Гость
Статьи
О группах крови.

О группах крови.

Раскажите пожалуйсто:какая группа крови самая редкая?Самая частая?И расскажите пожалуйсто про 2+ (вторую положительную)группу что-нибудь.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2+ самая распространенная

4- самая редкая

Гость
#2

у меня 4- и вроде это самая редкая

Динара
#3

3 резус отрицательная

Мария
#4

группа А(II) - эритроциты содержат только агглютиноген А, в плазме присутствует агглютинин бета. Резус-фактор - это антиген (белок), который находится на поверхности эритроцитов, красных кровяных телец. Около 85% людей имеют этот самый резус-фактор и, соответственно, являются резус-положительными. Остальные же 15%, у которых его нет, резус-отрицательны. Обычно отрицательный резус-фактор никаких неприятностей его хозяину не приносит. Особого внимания и ухода требуют лишь резус-отрицательные беременные женщины. Наличие или отсутствие резус-фактора не зависит от групповой принадлежности по системе АВ0 и не изменяется в течение жизни.

Гость
#5

4 самая редкая.

Гость
#6

У меня 4-. Но с такой группой встретила уже кучу людей.

Гость
#7

I группа. Вы стремитесь быть лидером. Если поставите себе цель, будете бороться за нее, пока не достигнете. Умеете выбирать направление для движения вперед. Верите в свои силы, не лишены эмоциональности. Однако у вас есть и слабости: вы очень ревнивы и суетливы, а кроме того, болезненно амбициозны.

II группа. Вы любите гармонию, спокойствие и порядок. Хорошо работаете с другими людьми. Кроме того, чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Среди ваших слабостей - упрямство и неспособность расслабляться.

III группа. Вы сформировавшийся индивидуалист - вный, неприкрытый, склонный поступать так, как вам нравится. Легко приспосабливаетесь ко всему, гибки, не страдаете отсутствием воображения. Однако желание быть независимым иногда может быть излишним и превратиться в слабость.

IV группа. Вы спокойны и уравновешенны, обычно люди вас любят и хорошо чувствуют себя с вами. Умеете развлекать их, одновременно тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда очень резки, а кроме того, долго колеблетесь и с трудом принимаете решения.

#8

7, гороскоп?

Гость
#9

у меня 1 группа, я очень нервная, болезненно ревнивая, агрессивная, всех в доме замучила, у мужа 3, по описанию подходит точно!

Гость
#10

2+ самая распространенная в Европе.

Олька
#11

III группа. Вы сформировавшийся индивидуалист - вный, неприкрытый, склонный поступать так, как вам нравится. Легко приспосабливаетесь ко всему, гибки, не страдаете отсутствием воображения. Однако желание быть независимым иногда может быть излишним и превратиться в слабость.

У меня 3 группа крови. Подходит- 100%

Гость
#12

По-моему ерунда - связь группы крови с характером.

Вторая с положительным резусом бывает у людей, у кого один родитель имеет любую группу, а другой - любую кроме 1-й. И, естественно, у обоих "+" резус-фактор.

Апельсинчик
#13

Не такая уж, получается, 4 группа крови и редкая!=)) У меня тоже 4-я.

morskaia
#14

У меня 1 гр отр резус

У мужа 1 гр полож. резус

у дочки 1 гр отр резус

Гость
#15
Гость

2+ самая распространенная

4- самая редкая

самая распространенная в мире и России это 1+

на втором месте 2+

но в западной Европе например, самая частая 2+

Миранда
#16

У меня 4 +

Она не редкая

Гость
#17

Ну да,не редкая 4 группа,сейчас каждый четвертый с 4 группой,а вот третья реже встречается)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Везде где бы не наткнулась,то 4- пишут,то 4+ у отца и дяди моего тоже 4 группа

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы