Гость
Статьи
запах гари

запах гари

Привет. Не так давно начала замечать от себя запах гари (изо рта) и люди рядом со мной все время принюхиваются и спрашивают откуда пахнет паленой резиной. Гастраэнтеролог сказал,что у меня обычный гастродоуденит, я пропила таблетки,диету соблюдаю очень строго, только каши, нежирный бульон и все вареное, но ничего не помогает. Я просто в отчаянии. В интернете нет никакой информации,кто-нибудь сталкивался с этим?

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не ешьте мясо и сахар и будет вам счастье

гость
#2

и дрожжи тоже не ешьте ,хлеб булки нельзя..

Алина
#3

я не ем мясо и сладкое и булки тоже не ем, не помогает...................жесть короче

Гость
#4

аллергия ма молоко. У вас язык белый, кости болят,лицо при умывании стягивает,кожа жирная? кофе много пьете?

Наталья Михайловна
#5

Если врач поставил диагноз -- гастродоуденит, то должен был выписать лекарства и лечить. Так я понимаю.

Так что вы спрашиваете людей непосвящённых в медицину и , скорей всего не болеющих этим заболеванием и не имеющих такого запаха ?

Проблема не в запахе, а в том, что надо лечиться , а запах это следствие.

Поняли ?

Алина
#6

я уже пролечила.....молоко и кофе не пью, только воду.

Знайка
#7

В фильме "Остаться в живых" прозвучало, что , если тебя преследует запах гари, это может быть рак мозга.

Алина
#8

если бы он преследовал только меня))))))))))))) но все равно спасибо!

бесит,конечно,что питаешься правильно, лечишься, отлично соблюдаешь гигиену и все напрасно. так хочется выздороветь уже)))

Наталья
#9

Алина, со мной случилось то же самое. Вы вылечились? Если "да", то как?

Гость
#10

был небольшой пожар на кухне, чтобы избавиться от запаха гари купили средство в магазине КлинМолл.

Юлия
#11

Я тоже долгое время не могла избавиться от запаха гари ! Пока не попробовала одно замечательное средство под названием ODORGONE Вы знаете после его использования весь запах ихзчез очень хорошее средство !

lulihca
#12

Я от всех неприятных запахов избавляюсь с помощью одного очень эффективного средства одарган . И после его использования вообще ни каких посторонних запахов нет . Мне очень нравится его эффект .

Гость
#13

Добрый вечер, Алина! У многих такая же беда, Вы нашли лекарство?

Анастасия
#14

здравствуйте ! Советую вам одоргон ! Мне практически сразу помо г!

Арина
#15

Добрый день, а вот мне помогло избавится от запаха гари средство смелофф, я очень довольна, так что советую

#16

Советую использовать средство Одоргон. Я когда его покупал мне еще и скидку дали.

Кристина
#17

Всем советую от запахи гари ,либо после пожара использовать средство OdorGone Smokebusters ,одно из открытий для меня .

Александр
#18

От себя бы посоветовал Odorgone Smokebusters одно из лучших средств как по мне,по хорошей цене.

Рикки
#19

Был пожар на складе и вся продукция пропахла гарью, пересмотрели кучу вариантов и выбрали OdorGone Smokebusters. Объемы обработки были громадные, но и скидку нам на оптовую закупку сделали очень серьезную. Средство отличное! Обрабатывали им и помещение и продукцию. Сертификаты и гарантию нам предоставили. Попросили нас написать отзыв. Удачи, спасибо!

Да
#20

Да... Начали о здравии,а закончили за упокой 😉 девочка спрашивает про запах гари изорта, а вы ей все про пожар пишите 😅ой йой ой 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#20

Алина, вы вылечили запах гари? Если да, то каким образом? После резекции корня зуба та же проблема.
Зарнее спасибо за ответ.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем