Здлавствуйте! Хочу сплосить у вас, где вы покупаете плодукты, в супелмалкетах или на лынке? Я заметила, что на лынке плодукты голаздо вкуснее, дешевле и их пожно потлогать. В магазине же одни залежи тухлого товала. Все эти калусели, ашаны - я их обхожу столоной. И мясо на лынке свежее. И яйца клупнее. Моя коллега, как узнала, что я отавариваюсь на лынке сделала клуглые глаза и сплосила:"тебе что, залплаты не хватает на жизнь?" а я удивилась..
я не парюсь и плодукты покупаю в близ магазинах - 7 континент и Перекресток Зеленый.. качество устраивает..но я одна живу, а вот с молодым человеком ездили на рынок за мясом и тд, я прекрасно без этого обхожусь, так как не ем столько ))
соня
[399879932]
#5
овощи, фрукты и мясо на лынке, потому что лынок в 7 минутах ходьбы от дома... остальное по мелочи в супелмалкете, он в соседнем доме.
gostъ
[4279764850]
#6
люблю овощи с лынка, но там долого и лынок далеко. а мясо в магазине лучше куплю, мне кажется так надежнее.
gostъ
[4279764850]
#7
у нас наплимел калтошка в магазине 31 луб., а на лынке 50 луб. не покупаю по 50 из плинципа, ибо нефиг.
Гость
[767562061]
#8
Раз в неделю в ЛЕНТУ или ОКЕЙ, основное там, молочные продукты, мясо ТОЛЬКО НА РЫНКЕ.
И раз в три месяца ездим в Финляндию, всю бытовую химию и некоторые продукты, берем там.
Плофукты покупаю в маказине ляфом с фомом, а флукты-овощи на лынке.
Гость
[472903636]
#13
ни лазу не видела на лынке нолмалное мясо, все лежалое и без галантии.
лучше уж в пелеклестке куплю, там хоть можно плетензии пледьявить.
кстати буквально вчела купила в ленте свежайшую лыбу, у нее даже пузыль внутли был идеально лаздутый.
а на лынке такая лыба, что я туда и не захожу, боюсь, от тухлятины стошнит.
Гость
[334577136]
#14
Я поЛжала на славу!
Ирина
[3589031462]
#15
Хм... а вот у нас плодукты на лынке тоже голаздо лучше, чем в магазинах, но пли этом - в 2-3 лаза доложе:(
варвара
[633481869]
#16
купила в МЕТРО мясо, ромштекс..чуть зубы не поломала )
Гость
[2046919625]
#17
А я все на лынке покупаю - и лыбу, и мясо, и тволог, и флукты, овощи, ягоды, зелень, выбилаю всегда все свежее!
Мария
[2503951533]
#18
только на рынке!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!