родственницы.Ей уже 75 и муж у нее священник,но когда она была молодой, то к ним в гости ходили всякие известные люди и в том числе врачи.Однажды пришел известный врач гинеколог .А у нее на тот момент начиналась мастопатия.Он посоветовал ей каждый день отжимать пресс.Она начала заниматься и через пару месяцев мастопатия исчезла. Не берусь комментировать,но думаю это связано с кровоснабжением органов малого таза.
Ту же историю услышала еще об одной своей родственнице.Бывшая жена моего дядюшки,тоже в молодости страдала сим недугом и он будучи военным))) заставил ее отжиматься и вообще заняться спортом.Дело было заграницей,куда он был командирован.Она бегала,качала пресс 150 раз в день и сильнейшая мастопатия прошла и более ее не беспокоит.
Может кому-нибудь это информация будет полезна.
Как правильно качать пресс показано в этом ролике
http://www.youtube.com/watch?v=vNkgZ9gv68Y
http://www.youtube.com/watch?v=XKLAg3zNAYs
http://www.youtube.com/watch?v=0wtYPtfohHs
http://www.youtube.com/watch?v=twd6FszSuxo&feature=related

АФтор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

она не может пройти,особенно наследственная. она может уменьшится и не беспокоить,но просто исчезнуть нет.

Гость
#2

Вот еще интересное мнение

http://www.receptspb.ru/mastopathy.htm

Автор
#3
Овенка

она не может пройти,особенно наследственная. она может уменьшится и не беспокоить,но просто исчезнуть нет.

Может или не может,не знаю.Но вот у этих двух женщин прошла.

Ariana
#4

Очень помог "Мастодинон"! До приема препарата грудь болела даже просто при ходьбе, не говоря уже о том, что дикая боль была при резких движениях и просто при прикосновении

Марфа
#5

[quote="АФтор"]Интересную вещь узнала недавно от дальней родственницы.Ей уже 75 и муж у нее священник,но когда она была молодой, то к ним в гости ходили всякие известные люди и в том числе врачи.Однажды пришел известный врач гинеколог .А у нее на тот момент начиналась мастопатия.Он посоветовал ей каждый день отжимать пресс.Она начала заниматься и через пару месяцев мастопатия исчезла. Не берусь комментировать,но думаю это связано с кровоснабжением органов малого таза.

На счет альтернативных методов, не знаю, имеет ли смысл акцентировать внимание на них, если необходимо уже лечение. А вот с целью профилактики, то это да - целесообразно. Хотя бы, к примеру, взять предложенную Вами методику - отжимание пресса. Что происходит в данном случае? Улучшается микроциркуляция и, да, и за счет этого такни больше получают кислород, и всякие там полезности. А вот если уже развилось заболевание, в данном случае это мастопатия, то уже такие меры не помогут. Более того, на мой взгляд, могут навредить. Поэтому целесообразнее пролечить заболевание, а потом с профилактической целью прибегнуть к альтернативным методам. Благо, есть очень хорошие препараты для лечения мастопатии на травах - мастодинон, мастопол, витокан. Из них мастопол наиболее себя хорошо зарекомендовал. Это гомеопатический препарат, его можно назначать при всех видах мастопатии. Курс лечения составляет всего 2 месяца, а при необходимости его можно повторить через пол года, но обычно этого не требуется. Я, почему пишу о мастополе так подробно, дело в том, что сама его принимала и результатом очень довольна сталась. Сейчас ничего не беспокоит ттт, хотя после лечения уже прошло больше полу года тттт.

Оксана
#6

Хорошо, что в наше время можно лечиться и не вредить себе. Есть капсулы на натурной основе, к таким относиться индинол. Я довольна, что пропила его. Лечилась правда год назад где-то, но до сих пор знаю, эти капсулы продаются в аптеках и пользуются большим спросом.

Ася
#7

Сейчас лечусь восковой мазью, прикладываю к груди мазь, каждые 2 часа обновляю, за неделю такого лечения очень хороший результат чувствую. Кому интересно, поищите в интернете рецепт. Он очень прост и недорогой. Удачи!

Света
#8

У Интерауры есть интересная технология для лечения мастопатии http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Мастопатия-ЭКСКЛЮЗИВ.64906/

Анита Н
#9

Прикладывала листья капусты, не помогло. Пошла к гинекологу, маммологу - сказали ничего нет, а грудь болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина С
#10

Идите к другому врачу. Мне поставили диагноз в другом районе, хотя мой гинеколог мастопатию не поставил. Принимала по назначению врача два месяца препарат мастопол. Мастопатия, симптомы прошли. Сейчас все хорошо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: