Гость
Статьи
Удаление зуба мудрости …

Удаление зуба мудрости в Москве - посоветуйте врача (клинику), пожалуйста.

Добрый день! Проблема в теме. Очень боюсь удаления и надеюсь попасть к хорошему специалисту. Боль уже терпеть не могу. Спасибо!

З
22 ответа
Последний — Перейти
Гость...
#1

Щелкунчик на Войковской, правда не помню фамилию врача которая мне удаляла, но они там все хорошие

http://tschelkunchik.ru/

Гость...
#2

во вспомнила мне удалила сразу два верхних, мудрости

Рожкова Татьяна Геннадьевна

3
#3

Гость, спасибо! У меня зуб нижний правда, они сложнее, говорят. Но если врач хороший, это не проблема, надеюсь. Поищу сейчас в интернете телефон.

Гость...
#4
3

. Поищу сейчас в интернете телефон.

я вам дала ссылку на их сайт в первом посте

гость
#5

Клиника "Аркус" м. Речной вокзал" 8(499)767 21 62 Лечим зубы всей семьей уже много лет - все довольны и здоровы.. В кресле "боремся со сном")))))),а не с болью. Стоматолог Беспалова Мария Алексеевна.

3
#6

5, спасибо! но мне нужен не терапевт, а хирург. там есть хирурги?

Гость
#7

Стоматология МОНИКИ. Хирурги - супер. Два раза удаляла там зубы мудрости. Один раз старушка совершенно тщедушноговида за меня взялась. Я подумала - ну все... Все отлично прошло, я даже глазом моргнуть не успела. А во второй раз - девушка совсем молодая, я тоже сомневалась, и снова - одна секунда., хотя от зуба один корень вглубине остался, думала, может вообще операция будет нужна. Стоит, правда около пяти тысяч зуб. И еще - у них очень хорошая анастезия, вообще нчего не чувствуется, даже давления на зуб. И проходит быстро.

3
#8

7, спасибо! а у вас долго потом раны заживали? осложнений не было?

гость
#9
3

5, спасибо! но мне нужен не терапевт, а хирург. там есть хирурги?

Ну да. Она стоматолог и хирург. Очень высокие технологии, авторские методики, профессиональная гигиена. Я там сейчас занимаюсь имплантологией по новому бельгийскому методу. Позвоните во вторник - Вам все там вежливо расскажут.

3
#10

9, спасибо! дотерпеть бы только до вторника, уже на стенку лезу от боли

гость
#11
3

9, спасибо! дотерпеть бы только до вторника, уже на стенку лезу от боли

Кетанов, валерьянка (желтенькая), темпалгин - все по 2 шт - мне помогало, когда боялась к стоматологам ходить.

3
#12

11, спасибо! но у меня выхода нет, пойти нужно и как можно скорее, это не обычный зуб, а ужасный зуб мудрости, который, судя по всему, криво растет, зубной ряд смещает, десна воспалилась, в общем жуть. на валерианке не продержаться долго.

Гость
#13

84 клиническая больница, стоматолг-хирург Коршунова Раиса Викторовна оч опытная тетка. у нее удаляла. как в кино, не заметила как уже все) и анестезия у них отличная!

Гость
#14

цниис на тимура фрунзе.

удалили за 6 тысяч

3
#15

спасибо всем еще раз! во вторник утром пойду куда-нибудь, сейчас интернет смотрю активно, все ваши советы прорабатываю.

еще вопрос есть к "опытным": как долго потом может заживать рана? т.е. если я удалю зуб мудрости, скорее всего в тот же день на работу уже не пойду. а вот на следующий? какие могут быть осложнения (хочется знать из вашего опыта) и как они отражаются на внешнем виде и самочувствии? в конце июня важные переговоры на работе, надеюсь, недели хватит, чтобы все пригло более-менее в норму? очень боюсь, начиталась страшилок. прошу прощения за глупые вопросы ))

ГОСТЬ
#16
Гость

цниис на тимура фрунзе.

удалили за 6 тысяч

Убитых енотов ?))))))))))))))))

3
#17

16, ну зачем вот вы убитыми енотами пугаете? контекст какой-то нехороший (( удаление зуба мудрости и стоит где-то 5-6 тыс. руб., как я узнавала.

14, хорошо удалили в цниисе? я какие-то негативные отзывы о них находила только, к сожалению

Tatiana
#18

Арт Дентал Клиник на Чистых прудах, там удаляла, заживало 2 дня и в первый день нельзя активных нагрузок никаких. Даже фитнес мне запретили.

любительница загара
#19

я в этом году удали 2 нижних зуба мудрости в феврале и в апреле...щека очень сильно опухла при удалении первого зуба и сильная припухлость держалась 5 дней...потом начала спадать...плюс сильно болела рана после удаления около 2х недель....во второй раз щека прошла за 3 дня...но у меня и первое и второе удаление было сложным с разрезами десны, потом со швами, и т.д

3
#20

спасибо! мне предстоит сложное удаление (давно об этом говорили, еще до того, как болеть зуб начал), поэтому пока не решилась, сейчас морально готовлюсь и изучаю клиники. На этой неделе решусь.

Александр
#21
З

Добрый день! Проблема в теме. Очень боюсь удаления и надеюсь попасть к хорошему специалисту. Боль уже терпеть не могу. Спасибо!

Клиника "Дэнтал", ул. Солдатская, д.3, http://32-zuba.ru

Произвели приятные впечатления!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#22

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Форум: Здоровье
Всего: 194 662 темы
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 629 тем