Гость
Статьи
извените за такое,но …

извените за такое,но может кто знает(про "после того как поем")

я после того,как покушаю могу ...простите вытолкнуть желудком назад,ну не весь прием пищи,но половину точно,а если наклюнюсь-то вообще все.при том иногда выходит старая пища,с кислотой.
это вредно?у меня проблемы с желудком?

X
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"я после того,как покушаю могу ...простите вытолкнуть желудком назад" прям стоя с поднятой головой? вам в цирк нужно устроиться

Козетта
#2
X

я после того,как покушаю могу ...простите вытолкнуть желудком назад,ну не весь прием пищи,но половину точно,а если наклюнюсь-то вообще все.при том иногда выходит старая пища,с кислотой.это вредно?у меня проблемы с желудком?

И с желутком... И с головой... И с речью... И вообще, пищу надо выталкивать не через рот,а через зад. А через рот это все равно что выкинуть, в то время как в Африке (и селах раши) дети от голода умирают! Подумайте о своей Карме, ей Богу!!!!!

Гость
#3

Ничего ничего, извЕняем, рыгайте не стИсняйтесь, мы не смотрим .

Гость
#4

Если серьезно, не переедайте, не ешьте что попало. Сразу после еды не наклоняйтесь, не прыгайте и т.п. Запивайте еду не крепким чаем, лучше без сахара. Если симптомы усилятся, покажитесь врачу-гастроэнтерологу, пока волноваться не стОит. Сделайте себе разгрузочный день.

Лана
#5

б л я, тут такого еще не было, охохо

АнтиЯд
#6

У вас клапан какой-то не закрывается.....идите к гастроэнтерологу.

#7

точно в бродячий цирк устроиться надо:)))

АнтиЯд
#8
АнтиЯд

У вас клапан какой-то не закрывается.....идите к гастроэнтерологу.

Хах, "клапан"))) Короче какое-то отверстие)

Я просто видео в инете смотрела, там трубочку с камерой в горло засовывали и показывали как выглядит желудок изнутри, вот, там несколько "этажей" внутри, которые перекрываются "клапанами"(фиг знает как это называется), и они должны сжиматься через какое-то время и от поступления пищи. У вас значит один из таких "уровней" плохо работает. Поэтому и фигня такая.

Гость
#9
АнтиЯд

Хах, "клапан"))) Короче какое-то отверстие)

Я просто видео в инете смотрела, там трубочку с камерой в горло засовывали и показывали как выглядит желудок изнутри, вот, там несколько "этажей" внутри, которые перекрываются "клапанами"(фиг знает как это называется), и они должны сжиматься через какое-то время и от поступления пищи. У вас значит один из таких "уровней" плохо работает. Поэтому и фигня такая.

Трубочку с камерой))

Вообще-то Автору давно пора к гастроэнтерологу и сделать гастроскопию, вот как раз и запихнут трубочку с камерой ей через горло и пищевод и осмотрят желудок нормально..

А вообще, это уже не смешно, я тоже долго не шла к врачу и типа так-ноет желудок и изжога периодически, а когда пришла и меня послали на гастроскопию, то прямо из поликлиники в больницу и отправили с огромадной открытой язвой желудка, а так бы и ходила дальше

Гинея
#13

точно клапан не закрывается.забыла как он называется...срочно идите к врачу.иначе сожжёте себе весь пищевод.

Гость
#14

у вас рефлюкс

Гость
#15

гастроэзофагельная рефлюксная болезнь в запущенной стадии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тата
#16

конечно только к доктору. и не переедать не в коем случае.

Предыдущая тема