Гость
Статьи
Белая горячка

Белая горячка

Я алкоголик со стажем. У меня была белка, сначала всё начиналось с музыки в голове. Потом со мной начал общаться сам он, чёрный рогатый.Говорил страшные вещи, что умру попаду в ад, всячески смеялся надо мной и стыдил.Было всë на столько реално, более чем. Я понимаю, что сейчас трезенники напишет много оскорблений, но может быть и грамотный человек есть. Который сможет, что то пояснить. Вопрос заключается в том, что мне интересно это всë правда и у человека может открыться то чего другие не слышат, или игры разума

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Открывает ли длительное употребление третий глаз, или все это алкогольный делирий? На самом деле, организм, уже привыкший к длительному употреблению алкоголя, начинает реагировать на прекращение его употребления таким образом. Вы прекратили, а организм считает, что то не так, и начинает вам всякую чушь показывать, да чертей вызывать.

Гость
#2

Чёрный рогатый нѣ тюрѣмщикъ, а бунтарь противъ Бога Иеговы, онъ хочѣтъ занять его мѣсто, и въ аду онъ войско собираетъ, а нѣ пытками грѣшниковъ занимается.
Судя по тому что вы пьяница вы ужѣ въ аду живётѣ. Напрасно вы такъ сильно нѣнавидитѣ своё тѣло.

Кира
#3

У меня было так Автор. Сначала музыка, потом я различаю слова музыки, причем так складно все и как будто я знаю её наперед. Потом в песне прослеживается мое имя и обсирание меня в ней же. Какая я шл...ха , алкашка. Далее более глубокой ночью начинается АД. В полной тишине на ухо шепчет какой то мужчина мое имя. И далее предложение замуж, ещё слова типа ты всегда будешь моя, я люблю тебя, тебе не нужен твой парень , я всегда навсегда с тобой. Это адски страшно. Далее если я не реагирую начинаются тактильные галлюцинации. К примеру чувствую как кто то трогает ноги, если и здесь я проигнорю, то начинает дуть, в лицо и шею холодный ветерок. Я понимаю что это деллирий но все настолько натурально выглядело. Это случалось после запоев длинною в 10 дней и бессонных ночей. И длилось пока полноценно не посплю единственное что помогало выпить банку пива или литры валерианы. В общем вывод таков. Это все происки мозга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Кира

У меня было так Автор. Сначала музыка, потом я различаю слова музыки, причем так складно все и как будто я знаю её наперед. Потом в песне прослеживается мое имя и обсирание меня в ней же. Какая я шл...ха , алкашка. Далее более глубокой ночью начинается АД. В полной тишине на ухо шепчет какой то мужчина мое имя. И далее предложение замуж, ещё слова типа ты всегда будешь моя, я люблю тебя, тебе не нужен твой парень , я всегда навсегда с тобой. Это адски страшно. Далее если я не реагирую начинаются тактильные галлюцинации. К примеру чувствую как кто то трогает ноги, если и здесь я проигнорю, то начинает дуть, в лицо и шею холодный ветерок. Я понимаю что это деллирий но все настолько натурально выглядело. Это случалось после запоев длинною в 10 дней и бессонных ночей. И длилось пока полноценно не посплю единственное что помогало выпить банку пива или литры валерианы. В общем вывод таков. Это все происки мозга

Всë что вы перечислили, и у меня было, слово в слово... Настолько реалистично, что закрадввается один единственный вопрос

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: