Гость
Статьи
Стоматолог-ортопед

Стоматолог-ортопед

Пожалуйста, посоветуйте стоматолога-ортопеда в Москве. Мне требуется сложное протезирование + протезирование передних зубов. Сами понимаете, кому попало такое не доверишь. Была в трех клиниках, в одной все устроило, но пришлось переехать, и теперь я просто не буду успевать туда добираться до их закрытия, в двух других врачи не понравились. Оба были дико уверены в собственных способностях до того, как я открыла рот. Дальше начинаются круглые глаза, раздумья, консультации с хирургом, снова раздумья и все сводится к "давайте начнем, а там посмотрим". Мне нужен врач, который составит план действий, который предложит варианты решения, которому ся буду доверять. Если кто делал протезирование, и все устроило, посоветуйте своих докторов. Спасибо.

Мария
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень сложные зубы.

Мне все сделали в Дента-рус на Юго-Западной,хорошая клиника и ортопеды также,но у них специализация импланты,там директор клиники в Швеции по этим имплантам проходил стажировку,поэтому конечно упор на них. Но я от имплантов отказалась,мне слишком долго,а так у меня на работе коллега делала там и довольна,я с ее подачи пошла.

Alvage
#2

Стоматолог-ортодонт!!!

Пыталась представить себе стоматолога-ортопеда...не смогла)))

+7495 148 58 67 Это частная клиника. Там есть очень хороший стоматолог Роман Кононов. Сходите на консультацию, он подскажет, к какому ортодонту пойти.

Гость
#3

Клиника диал дент на павелецой. Фамилию врача не знаю, мужу делали импланты и протезирование, все с планом подробным и фото отчетами по ходу работы на каждом этапе. Но там достаточно дорого, я бы сказала что выше среднего цены

Мария
#4
Alvage

Стоматолог-ортодонт!!!

Пыталась представить себе стоматолога-ортопеда...не смогла)))

+7495 148 58 67 Это частная клиника. Там есть очень хороший стоматолог Роман Кононов. Сходите на консультацию, он подскажет, к какому ортодонту пойти.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BF%​D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F Вы сначала погуглите хотя бы.

Гость
#5

Да, блин, почти все пытаются поправить: "не ортопед, а ортодонт"

Достали уже.

Гость
#6

Дантистофф!! (495) 966-41-48 Опытные врачи!

Гость
#7

а что там у вас автор сложного?я даже представить не могу отчего у врачей круглые глаза?ну не от нехвадки зубов или множественного кариеса,это то они видели.зубы что ли в 2 ряда ?

Гость
#8
Гость

а что там у вас автор сложного?я даже представить не могу отчего у врачей круглые глаза?ну не от нехвадки зубов или множественного кариеса,это то они видели.зубы что ли в 2 ряда ?

Ну вот смотрите, я была в четырех клиниках, вроде хороших, за меня не брались сразу. У меня отсутствуют клыки в верхней челюсти, не выросли вообше и так остались в деснах, зубы сместились, получились щели и неправильный прикус, ужасно некрасивый верх.

Мне везде сказали что сначала брекеты, ходи с ними и будем смотреть, но мне уже было около тридцати, брекеты сказали могут стоять и год и два и три, именно ортопеды или ортодонты, уж как вам угодно , меня отправляли на брекеты.

А в этой клинике взялись, хотя с моим панорамным снимком там четыре врача сидело и совещались, хирург тоже подошел. Предлагали разные варианты, были мосты, были импланты, мне сразу обрисовали ход действий и временные рамки, с деньгами так, примерно прикинули. Увидели косяки сразу от моих прежних лечений зубов, не просто увидели, мне на снимке показали, там еще терапевт подошла, сложнопроходимые каналы у меня и кое-где лечили нервы и каналы не запломбировали до конца, там воспаления шли. Что-то пришлось вырывать, честно предупредили. Ну вообще все рассказали, а ты думай соглашаться или нет.

