Гость
Статьи
Белая …

Белая горячка!!!!!!!!!!

Недавно сдали соседа в псих.больницу с белой горячкой. Квартира коммунальная. Теперь боюсь, каким он оттуда выйдет. Или его пролечат и он выйдет таким, как был до эпизода? (Так то он не буйный и трусливый) Или вдруг захочет мстить, ножом ударит? Будет ли помнить, кто его туда определил? Кто-нибудь сталкивался с этим? Сколько с этим продержат?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ххх
#1

Нет они после лечения - тихие...

Kira21
#2

Скорее всего,из психушки он выйдет спокойным.Там дают очень сильные лекарства,подавляющие эмоции и волю.Мстить не станет,потому как скорее всего не вспомнит кто его сдал.Да и если вспомнит,тов се арвно не станет-смотрите выше.Вам не за что переживать.Держат обычно около недели,насколько я знаю.Хотя если у него запущенный случай,есть такой шанс,что вообще не выйдет.Это ужасно,но я вас понимаю-у вас не было другого выхода.

Единственное,что посоветую,когда он вернется,постарайтесь вести себя с ним спокойно и не провоцировать.Именно,не шарахаться от него как от больного чумой,а просто вести себя спокойно с ним. Скорее всего,человеку самому очень тяжело от осознания своей беспомощности перед алкоголизмом.

Автор
#3
Kira21

Скорее всего,из психушки он выйдет спокойным.Там дают очень сильные лекарства,подавляющие эмоции и волю.Мстить не станет,потому как скорее всего не вспомнит кто его сдал.Да и если вспомнит,тов се арвно не станет-смотрите выше.Вам не за что переживать.Держат обычно около недели,насколько я знаю.Хотя если у него запущенный случай,есть такой шанс,что вообще не выйдет.Это ужасно,но я вас понимаю-у вас не было другого выхода. Единственное,что посоветую,когда он вернется,постарайтесь вести себя с ним спокойно и не провоцировать.Именно,не шарахаться от него как от больного чумой,а просто вести себя спокойно с ним. Скорее всего,человеку самому очень тяжело от осознания своей беспомощности перед алкоголизмом.

Выхода точно не было, ибо "за ним гонялись бандиты и сам дьявол". Собрал 2 сумки с ботинками и сковородками, хотел прятаться в нашей комнате.

хЕрург
#4

Му-ха-ха. Белая горячка оно же алкогольный делирий, будет спокойным до следующего приступа, помнить и мстить - это не в их духе, но вот если в следующий приступ он вас спозиционирует как аццкого цотону и решит с вами бороться...мужайся, автор.

Наталья
#5

Думаю, что этот человек социально опасен и продержат его очень долго - месяцами, если не годами. Если там, при наблюдении будет рецидив, то могут опредеть в псих. интернат.

Для вас это самый лучший выход.

Сходите к врачу и скажите, что вы боитесь, что его выпустят.

У него есть родственники ?

Если нет, то точно в интернат ему дорога.

Наталья
#6

Простите "определить" -- опечатка.

Автор
#7
Наталья

Думаю, что этот человек социально опасен и продержат его очень долго - месяцами, если не годами. Если там, при наблюдении будет рецидив, то могут опредеть в псих. интернат. Для вас это самый лучший выход. Сходите к врачу и скажите, что вы боитесь, что его выпустят. У него есть родственники ? Если нет, то точно в интернат ему дорога.

А я вот опасаюсь, что его там долго продержат: прокапают, промоют и обратно(((

Родственники есть, но всем пох.

Tasha
#8

Бояться нечего. После лечения это будит совершенно спокойный человек, такой какой он в жизни, с реальным рассудком. главное чтоб она (белочка)больше опять не пришла, для этого ему нужно прекратить пьянствовать. Т.к. человек понимает, что видел невозможное он сам первое время побоится употреблять алкогольное. Но если это человек с большим стажем алкоголик, то вероятнее повторные случаи, тогда уж держитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

яна
#9

Муж алкоголик,лежал 2раза в психушке.очень буйный.общается с НЛО.космосом.пишет им что-то.хитрый.агрессивный.мы не расписаны.могу сдать в психушку пьяного