Гость
Статьи
Вопрос принимавшим …

Вопрос принимавшим Фенибут

принимала несколько дней по 3 таблетки потом увеличила до 4, последние 2 дня пила по 6 таблеток а сегодня крышу сорвало: плачу без причины, раздражительна, истерика. Возможно это передозировка, не знаю, до этого я сутки не спала. Вес у меня 50-55 кг. Скажите кто сколько таблеток в день пил? Учитываю что у меня вес не большой и не маленький незнаю сколько таблеток мне пить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ту-ту
#1

мне врая назначил по одной на ночь. некер вы по 6 пьете?

Гость
#2

бахни сразу пачку

Гость
#3

В связи с каким расстройством вам назначили Фенибут?

Диагноз и симптомы?

Без этой информации ваш вопрос не имеет смысла.

Ева
#4

Я пила по 1 на ночь,а зачем так много пьете

Я
#5

Заставь дуру богу молиться - она лоб разобьёт !

Гость
#6

феназепам намнго луДше )

Гость
#7

И впрям лучше постараться и найти феназепам - НАМНОГО мягче эффект

Лера
#8

хм.... пила по 1 в день, врач назначил

у вас явно передозировка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Сегодня начала принимать фенибут (продолжать не буду)
Выпила часов в 12 дня, в час уже начало накрывать. Слабость. Вроде приятно, а вроде и не очень. Потом начло в сон клонить, конечности как булто онемели, а сейчас… ломит тело, сводит ноги, болит и кружится голова, тошнит. Словом, состояние как при гриппе. Уж лучше с паническими атаками и тревожно-депрессивным расстройством, чем это 😒

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 82 719 тем