Гость
#9

институт челюстно-лицевой хирургии и стоматологии

Гость
#10

Вот два нормальных варианта: институт челюстно-лицевой хирургии и стоматологии и ГБОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет Минздравсоцразвития Россииост. ╚Проезд Соломенной сторожки╩(Лечат в нем) Зайдите на сайты этих заведений. Там и профессора консультацию получить можно. Отзывы о врачах почитайте. Моя мама в свое время с зубами очень намучилась,а это были лучшие заведения. Сейчас незнаю мама трусиха жуткая и лечить их перестала 17 зубов осталось. Т.ч. Берегите свои зубы. Операции и другие сложные манипуляции лучше в гос. учреждение делать ведь врачи этиже работают в платных,но в гос и реанимация и всеесть.

Гость
#11

Вам цену сразу никто не скажет, им же надо будет деньги тянуть, так и будут после каждой манипуляции говорить что делать еще. Муж ходит уже в 20 клинику и все молчат как рыбы про цену. Тоже один ответ "Давайте начнем, а там видно будет" А нам на че расчитывать - на миллион или на 100 тысяч?.

Гость
#12

Автор, у меня была такая же ситуация. Клыки есть но они высоко и не вылезли так? Вырезается часть десны, добираются до этих зародышей, депульпируют и ставят штифты, затем на эти штифты ставятся коронки, скорее всего с прорисованной десной. На кривые можно визиря или коронки цирконевые. И все. Ничего сложного. Если при улыбке десны будут видны, доколите филлер гиалуронку вниз губы и губа при кроет все что нежелательно оголять визуально.

Гость
#13
Гость

Вам цену сразу никто не скажет, им же надо будет деньги тянуть, так и будут после каждой манипуляции говорить что делать еще. Муж ходит уже в 20 клинику и все молчат как рыбы про цену. Тоже один ответ "Давайте начнем, а там видно будет" А нам на че расчитывать - на миллион или на 100 тысяч?.

А нам цену все клиники про читывали с разбивкой за каждую манипуляцию, причем в наскольких вариантах, максимально возможные цены, затем вычеркивали по ходу то, что не пришлось использовать. Жестко им говорите, мол мне нужен план лечения с четким прайсом поэтапно, если вы не можете сказать как собираетесь меня лечить, я делаю выводы что вы меня разводите и сами понятия не имеете как справиться с работой. Сразу вам рас пишут все.

Вика
#14

Согласна, в каждой клинике, ну по крайне мере в Дентал Арт, мне расписали все по пунктам за что платить и когда. Меня вполне устраивает и качество и цены очень хорошие специалисты там работают.

SvetlanaLiiii2609
#15
Гость

У меня очень сложные зубы.

Мне все сделали в Дента-рус на Юго-Западной,хорошая клиника и ортопеды также,но у них специализация импланты,там директор клиники в Швеции по этим имплантам проходил стажировку,поэтому конечно упор на них. Но я от имплантов отказалась,мне слишком долго,а так у меня на работе коллега делала там и довольна,я с ее подачи пошла.

А конкретно о каком-то ортопеде из этой клинике можете сказать отзыв?

Алина
#16

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Tais
#17
Alvage

Стоматолог-ортодонт!!!

Пыталась представить себе стоматолога-ортопеда...не смогла)))

Так ортопед протезированием и занимается) У меня мама протезировалась во Все свои в Москве у Сивачевой Аллы Юрьевны, на Первомайской. Всё довольно удачно, мама довольна.

Самира Кузнецова
#18

Сыну 18 решил поставить брекеты для исправления прикуса. Пошли во все свои, а там нам быстренько все расписали, показали, посчитали. Ну, в общем, поставили эти брекеты. Выбрали средние по цене брекеты. Результатом более чем довольны! Работы выполнена очень качественно! Теперь ждем следующего приема через пол года.

Анонимус
#19
Алина

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Вы прыгаете по всем веткам и выкладываете этот текст с телефоном. Это реклама?

Анонимус
#20
Алина

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

ВЫ НА ВСЕХ ФОРУМАХ ПИШИТЕ???

ВОТ ВАША РЕКЛАМА С ОДНИМ ТЕКСТОМ НА ДРУГОМ САЙТЕ!

