Качая пресс - ноги поднимать на выдохе,или на вдохе?
Девочки ответьте плиз - Качая пресс - ноги поднимать на выдохе,или на вдохе?Как эффективнее??? И сколько раз надо поднять ноги в день? И можно ли руки ложить под ягодицы (мне такк полегче поднимать ноги) ?
Нам в фитнес-клубе инструкторы постоянно твердят, что выдох - на усилие
Олеся
[917347980]
#9
Наталья
Сообщение было удалено
+1, мне мой тренер в фитнес-клубе тоже именно так говорит.
чувак
[1365456682]
#10
как вам удобно
Красавица Икукку
[3616879655]
#11
Олеся
Сообщение было удалено
и я плюсую сюда же :) более того, перед упражнением обязательно нужна разминка, на "холодные" мышцы ничего не делайте, это травмоопасно, особенно для спины.
Ёжа
[785101260]
#12
Не заморачивайтесь, как правильно дышать, просто делайте, оно само и подстроится так, как удобнее! А руки под попу не надо подкладывать.
Гость
[1521770488]
#13
Ёжа
Сообщение было удалено
от неправильного дыхания никакого эффета от качания пресса не будет! усилие делается на выдохе
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
И сколько раз надо поднять ноги в день?
И можно ли руки ложить под ягодицы (мне такк полегче поднимать ноги) ?