Гость
Статьи
кто-нибудь пробовал …

кто-нибудь пробовал промывать себе ПРОБКИ ирригатором?

хочу его купить в том числе и с этой целью, т.к помню, лор промывает пробки как раз сильным напором, они очень хорошо вымываются, а в ирригатор к тому же можно залить лечебную жидкость

А в т о р
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а к лору не судьба сходить

Гость
#2

Вообще-то ирригатор предназначен для очищения межзубного пространства и зубодесневых складок.Пробки вымывать не пробовала,думаю,что струя воды окажется слишком сильной для этой области полости рта и будет больно или рвотный рефлекс сработает.

А в т о р
#3

раз спрашиваю, значит -не судьба

курс обычно -раз 10, как вы себе это представляете? учитывая очереди и т.д

к тому же хватает его ненадолго, так что надо просто поселиться в поликлинике

А в т о р
#4
Гость

Вообще-то ирригатор предназначен для очищения межзубного пространства и зубодесневых складок.Пробки вымывать не пробовала,думаю,что струя воды окажется слишком сильной для этой области полости рта и будет больно или рвотный рефлекс сработает.

а силу струи можно регулировать?

Папина дочка
#5

А ушные пробки он тоже вымывает?

Я смотрю, нужная в хозяйстве вещь!

Папина дочка
#6

И ещё вопрос- а как клизму можно использовать, или напор слишком большой? Ответьте, волнуюсь.

Папина дочка
#7

А грязь можно им из труднодоступных мест вымывать? Например, между плитой и шкафчиком?

Если да, я куплю.

А в т о р
#8

Папина дочка, покупай обязательно! заодно мозги прочистишь!

Папина дочка
#9
А в т о р

Папина дочка, покупай обязательно! заодно мозги прочистишь!

Ой, такой напор сильный? Вам уже видимо промыло мозг? Значит в уши совать опасно? А я уже чуть не подорвалась покупать.

#10

Девы, надо брать!

Адриана
#11
Папина дочка

А грязь можно им из труднодоступных мест вымывать? Например, между плитой и шкафчиком?

Если да, я куплю.

в каждой теме твои "умные" посты

Сл
#12

Лор мне посоветовала от пробок Рево-макс. Очень хорошее средство, безопасное. Такая пробка сильная была..все пробило, всем советую..у меня ухо одно забивается раз в 3-4 месяца постоянно..мне необходимо))

Папина дочка
#13
Сл

Лор мне посоветовала от пробок Рево-макс. Очень хорошее средство, безопасное. Такая пробка сильная была..все пробило, всем советую..у меня ухо одно забивается раз в 3-4 месяца постоянно..мне необходимо))

Не знала, спасибо.

Папина дочка
#14
Адриана

Папина дочка

А грязь можно им из труднодоступных мест вымывать? Например, между плитой и шкафчиком? Если да, я куплю.

в каждой теме твои "умные" посты

Ага. Я дома сегодня, отдыхаю. Так что пишу что хочу. Умные вещи за бесплатно не пишу, не хочу мозг напрягать.

Уля
#15

рево-макс-это фигня. Лучше перекисью водорода по 1 капле в каждое ухо. От пробок-если они уже есть-вам поможет только проф промывание

А в т о р
#16

я вообще-то про пробки в горле :)

сама виновата, не указала..

Гость
#17
А в т о р

а силу струи можно регулировать?

Можно,но то,что нормально и даже слабенько для зубов,для горла окажется слишком сильно...(иногда даже самый слабый напор струи вызывает боль в деснах,даже кровь появляется при этом,а уж что говорить про горло)

Гость
#18

Мне так кажется что не получиться им пробки удалять. Насадка должна быть другой конструкции.

Очкарик
#19

Аттиковую иглу и шприц надо купить. Старо как мир и действенно

Гланд
#20

У меня получилось удалить застарелые пробки в гландах, но напор оказался очень сильным, поэтому немножко была кровь

Irina
#23
А в т о р

а силу струи можно регулировать?

Да, в Ирригаторе есть регулятор напора. У меня Waterpik Ultra, не знаю как "пробки", но зубы чистит СУПЕР!!!

Гость
#22
Гость

а к лору не судьба сходить

Ну если хотите за визит каждый раз платить от 1000 р и выше - флаг вам в руки

Гость
#23
Папина дочка

А ушные пробки он тоже вымывает?
Я смотрю, нужная в хозяйстве вещь!

Я вымываю ушные пробки при помощи детской спринцовки) быстро, просто и ходить никуда не нужно... теплой водой, голову наклонить и под углом промываете ухо.

Гость
#26

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,сдел так пошла кровь тк напор слишком сильный,в итоге 2000₽ на лора😭

Гость
#27

Я с помощью ирригатора очень хорошо вымыла пробки. напор регулируется, насадки тоже разные. Пробуйте, мне помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
А в т о р

а силу струи можно регулировать?

Регулировать можно

Форум: Здоровье
Всего: 191 843 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 738 тем