Гость
Статьи
где вы покупаете …

где вы покупаете плодукты?

Здлавствуйте! Хочу сплосить у вас, где вы покупаете плодукты, в супелмалкетах или на лынке? Я заметила, что на лынке плодукты голаздо вкуснее, дешевле и их пожно потлогать. В магазине же одни залежи тухлого товала. Все эти калусели, ашаны - я их обхожу столоной. И мясо на лынке свежее. И яйца клупнее. Моя коллега, как узнала, что я отавариваюсь на лынке сделала клуглые глаза и сплосила:"тебе что, залплаты не хватает на жизнь?" а я удивилась..

Покупательница
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

картавая

#2

или буква "р" западает на клаве))

Света
#3

А зачем в слове "отоваРиваюсь" влепили "Р"?

С "л" было бы интереснее.

А так прокололись малость))

Гост
#4

я не парюсь и плодукты покупаю в близ магазинах - 7 континент и Перекресток Зеленый.. качество устраивает..но я одна живу, а вот с молодым человеком ездили на рынок за мясом и тд, я прекрасно без этого обхожусь, так как не ем столько ))

соня
#5

овощи, фрукты и мясо на лынке, потому что лынок в 7 минутах ходьбы от дома... остальное по мелочи в супелмалкете, он в соседнем доме.

gostъ
#6

люблю овощи с лынка, но там долого и лынок далеко. а мясо в магазине лучше куплю, мне кажется так надежнее.

gostъ
#7

у нас наплимел калтошка в магазине 31 луб., а на лынке 50 луб. не покупаю по 50 из плинципа, ибо нефиг.

Гость
#8

Раз в неделю в ЛЕНТУ или ОКЕЙ, основное там, молочные продукты, мясо ТОЛЬКО НА РЫНКЕ.

И раз в три месяца ездим в Финляндию, всю бытовую химию и некоторые продукты, берем там.

#9

Повеселили)))))

АнтиЯд
#10

Я покупаю в супелмалкетах, котолые около дома.

ТУД
#11

спасибо, я от души поржала))

хорошо, что одна тут на работе сегодня..

Гость
#12

Плофукты покупаю в маказине ляфом с фомом, а флукты-овощи на лынке.

Гость
#13

ни лазу не видела на лынке нолмалное мясо, все лежалое и без галантии.

лучше уж в пелеклестке куплю, там хоть можно плетензии пледьявить.

кстати буквально вчела купила в ленте свежайшую лыбу, у нее даже пузыль внутли был идеально лаздутый.

а на лынке такая лыба, что я туда и не захожу, боюсь, от тухлятины стошнит.

Гость
#14

Я поЛжала на славу!

Ирина
#15

Хм... а вот у нас плодукты на лынке тоже голаздо лучше, чем в магазинах, но пли этом - в 2-3 лаза доложе:(

варвара
#16

купила в МЕТРО мясо, ромштекс..чуть зубы не поломала )

Гость
#17

А я все на лынке покупаю - и лыбу, и мясо, и тволог, и флукты, овощи, ягоды, зелень, выбилаю всегда все свежее!

Мария
#18

только на рынке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

олька
#19

)))

Форум: Здоровье
Всего: 191 984 темы
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 775 тем