Строганова Марина

Планирует

Честно, но, извините ≈ ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Андрей
#21

Здравствуйте,у меня тоже были проблемы большие с зубами,но конешно жи я боялся идти лечить,как то попал к одному стоматологу и не думал что хорошо сделают так как уже разочаровался в стоматологах,но после первого сеанса мне понравилось,цены конешно не низкие но сделали на совесть ,кстати и короночки поставил коротка говоря доволен.Главное найти нужного стоматолога,еще забыл он мне вылечил зуб который все отправляли на удаление вот так то вот задумайтесь народ,клиника находиться в москве

Андрей
#22

Кстати вот мобилный этого врача 89260128200,с ним можете не переживать за свои зубы,потомучто мне его тоже посоветовали

Yana
#23

А в каком клинике работает Роман Кононов ? Как можем его найти?

Этот номер не работает.

светлана
#24
Yana

А в каком клинике работает Роман Кононов ? Как можем его найти?

Этот номер не работает.

светлана
#25
светлана

YanaА в каком клинике работает Роман Кононов ? Как можем его найти?

Этот номер не работает.

Стоматологическая клиника "Биар".Врач очень хороший,я приезжаю к нему из другой области.До него страшно боялась ходить к стоматологу,он врач частной практики.У меня неправильный прикус,ездила долго т,к, Роман не только лечил,но и имплантировал несколько зубов,один зуб в нашей областной стоматологии настоятельно рекомендовали удалить,но благодаря Роману он и сейчас исправно служит,Благодарна ему очень, Я думаю Вы не пожалеете обратившись к нему,

Малина
#26

Мне нравится стоматология в семейной докторе на новослободской. Хорошие врачи, оборудование новое и отношение очень бережное к зубам пациентов. Ходим вместе с мужем, обоим нравится.

Кира
#28

Отличный ортопед в Швейцарской клинике на Жукова, делает работы любой сложности. Со мной была проделана большая работа сначала ставили импланты , потом коронки, полгода трудов...но оно того стоило!!! Гайворонский ортопед и имплантолог Айвазов... Золотые руки у них... А еще мне клиника очень понравилась, там атмосфера домашняя... Нет запаха медикаментов и ощщения , что ты в больнице. Уютно очень

Кира
#29
Кира

Отличный ортопед в Швейцарской клинике на Жукова, делает работы любой сложности. Со мной была проделана большая работа сначала ставили импланты , потом коронки, полгода трудов...но оно того стоило!!! Гайворонский ортопед и имплантолог Айвазов... Золотые руки у них... А еще мне клиника очень понравилась, там атмосфера домашняя... Нет запаха медикаментов и ощщения , что ты в больнице. Уютно очень

Кому нужен тклкфон клинике 495-774-70-84

Тамира
#30

Хочу поделиться здесь клиникой и доктором, у которого протезировала зубы. Ситуация у меня сложная была, зубы запущенные, а хотелось мне всего и сразу. Протезировалась я в стоматологическом центре Агами у Лебедева Дениса Викторовича, хирурга-ортопеда. Прежде чем мне что-то начать делать, мне провели в клинике обследование на уникальном стоматологическом томографе- он единственный в своем роде в Москве. В результате решили мне поставить импланты на места трех отсутствовавших верхних зубов. Чтобы зубки максимально соответствовали естественным, я еще решила циркониевые коронки на импланты установить. Очень довольна тем, что мне сделали и как – зубки ровные и красивые теперь.

НАташа Большая
#31

У меня было так, сняли коронки мне старые передние и оказалось зубы под ними уже гниют и шатаются, пошла в одну известную клинику не хочу говорить какую чтобы потом не начали на меня нападать

в общем не понравилось, потому что началось крушиться эта керамика и зубы начали уже болеть, просила переделать, короче отморозились, очень известная клиника конечно , и хороший врач как мне посоветовали в самой клинике был который ставил. о ничего мне не понравилась. грубое отношение и все равно отношение будто я ему чем то обязана.


затем вышла я через интернет на один сайт клиники Орис, а у них их несколько по городу . мне молучался ближе на свиблово . Дай ка думаю просто посмотрю.


Такое отношение хорошее врача, и по доброму все так и кабинет чистый. Сделали бесплатно консультацию , камерой еще вывели зубы на экран, впринцыпе все понятно и доступно. На следуйщий же день записалась на переделку.


я теперь такая довольная как слон у меня даже есть результат до и после можете посмотреть при желании могу отправить на память сохранила . И номер сохранила клиники 499 130 00 94. я так иногда захожу тут бываю . Со своими родными уже хожу. так как мои , очень мне нравятся зубки , так и улыбаюсь

Ирина
#32
Мария

Пожалуйста, посоветуйте стоматолога-ортопеда в Москве. Мне требуется сложное протезирование + протезирование передних зубов. Сами понимаете, кому попало такое не доверишь. Была в трех клиниках, в одной все устроило, но пришлось переехать, и теперь я просто не буду успевать туда добираться до их закрытия, в двух других врачи не понравились. Оба были дико уверены в собственных способностях до того, как я открыла рот. Дальше начинаются круглые глаза, раздумья, консультации с хирургом, снова раздумья и все сводится к "давайте начнем, а там посмотрим". Мне нужен врач, который составит план действий, который предложит варианты решения, которому ся буду доверять. Если кто делал протезирование, и все устроило, посоветуйте своих докторов. Спасибо.

. Не слушайте тех,кто советует клиники,в основном реклама. Идите в стоматологию 4 на Таганке. Там есть прекрасные врачи. Не все,но есть! Особенно хирург и ортопед .

Лена я
#33
НАташа Большая

У меня было так, сняли коронки мне старые передние и оказалось зубы под ними уже гниют и шатаются, пошла в одну известную клинику не хочу говорить какую чтобы потом не начали на меня нападатьв общем не понравилось, потому что началось крушиться эта керамика и зубы начали уже болеть, просила переделать, короче отморозились, очень известная клиника конечно , и хороший врач как мне посоветовали в самой клинике был который ставил. о ничего мне не понравилась. грубое отношение и все равно отношение будто я ему чем то обязана. затем вышла я через интернет на один сайт клиники Орис, а у них их несколько по городу . мне молучался ближе на свиблово . Дай ка думаю просто посмотрю.Такое отношение хорошее врача, и по доброму все так и кабинет чистый. Сделали бесплатно консультацию , камерой еще вывели зубы на экран, впринцыпе все понятно и доступно. На следуйщий же день записалась на переделку. я теперь такая довольная как слон у меня даже есть результат до и после можете посмотреть при желании могу отправить на память сохранила . И номер сохранила клиники 499 130 00 94. я так иногда захожу тут бываю . Со своими родными уже хожу. так как мои , очень мне нравятся зубки , так и улыбаюсь

я тоже точ точ туда ходила. Мне понравилась там врач . Очень грамотный специалист. И зуб сделали красивый такой . Еще передний же

Даша
#34

Моей маме, когда ей нужно было, посоветовали стоматолога-ортопеда Татьяну Александровну Рафальскую в центре Семейный доктор - с тех пор вся семья уже в том центре зубы лечила, там отличные врачи оказались за очень разумные деньги, и расположение удобное - рядом с метро Спортивная и парковка для пациентов клиники есть. Думаем, не купить ли там комплексную программу, чтобы и к другим специалистам ходить.

Инна
#35

Могу посоветовать отличного ортопеда, стоматолога Бойко Юрия Николаевича. Он раньше работал на Мосфильме. Лечил известных деятелей культуры и пр. Его сотовый не работает. Если кто знает его контакты - напишите. Буду благодарна.

Света
#36
Инна

Могу посоветовать отличного ортопеда, стоматолога Бойко Юрия Николаевича. Он раньше работал на Мосфильме. Лечил известных деятелей культуры и пр. Его сотовый не работает. Если кто знает его контакты - напишите. Буду благодарна.

Вот телефон клиники, где он работает 84954135328

Евгения Васильева
#37

У меня никогда не было проблем с зубами,но после беременности на одном зубу появился кариес. Мне посоветовали обратиться в клинику "Денто Лидер". Я не задумываясь записалась на приём к стоматологу Карену Овсепяну. Он зачистил и запломбировал мне зуб. Его работой очень довольна. Не разу не пожалела,что попала к нему на приём. Хочу всем посоветовать обращаться к нему. И сама теперь при малейших проблемах бегу к нему.

