Гость
Статьи
Что думаете,милые …

Что думаете,милые девушки, по поводу назначенного мне лечения?

Нашли в пцр уреаплазму и гарденеллу.
Назначили: юнидокс100мг- 2 раза в день
трихопол-3раза
флуконазол-в начале курса 1,и в конце
вобензим-по 3 3 раза в день
генферон свечи по 1 на ночь.

У меня один вопрос из меня таблетки выходить не будут вместе простите стула?

Скрываюсь
10 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

У меня тоже самое нашли, выписали тоже.

Скрываюсь
#2
Ната

У меня тоже самое нашли, выписали тоже.

пролечились? и как?

Упс
#3

...трихопол...да когда же уже перестанут залечивать людей.

Ната
#4
Скрываюсь

пролечились? и как?

Нет, только выписали. Жду результаты анализов МЧ, чтобы вместе лечиться.

Скрываюсь
#5
Ната

Нет, только выписали. Жду результаты анализов МЧ, чтобы вместе лечиться.

а я своего никак затащить на анализы не могу,вечно занят(

Гость
#6

Я не и п ecm? поэтому совершенно здорова по женски)))))))

Гость
#7
Гость

Я не и п ecm? поэтому совершенно здорова по женски)))))))

Не и п усь

Ната
#8
Скрываюсь

а я своего никак затащить на анализы не могу,вечно занят(

Лечиться надо обоим, а так смысла нет. Причем врач сказал не факт что с первого раза уреплазму вылечим, после лечения контрольные анализы блин.

Скрываюсь
#9
Ната

Лечиться надо обоим, а так смысла нет. Причем врач сказал не факт что с первого раза уреплазму вылечим, после лечения контрольные анализы блин.

мне скаязала лечись,потом прихои через месяц, вроде если сразу после лечения анализы ложные бывают. тебе через сколько сказала прийти?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

у меня была уреаплазма и микоплазма... первый раз какая-то дура выписала лишь трихопол и клабакс и флюканазол...все лечение всего 5 дней...ну пролечилась, через месяц прихожу-опять то же самое, ничего не пролечено вообще.

Тогда стала принимать юнидокс-салютаб -сначала 10 дней только его, на первый, седьмой и 14 день флюканазол. Потом после 10 дней салютаба макропен 7 дней, потом свечи в течении 10 дней генферон 250 в задницу.

Через месяц после последней свечи пришла сдавать и в результатах не обнаружили этой дряни!!!

Но т..к. у вас микоплазмы нет, то вам макропен и не нужен. Думаю, лечение хорошее прописали, только анализы сдавать надо не раньше месяца, можно немного и позже, чтобы наверняка!

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем