Гость
Статьи
Тянет и болит что-то …

Тянет и болит что-то под ляжкой (от попы до колена) левая нога, что это?

Не сильно бооит, но так ноет что уже надоело(((( Это уже 2 дня. Причем не впервые! Эта нога (ляжка левая, если точнее) меня беспокоит примерно 3 раза в год, начинает тянуть (будто воспаляеися какаято …

Лапкина
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Может просто не хватает каких то микроэлементов,кальций, калий,магний

Гость
#52
Гость

Тоже болит левая нога от попы нагибаешься не как больно спать невозможно за один месяц уже два раза мазал любой мазью на время помогает

Седалищный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнце
#53
Влад

артур, это ишиалгия (воспаление седалищного нерва). Боль может усиливаться от долгого сидения, чихании, кашле. Идите к врачу неврологу, он вам поможет в этой ситуации. Скорее всего он назначит вам МРТ пояснично-крестцового отдела. Если не будет грыжи, то тогда вам назначат обезболивающие препараты (мовалис, ибупрофен). У самого такая же проблема. Никак не могу избавиться от этого недуга, перепробовал почти все что можно, сам занимаюсь плаванием уже много лет. Удачи вам!

Обезболивающие препараты не решают проблемы, только усыпляют боль(
Прощупай пальцами область крестца с двух сторон относительно позвоночника , найдите наиболее болевые точки и поставьте на них банки, на ночь намазать эти места мазью звездочка!!! На след день уже лучше. Также прощупать точи на ягодицах( верхняя часть ягодиц) найти наиболее болезненные и тоже банки!

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем