Гость
Статьи
что для вас?

что для вас?

что для вас значит "есть много сладкого?" это сколько?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

муж за присест съедает 4-6 конфет, с чаем.

для меня это дико. сама ем 1, максимум две.

#2

Вот сегодня суббота, после университета решила зайти в магазин за кофетками)

Купила, пришла домой..съела 2 большие конфетки..и все..больше не хочу.. Видимо, съела много или достаточно..

Гость
#3

У меня подруга за 1 раз съедает целую плитку шоколада (за полчаса,например), и может есть так почти каждый день. А один раз она сказала, что и 2 плитки шоколада в день съела. А у меня если шоколадка дома,то я ем как бы это назвать...ну полосочку одну отламываю,максимум две за 1 раз. В итоге плитка шоколада у меня часто на дня 3-4, ну иногда на 2. Но чтобы за полчаса всю съесть я так не могу...

Олюня
#4

Это шоколадка просто так, между делом, или огромный кусман торта к чаю, или килограмм печенья/конфет/зефира и т.д. на диване перед телевизором.......

Я так не ем. Анорексичный организм не выдержит. А душа-то просит!!!

Гость
#5

Ну что сказать. За раз раньше могла сьесть 400-граммовую шоколадку или одну банку сгущёнки , всё остальное вроде сомнительных конфет (хотя, конечно, всё сладкое сомнительно), мармеладок - это нет, а ну ещё зефир могла сьесть тоже примерно в таких же количествах. Но это было крайне редко (2-3 раза в год). Сейчас я такое не ем, разве что мёд.

Ева
#6

Я вообще не ем,а ребенок много,1-2 шоколадки в день

#7
Ева

Я вообще не ем,а ребенок много,1-2 шоколадки в день

нельзя..до сахарного диабета доведете! Нужно ограничивать..да и состав шоколадок ужасный.

Гость
#8

Я вообще не ем сладкое. Раз в несколько месяцев могу съесть шоколадку.

Soho
#9
Гость

У меня подруга за 1 раз съедает целую плитку шоколада (за полчаса,например), и может есть так почти каждый день. А один раз она сказала, что и 2 плитки шоколада в день съела. А у меня если шоколадка дома,то я ем как бы это назвать...ну полосочку одну отламываю,максимум две за 1 раз. В итоге плитка шоколада у меня часто на дня 3-4, ну иногда на 2. Но чтобы за полчаса всю съесть я так не могу...

Я Милку съедаю минут за 15, могу и две съесть. Но вот печенье, зефир, вафли терпеть не могу, только кофетки и шоколадки, а еще я от сладкого не толстею и прыщей у меня нет

#10

много.. ну. половина тортика за раз - много) а шоколадка в день - это вот в последнее время легко. пойду щас снова куплю, наверно( денег жаль. но у меня стресс. худею даже.

Влюбленная
#11

Я тоже ем по шоколадке в день... могу даже больше. Плюс печенье... по полкило. Еще фрукты. Каюсь) Знаю, что много. Кстати, лишнего веса нет) Но сейчас стараюсь следить за питанием) Пока не очень получается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юльчик
#12

Люблю сладкое, могу съесть за 1 раз шоколадку легко. Печенья, зефира, маремелада, всего грамм 300 умну. Это много, толстеть не хочу, поэтому в день стараюсь есть не больше 2-3 конфет или печеньки. Тяжело бороться с собой )

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы