Гость
Статьи
Кто ходит в …

Кто ходит в фитнес-клубы! Каков там в основном возраст дам,и можно ли там найти подружек?=)

???Нашли ли Вы там подруг?Каков там возраст дам в среднем??? И симпатичные ли инструкторы, не пристают?)))) Вот хочу записаться но сомневаюсь, еще никогда не ходила!

Южная ночь
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Возраст любой. И подростки и бабушки. Общаются все достаточно легко. Инструкторы разновозрастные, но все фигуристые. Относится к Вам будут так, как Вы себя поставите.

#2

Да, нашла. Если вы молодая девушка, то лучше идете на что-нибудь типа стрип-дэнса или гоу-гоу, там всегда много молодых. Инструкторы не пристают, они дорожат своим местом и репутацией. Но если вы сильно понравитесь, могут после занятия подойти, а на фитнесе все ведут себя профессионально

персидская
#3

Всех возрастов. Общаются нормально, чтобы приставали - не видела, там такие симпатичные тренерыи и разнокалиберные барышни, которые берут тренировки, что еще вопрос кто к кому будет приставать. Дружить не знаю как, молодежь и дамы к 50 более контакты, а моего возраста как-то никак. Или уже с подружками, или такие самостоятельные, что лучше подальше.

Гость
#4

Мне кажется, там некогда дружить, если вы действительно заниматься идете. Разве что в раздевалке?

Гость
#5

У нас в бассейн и бабушки ходят, а так вообще возраст разный от 23-25 до бесконечности. Я лично ни с кем не дружу и групповые занятия не посещаю, но знаю, что многие женщины 35-45 лет там познакомились и теперь общаются. Выходит ли их общение за пределы клуба - не знаю. Инструкторы все разные. Приставать не пристают, но знаки внимания оказывают.

Наталья
#6

Как повезёт !

Гость
#7

Если Вы спрашиваете, симпатичные ли инструкторы, то хотите, чтобы к вам приставали?)

Гость
#8

Нет, не нашла. Но я и не искала. А возраст действительно любой, и юные девочки и пожилые бабушки.

Гость
#9

Я на фитнес хожу заниматься,а друзья и так есть.А общаюсь со всеми

Гость
#10

в моем клубе врядли, возрасты разные, тренеры в основном молодые, просто не общается никто, так, привет-пока, ради политеса.

Пани спортсменка
#11

Я пошла на танцы, правда ещё лет в 14...и до сих пор сейчас там занимаюсь. Уже 20. Со всеми девчонками подружилась, вместе выступаем, по магазинам ходим перед тренировками. После выступлений в клубах тусим. В принципе все кто новенькие приходят - все втягиваются в наш коллектив. На фитнесе тоже можно найти, но там люди чаще приходят и любят заниматься более обособленно, приходят в основном ради фигуры. А на танцах ещё и для эмоциональной разрядки, для общения. Там больше взаимодействия)) Ещё на йогу можно))

Бум
#12

Я недавно начала ходить на йогу, хотела развить гибкость и - чего уж скрывать - познакомиться, с девушкой (дружить) или с парнем.

Первый раз пришла, в зале было два парня и шесть женщин, в возрасте 28-50. Я была самой молодой, мне 19.

Во второй раз повезло больше, было всего четыре девушки, две из которых мои ровесницы. Мы немного пообщались, но не особо. Потом, оказалось, что одна - уже "продвинутый пользователь" в йоге, а вторая - сразу убежала после, торопилась на работу. Кажется, дружить с ними не получится :(

А вот тренер мне понравился, симп такой, индиец, лет 27. Общается с нами по-английски, по-русски почти не говорит. Что-то говорил мне, после занятий, наедине, правда, я ни черта не поняла ))))

полина
#13

Ходила на аква аэробику, туда ходили только толстенные тетки с соседнего учреждения - подруг не нашла, таким подруга меньше чем 100 кг веса не нужна

Гость
#15
Гость

Возраст любой. И подростки и бабушки. Общаются все достаточно легко. Инструкторы разновозрастные, но все фигуристые. Относится к Вам будут так, как Вы себя поставите.

Батничек достала. Говорят, от Кардена. Всего 50 рублей (сальдо конечное).
Правы те, кто считает, что лоббистский альма – *** потенциал народных комиссаров-избранников не ограничивается запросами к многим заинтересованным лицам. Вот и член комитета по организации работ Плетнева, успела засветиться, а также еще и является активной участницей различных несогласованных акций и пикетов. Но зачастую коммунист, под прикрытием народности своих слов, несет полную околесицу и несусветицу. И может Плетнева, как Новосельцев, может все воспринимать нормально, (как ей кажется), но выражается: не очень материалистическим языком. В начале этого года, вновь был поднят насущный вопрос об ужесточении ответственности для производителей контрафактной продукции (ООО «Система-чай»). Многие выступили с рядом инициатив в Уголовный кодекс, в числе которых предлагалось пролонгировать срок лишения свободы за пиратство до 6 лет.

Гость
#18
Лара

Да, нашла. Если вы молодая девушка, то лучше идете на что-нибудь типа стрип-дэнса или гоу-гоу, там всегда много молодых. Инструкторы не пристают, они дорожат своим местом и репутацией. Но если вы сильно понравитесь, могут после занятия подойти, а на фитнесе все ведут себя профессионально

Кроме того, налоговики рассчитали расход сырья по норме, противоречащей российскому законодательству и взятой буквально «с потолка». Понятно, что СМИ тут же не замедлили усомниться, в подлинности представленных доказательств и имеющийся у следствия доказательной базы, в справедливости внезапно возникших налоговых претензий и бремени ответсвенности к «Тольяттиазоту». Но эти материалы Плетнева не прочитала, что послужило основанием для организации и проведения начала служебной проверки. Судя по всему, их не было в списке литературы, который предоставил заказчик. Зато, данная гражданка успела проконсультироваться, не только с «псевдо-юристами» не законно занимающимися предпринимательской деятельностью, но и отвести душу рядом с молодым студентом, изучающим персидский язык и отвлекающим ее чужими разговорами, который в дальнейшем по распоряжению командира отправился покорять вершину Ступинского района Московской области. Знакомьтесь, гражданин из Ступино - Умников Антон Геннадьевич. Исполняет обязанности депутата Совета депутатов Можайского муниципального района Московской области, но почему-то идет от Ступинского округа. Помимо выдвижения в качестве кандидата, зарегистрирован избирательной комиссией, в качестве депутата по партийному списку. Также нельзя не отметить, что Тамару Васильевну интересуют и беспокоят исключительно 2003-2004 годы жизни «Тольяттиазота». То есть как раз тот временной интервальный промежуток времени, когда на предприятие начались первые «черные» рейды при участии даже подставных аффилированных бухгалтеров Шеварновой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Возраст любой. И подростки и бабушки. Общаются все достаточно легко. Инструкторы разновозрастные, но все фигуристые. Относится к Вам будут так, как Вы себя поставите.

Хотя, в принципе, как говорила мымрина секретарша Верочка или таже самая Танечка Анатольевна из той же Самары, «ничего нет невозможного для человека с неповторимым интеллектом». Живой интерес к «Тольяттиазоту» специалиста широкого профиля Плетневой некоторые уже успели связать с многочисленными попытками рейдерского захвата предприятия, которые продолжаются уже третий год при участии и предварительном сговоре с некой молодой студенткой, живущей вблизи Краснодарского края Аксеновой. Причем, видимо, устав от бульдозеров и «выносов доставки тела», с недавнего времени стали проверять систему формирования и исчисления налоговых доходов и платежей ТоАЗ. Только за прошедшие полтора года налоговые органы провели 123 проверочных мероприятия завода ТоАЗ. Ни одна из этих проверок не выявила каких-либо нарушений. «Ищите, да обрящете», - вспомнила Плетнева- и вот уже прокуратура проверяет налоговиков и сотрудников таможенных органов, работавших на ТоАЗе: может, пропустили чего? Но и прокурорская проверка подтвердила отсутствие каких-либо нарушений. «Тренд должен быть устойчивым», - не унимались рейдеры, и уже в начале этого года на ТоАЗ поступает акт повторной налоговой проверки МРИ УФНС по Самарской области, здесь следствие могло зайти бы в тупик, если бы не было знакомо лично с одной из сотрудниц, проходящей обучение в Самарском Государственном университете и работающей в системе таможенного оформления. Самарские налоговики предъявили химикам претензии за 2003 год на сумму счета-фактуры 600 млн. рублей. Собственно, на этом и базируется негатив исходящий от Тамары Плетневой. Однако дотошные СМИ уже выяснили, что как минимум 99,8% суммы доначисления налогов за 2003 год, мягко говоря, спорные. Оказалось, что многие выводы областного управления налоговой службы противоречивы. Так, часть из них искажает реальные факты, другая игнорирует