The One
#38

Мне ставил коронку Рощев Роман Юрьевич, работает в Клинике Президент Динамо. Поставил хорошо-я ее не чувствую, как свой зуб. Сервис на все 5 баллов в клинике, пока ждал предложили чай-кофе. Записался без проблем по телефону, анестезию, кстати подбирали индивидуально. Для этого мне дали анкету о здоровье заполнить. Мне там очень понравилось.

Гость
#39
Гость

институт челюстно-лицевой хирургии и стоматологии

самое кошмарно место, которое можно посоветовать.
я приехала туда с больным зубом, мне его решили удалить. удалял какой-то безрукий товарищ, весь дрожал-потел-трясся, и в итоге загнал корень в пазуху носа. теперь пожизненный гайморит при простуде, спасибо.

там по его поведению уже понятно было, что все плохо закончится.
ни-ко-го туда не отправляйте не имея хоть какого-нибудь представления об этом месте.

Лариса
#40

Мы уже несколько лет ходим в Столичную медицинскую клинику к Литвину М.Н. и зубы у нас здоровые, так что я бы вам посоветовала его.

Вика
#41

У меня сестра зубы вставляла, так мало того, что времени много занял этот процесс, так еще и проблемы последовали за этим. Один зуб выпал, возле другого десна воспалилась и болела. Короче говоря, такие у нас специалисты бывают!

Стелла
#42

Случаются разочарования, что делать? Зараннее же не угадаешь, к кому попадешь… Хорошо, у меня муж стоматолог, и как вы можете догадаться, с зубами особых проблем у меня нет, а вот за других иногда становится страшно…

Вика
#43

Так надо прежде разузнать, а потом уже идти на прием. Я такая злая была на свою сестру тогда, говорила же ей, советовала пойти в другую стоматологию - lantset.ru т.к. сама там зубы лечила и знаю, как они работают. Нет, поступила по своему, а потом жалела.

карина
#44

А я вот распрекрасно представляю себе стоматолога-ортопеда Если чего не знаете погуглите в инете прежде чем вставлять свои 5 копеек

лана
#45

Витепаш Татьяна Сергеевна стоматолог. Кто знает где она сейчас работает. Напишите, пожалуйста клинику и телефон. Заранее благодарю.

киса
#46

Ерунда всё что вы пишите: коронку поставил 2 года назад, 5 лет, 7 лет..9 лет, врач снял и был потрясен работой врача. Вот насмешили. Когда-то я попала в клинику на новослободской, авиценна. Вот там уникальные врачи работали. Одна стенка зуба была, зуб восстановили пломбой, стоит с 96 года. Врачи ковыряют, понять не могут как так,кто такую красоту сотворил. Металлокерамика стоит с 98 года, запомнила, т.к.была беременна. Жаль клинику закрыли несколько лет назад.

Софья
#49
Мария

Пожалуйста, посоветуйте стоматолога-ортопеда в Москве. Мне требуется сложное протезирование + протезирование передних зубов. Сами понимаете, кому попало такое не доверишь. Была в трех клиниках, в одной все устроило, но пришлось переехать, и теперь я просто не буду успевать туда добираться до их закрытия, в двух других врачи не понравились. Оба были дико уверены в собственных способностях до того, как я открыла рот. Дальше начинаются круглые глаза, раздумья, консультации с хирургом, снова раздумья и все сводится к "давайте начнем, а там посмотрим". Мне нужен врач, который составит план действий, который предложит варианты решения, которому ся буду доверять. Если кто делал протезирование, и все устроило, посоветуйте своих докторов. Спасибо.

Могу посоветовать клинику "Стоматология Азбука" на улице Удальцова, где все специалисты есть. У меня мама обращалась к ортопеду Калаханову Алексею и осталась очень довольна. А я лечусь у Гамбердовой Асет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга Владимировна
#50

Стоматолог ортопед( протезист ) преподаватель в мелицинском институте
89851590295 для связи
Москва, метро проспект мира
Клиника от медицинского института!