Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с кожей...ПОМОГИТЕ!

Последнее время, на лице много прыщей появляются... и очень сильно сушиться лицо, губы и руки ( не локти, а именно руки) Такого никогда не было... Лицо стало на ощупь бугристым. Обычно у меня перед месячными прыщи вылезают, но Таких проблем у Меня еще не было... и еще, у меня недавно болячка на губе выходила, и Я ее прижигала корвалолом (бабушка порекомендовала) и после этого у меня на подбородке прыщи повылезали...Может ли это быть из-за корвалола???

9 ответов
Последний — Перейти
#1

ты сожгла лицо,мажь пантенолом ,купи в аптеке энтеросгель и пропей 10 дней кожа должна очистится

#2
МалинаМалинкина

ты сожгла лицо,мажь пантенолом ,купи в аптеке энтеросгель и пропей 10 дней кожа должна очистится

Спасибо)Обязательно все так и сделаю!!! Получается Я его корвалолом сожгла?

Гостья.
#3

От мёда может быть (у меня лично ), от "масла " сливочного магазинного, от пивных дрожжей. А ещё от заболевания органов пищеварения.

Гость
#4

вообще по описанию на обычные прыщи не похоже, скорее на аллергию или на какое-то (тьфу-тьфу) кожное заболевание вроде псориаза.

корвалол-то точно ни при чём.

Знайка.
#5

Вс е болезни от нервов, в том числе и прыщи.

Елисея
#6

Начинай принимать фолиевую кислоту по 1 таблетке 3 раза в день. Уже через неделю увидишь, как кожа очищаться начнет. Проверено.

Гость
#7

Пила лактофильтрум, чтоб решить проблему с высыпаниями на коже. Честно говоря, не верила, что мне поможет какой-то там сорбент, но через пару недельс лицом стало намного лучше. Хочу еще курс пропить теперь.

#8
Гость

Пила лактофильтрум, чтоб решить проблему с высыпаниями на коже. Честно говоря, не верила, что мне поможет какой-то там сорбент, но через пару недельс лицом стало намного лучше. Хочу еще курс пропить теперь.

Спасибо))))Тоже попробую попить)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#9
BabyGgina

Последнее время, на лице много прыщей появляются... и очень сильно сушиться лицо, губы и руки ( не локти, а именно руки) Такого никогда не было... Лицо стало на ощупь бугристым. Обычно у меня перед месячными прыщи вылезают, но Таких проблем у Меня еще не было... и еще, у меня недавно болячка на губе выходила, и Я ее прижигала корвалолом (бабушка порекомендовала) и после этого у меня на подбородке прыщи повылезали...Может ли это быть из-за корвалола???

У Вас сбой гормональный. Пишите на :gpava17@rambler.ru, дам ссылку и скажу как все это поправить.